Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

105 комментариев к публикации На заводе в Сергиевом Посаде прогремел мощный взрыв
На заводе в Сергиевом Посаде прогремел мощный взрыв

9 авг 2023 в 14:35

ниче се медицинское оборудование...

Ничего себе грибочек.

Может это грязная помпа?

9 авг 2023 в 13:39

Запугивают народ , что бы власти спокойно жили и жировали.

Гость
9 авг 2023 в 13:28

Как сказал Владимир Зеленский :" Хватит курить где попало, курите там ,где еще не попало"))

9 авг 2023 в 13:32

путен лучший президент! урааа!

Гость
9 авг 2023 в 13:29

Выражайтесь как положено - на заводе прозвучал хлопок.

9 авг 2023 в 13:43

как с Украины бомбят Москву?! как такое вообще возможно??? где то произашел сбой в матрице?

Гость
9 авг 2023 в 13:17

Извините что не по теме, куда взлетели цены на недвижимость? В ньютоне квартиры по 25 миллионов!!!!

И кто, мать его, это всё в график включил?

Гость
9 авг 2023 в 13:31

запахло дэмилитаризацией. чуете?

Гость
9 авг 2023 в 13:35

Охотно верю, что военной продукции на заводе не производится...

Гость
9 авг 2023 в 13:12

Не похоже.что там производили "медицинское оборудование". Может.пиротехнику какую ?

Гость
9 авг 2023 в 13:31

Киев за три дня возьмут уже или нет?!

Гость
9 авг 2023 в 13:58

Может все-таки мощный хлопок? Больно уж громко сказано "взрыв", не скрепно, не по-песковски как-то...

Гость
9 авг 2023 в 13:38

А у техлера как обстановка? Хозяйство защищено? И где он ,кстати?

Гость
9 авг 2023 в 13:59

Остались мы значит без прицелов

Гость
9 авг 2023 в 13:36

Усе по плану и в точном соответствии с графиком, володя?

Гость
9 авг 2023 в 13:27

а мы разве в Подмосковье живем? зачем нам эти новости.

9 авг 2023 в 13:22

никогда не было и вот опять

Гость
9 авг 2023 в 13:33

а в кремле все хорошо.

Гость
9 авг 2023 в 13:35

что всё проиграли и не вывозим давно очевидно....
пора договариваться о мире!

Гость
9 авг 2023 в 13:52

Теперь Урал вагон завод и Кыштымский маш завод остались без прицелов на сво, всё идёт по плану! Это прорыв с рывком.

Гость
9 авг 2023 в 13:58

Ирэн уже там?

Гость
9 авг 2023 в 13:35

масква сити приготовиться

Гость
9 авг 2023 в 13:37

Число пострадавших при взрыве на заводе выросло до 22 человек

Гость
9 авг 2023 в 13:23

ой, а шо случилось?

Гость
9 авг 2023 в 13:17

Надо всей страной бросать курить,а то чтото дымновато за последний год слишком

Гость
9 авг 2023 в 13:38

СРОЧНО
Источник ВЧК-ОГПУ сообщил, что взрыв был в цеху, где изготавливают профессиональную пиротехнику, в том числе для салютов на 9 мая. Перед взрывом рабочие слышали странный "свист".

Гость
9 авг 2023 в 13:59

Сын Солнца

Гарант подошел к окну ...увидел хлопок , посмотрел на часы и произнес : " Все строго по плану...четко и точно " 🔥🔥🔥

Гость
9 авг 2023 в 14:09

А что может так взорваться на оптико-механическом заводе?

Гость
9 авг 2023 в 13:20

Если правительство не применит ядерное оружие, то власть должен взять в свои руки Евгений Пригожин.

Гость
9 авг 2023 в 13:13

стерпим, мы же честно воюем

Гость
9 авг 2023 в 13:23

а их-то за що?

Гость
9 авг 2023 в 13:35

😁👍

Гость
9 авг 2023 в 13:34

твой тессеракт, апять теракт?

Гость
9 авг 2023 в 13:41

Введение ВМН за террор повлекший большие человеческие жертвы, либо крупный материальный ущерб на территории РФ в условиях военного времени- не за горами

Гость
9 авг 2023 в 13:59

пора бастрыкину перевозбудиться

Гость
9 авг 2023 в 14:01

Аналогов есть!

Гость
9 авг 2023 в 14:25

Ведь жили спокойно и на тебе....

Гость
9 авг 2023 в 15:42

"И вот он смотрел, не скрывая тоски, как в небо летят раскладушки". (с)

Гость
9 авг 2023 в 13:25

Да здравствуют российские патриоты- партизаны!

Гость
9 авг 2023 в 13:30

Гойда товарищи