Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Обвиняемый в ДТП с двумя жертвами на Блюхера перевел семье погибших 300 тысяч рублей
Обвиняемый в ДТП с двумя жертвами на Блюхера перевел семье погибших 300 тысяч рублей

7 авг 2023 в 15:48

Не ценят чужие жизни, зато за свои трясутся, и в основном все такие, наглые, злобные..

Гость
7 авг 2023 в 13:48

300 тыс за 2 жизни ...)))...30 млн пусть диаспора собирает,не меньше...

Гость
7 авг 2023 в 16:13

Вот цена 2-х жизней по мнению шерстяного:300 тыс деревянных.

Гость
7 авг 2023 в 13:42

Копченого закрыть на долго!!

Гость
7 авг 2023 в 13:50

Антибиотик ещё, помнится, говаривал:
"С гор спустились, с ишаков на мерсы пересели"…

Гость
7 авг 2023 в 14:15

Ужас, очень жаль невинных людей, в один миг уничтожил семью

Гость
7 авг 2023 в 17:27

💃 Гостья.
На что расчёт ❓❗❓300 000 заплатил пострадавшим для смягчения... , чтобы выпустили до суда 👀❗А ... потом -ищи ветра в поле.

Гость
7 авг 2023 в 15:19

Привыкли деньгами откупаться.... а отпустили бы, свалил к себе на родину...

Гость
7 авг 2023 в 13:43

Это что за копченое мясо??

юлия
7 авг 2023 в 14:14

красные труселя.... рулят. Челябинск. завод. он манит рукой и манит. забрать две жизни, ужас

Гость
7 авг 2023 в 14:24

на СВО.

Хирург
7 авг 2023 в 14:23

Чёрт…в трусиках🤗👎🏿

Гость
7 авг 2023 в 14:32

Подкупом пахнет.

Гость
7 авг 2023 в 16:49

Высококлассный импортозамещенный специалист.

Гость
7 авг 2023 в 14:01

Хотел за 300 откупиться, интересно во сколько он свою жизнь оценивает?

7 авг 2023 в 15:01

А что, диаспора то не впряглась что ли?

Гость
7 авг 2023 в 13:48

этот копченый прям из маршрутки вышел? это что вообще за внешний вид у него? Мужик в красных трусах и в футболке!!!

Гость
7 авг 2023 в 15:02

У регионов заберут деньги на поликлиники ради аннексированных территорий Украины

Правительство России приняло решение сократить расходы на государственную программу модернизации первичного звена здравоохранения в регионах, сообщают «Ведомости» со ссылкой на данные системы «Электронный бюджет».

Общая сумма, выделяемая на программу, в рамках которой планировалось построить новые поликлиники, фельдшерские и акушерские пункты, а также провести капитальный ремонт изношенной медицинской инфраструктуры, уменьшится на 2,4 млрд рублей.

Секвестр медицинского бюджета затронет 61 субъект РФ, при этом максимальные сокращения запланированы для Нижегородской, Свердловской и Тульской областей, а также Пермского края (на 230, 199, 119 и 174 млн рублей соответственно). Сэкономленные деньги власти частично направят в «новые регионы» в России: суммарно Херсонская и Запорожская области, а также ДНР и ЛНР получат 1,04 млрд рублей.

Гость
7 авг 2023 в 13:41

Пожизненно

Гость
7 авг 2023 в 15:02

Мясо индейки резко подорожает вслед за курятиной из-за санкций

Крупный производитель мяса индейки «Черкизово» уведомил торговые сети о повышении цены на него на 6,5% с 4 сентября. Как пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на письмо директора предприятия Олега Закова, компания объяснила необходимость повышения цен увеличением вдвое расходов на переработку индейки. Процесс стал дороже из-за ухода из России производителей запчастей и оборудования для переработки.

Кроме того, на 19% выросла стоимость инкубационных яиц, на 10% — транспортных услуг, на 20% — упаковочных материалов, и на 19% увеличились расходы на персонал из-за нехватки рабочих рук в стране. Сентябрьское повышение цен покроет только часть роста себестоимости, подчеркнул директор «ТД Черкизово».

По словам источника в отрасли, речь идет о росте цен до 20% за год. Дополнительным фактором для их повышения могли быть «проблемы с сохранностью поголовья индейки на некоторых предприятиях», добавил собеседник.

Гость
7 авг 2023 в 15:03

❗️В России подорожают сигареты

Предложение Минздрава увеличить акциз на 30% обсуждают сейчас в правительстве. Если такое решение примут, то пачка сигарет будет стоить от 200 рублей. Такое предложение связано с выполнением поручений президента в сфере здравоохранения, в частности для борьбы с гепатитом.

Гость
7 авг 2023 в 13:44

новая мода: в суд в шортах и сланцах?

Гость
7 авг 2023 в 13:43

Красные шорты не в масть

Гость
7 авг 2023 в 13:46

Отвечать надо за содеяное

Гость
7 авг 2023 в 16:52

опять но сатый

Гость
7 авг 2023 в 17:10

два местных какая мелочь

Гость
7 авг 2023 в 17:14

сейчас купят судью и все

Гость
7 авг 2023 в 17:24

Эээээ....

Гость
7 авг 2023 в 18:19

Миллионов 10 ему надо готовить, а не 300 тысяч.
Два трупа - это уже 7 млн как минимум. плюс пострадавшие, плюс машина пострадавших.

7 авг 2023 в 13:47

Людей уже не вернуть. 😭

Гость
7 авг 2023 в 13:44

Шорты такой длинны сложно воспринемать за шерты, это вообще трусы!!!

Гость
7 авг 2023 в 16:18

Не, ну это какая наглость, уже раскаялся и денег прилично подкинул, а все равно оставили под стражей, чего прицепились к парню-работяге? На БМВ водителя-миллионера, подбившего скручивательщика пробега, тоже уже арестовали?

Лариса.
7 авг 2023 в 21:52

Айзики в Айзикостане должны жить, тогда и проблем не будет

Гость
7 авг 2023 в 16:02

Бабосика подняли и еще не довольны, что за народ

Гость
7 авг 2023 в 16:23

Я бы 300 не стал платить, лучше спрятать деньги, а потом после отсидки на них покутить, данный пример подтверждает правильность моей уникальной мысли.