Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации «Заколдованное место!»: второй раз за месяц под мостом в Челябинске утонула машина
«Заколдованное место!»: второй раз за месяц под мостом в Челябинске утонула машина

9 авг 2023 в 12:24

Может у администрации и главы района всё же хватит...мудрости, с двух сторон этого моста установить предупреждающие таблички, об опасности проезда данного места в период затяжных и сильных дождей!?! 😶

Насколько я понимаю, все эти ситуации ведут в суды, с исками к администрации города (собственник дороги), долгие тяжбы и минус несколько миллионов из бюджетных денег муниципалитета!?! 😐

9 авг 2023 в 22:59

там надо давно баннер повесить, что в лужу не заезжать. Тонут новички, наверно.

Гость
9 авг 2023 в 11:44

Как они туда попадают?
И ведь на ручник успевают поставить.

МС Затычкин
9 авг 2023 в 11:53

хороший китаец, раз утонул. Жигули бы всплыли

Гость
9 авг 2023 в 11:52

Вообще не понимаю зачем туда лезут?

Гость
9 авг 2023 в 11:51

Это либо водяной, либо какой-то другой злой дух. Нужно туда батюшку пригласить или шамана хорошего. Пусть обряд проведут

Гость
9 авг 2023 в 11:47

может специально, в этом месте, машины топят ?

Гость
9 авг 2023 в 12:46

Пора в этом месте установить электронное табло с указанием глубины лужи.

Гость
9 авг 2023 в 16:52

Это провокация против нашей Матушки Натальи Петровны!

Гость
9 авг 2023 в 12:16

Вот что значит не читать местные новости,а так бы знал,что там ранее был уже утопленник.Нужно им объединится и создать группу утопленников на Валдайской

Гость
9 авг 2023 в 12:03

Кошкин стыд а не зоколдованное место!!
Во всех городах и газоны с автополивом и деревья растут!!!

Гость
9 авг 2023 в 12:27

Купят себе кроссоверы и думают что везде в городе могут проехать. Но в Челябинске это не прокатит.

Гость
9 авг 2023 в 11:41

Не зная броду сунулся в воду.

Гость
9 авг 2023 в 11:45

Стабильность

Гость
9 авг 2023 в 12:49

тенденция однако

Гость
9 авг 2023 в 13:01

Скоро на сайтах продаж авто к небитому некрашенному в отличном состоянии коричневому рено дустеру присоединится в такой же отличной форме кетайский черик цвета асфальта, и естесно, о том что он был утопленник будут знать лишь двое - водила и само авто. Правильно, что отказался от помощи - помощники номера не увидят!

Гость
9 авг 2023 в 13:04

там много произво дств.

Гость
9 авг 2023 в 13:22

Кошку в эту лужу одним местом натыкать

Гость
9 авг 2023 в 13:47

один измерил глубину , дайте другому, третьему. так и тянет, место же заколдованное .

Гость
9 авг 2023 в 15:07

Не верьте то что пишут!это заговор против нашей любимой и самой лучшей Наталье Петровной!наш мэр -лучший в России!!!

Гость
9 авг 2023 в 15:21

не всплыло же, а говорят что плохая машина)

Гость
9 авг 2023 в 16:25

На областной постоянно затапливает, на неаполитанова.

Гость
9 авг 2023 в 17:51

У дяди мозгов маловато,раз полез в эту лужу. Или он думал,что у него же "джип", и перемахнет он , как нефиг делать. Не прокатило.