Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации На Братьев Кашириных Daewoo столкнулся с Hyundai, зацепился за тросовые ограждения и перевернулся
На Братьев Кашириных Daewoo столкнулся с Hyundai, зацепился за тросовые ограждения и перевернулся

9 авг 2023 в 10:31

Где все "хвалебные" комментарии про то, что тросы со то отличное решение? Еще раз говорю нужно чтобы направление потоков было разделено бетонный блоком а посредине полоса зеленых кустов! В идеале вообще 2 ряда деревьев + бетонный блок и безопасно и зелени больше! Зачем нам по 4 полосы в каждую строну хватит и трех (2 машинам и одна выделенка автобусам) в пробках стоять а середине зеленую полосу с деревами/кустиками

Гость
9 авг 2023 в 10:09

Сколько же ид..отов за рулями, это же просто кошмар.

Гость
9 авг 2023 в 10:12

Какие то совсем неадекватные ездят по дорогам.

Увася
9 авг 2023 в 10:18

UZ Daewoo пилотируемый пилотом Рахмоном пошло на взлет !

Гость
9 авг 2023 в 10:15

А все ныли типа "зачеееем эти ограждения..." Вот зачем ! Чтобы идиоты на встречку в таких случаях не вылетали ! Котова, СПАСИБО за ограждения !

Гость
9 авг 2023 в 12:30

Ограждения работают !
Иначе бы машина вылетела на встречку и было бы намного хуже.

Гость
9 авг 2023 в 12:57

Включите отопление в квартирах, холодно невозможно, батареи едва теплые!

Гость
9 авг 2023 в 11:03

А что колючки не намотали на ограждение еще? Ну чтоб вообще бошки отрывались прям? Можно еще с правых сторон противотанковых ежей наставить и егозы намотать,ров с пираньями и ямы с копьями как в принц персии

Гость
9 авг 2023 в 17:45

Наезд на трос превращается в смертельно опасный кувырок. Вы еще́ радеете за тросы?

Гость
9 авг 2023 в 10:33

два бомжевоза нашли друг друга )))

Замир Закиев
9 авг 2023 в 10:20

Нужно дорогу в два раза расширить, тогда точно аварий не будет.

Гость
9 авг 2023 в 10:41

Во всем Егоров виноват! Наделал бордюров и тросов ненужных!

Гость
9 авг 2023 в 10:10

Где лежачие полицейские как на меридиане и знаки 40????

Гость
9 авг 2023 в 10:38

"Благими" намерениями дорога в ад вымощена - это про ограждения.