Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

119 комментариев к публикации В Челябинске школьница напоролась на штырь в лабиринте страха на Кировке
В Челябинске школьница напоролась на штырь в лабиринте страха на Кировке

Гость
6 авг 2023 в 20:44

Кошмар! Травма ребенка стоит возврата денег за билет. Да на них надо было в суд подавать.

6 авг 2023 в 22:13

Умер Артур Никитин. Во новость

Гость
6 авг 2023 в 20:59

Прокуратура должна проверить безопасность аттракциона

Гость
6 авг 2023 в 21:31

А компенсацию, по мимо стоимости билета, выплатить не желают?

6 авг 2023 в 20:26

Все старшеклассницы сегодня в поисках экстрима, ведь они считают, что они взрослые и самодостаточные... Штырь это один из показателей...

Гость
6 авг 2023 в 20:06

Лабиринт крутой. Надо было с нее доплату взять.

Гость
6 авг 2023 в 21:46

Шов как на старом носке.

Гость
6 авг 2023 в 20:22

Проверьте образование хирурга. Этот шов оставит шрам, так ужасно не зашивают.

Ну это же лабиринт страха!

Гость
6 авг 2023 в 20:35

Красивая ножка на тарелке, трясите с атрационшиков тыщ. 100 компенсации, ибо еще кто ни будь поранится.

Гость
6 авг 2023 в 19:57

Рану самостоятельно на месте, что ли зашивали?

Гость
6 авг 2023 в 20:48

В ТРК Урал часто не работает эскалатор. Резко останавливают. Сегодня упал и чуть травму не получил. А персонал ещё и грубит.

Гость
6 авг 2023 в 21:36

умер хозяин кубы и никитинскиз рядов

Гость
6 авг 2023 в 20:50

Мясник шил рану то?

Гость
6 авг 2023 в 20:21

Зашили в духе лабиринта страха. Это тоже относится к программе?

7 авг 2023 в 20:36

У меня сын младший аккуратнее шьёт

Гость
6 авг 2023 в 20:04

Ужас , что за швы , как на свинье зашили ((((

Гость
6 авг 2023 в 21:35

Ребенок может получить заражение крови,Бастрыкин возьмет это дело на контрлалтдел

Гость
6 авг 2023 в 23:56

Я если темно включаю свет. Шарохаться в темноте глупо.

Гость
6 авг 2023 в 19:55

такси нужно брать до травмпункта, в скорой нет профессионалов, не умеют возить!

Гость
6 авг 2023 в 20:10

Попал под лошадь ©
Напоролась на штырь ©

Гость
7 авг 2023 в 02:57

Детей на штырь?! Это кошмар ! Это, что за суровые аттракционы у вас Члб ! У нас в Мск за такие дела Собянин всех бы этих коммерсов на нары бы отправил !

Гость
6 авг 2023 в 20:06

Частенько школьницы напарываются на штыри! 😢

Гость
6 авг 2023 в 20:17

Короче прошла курс молодого бойца и к СВО готова.

Гость
6 авг 2023 в 20:46

Голосуй не голосуй, а получишь гойду!

Песков спрогнозировал переизбрание Путина в 2024 году с рекордным результатом

Президент России Владимир Путин будет переизбран в 2024 году с более чем 90 процентами голосов. Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, его комментарий приводит New York Times.

«Путин будет переизбран в следующем году с более чем 90% голосов», — сказал Песков.

Гость
6 авг 2023 в 19:55

Нога у нее была на уровне глаз?

Гость
6 авг 2023 в 20:30

у нас в Челябинске только такие и делают швы. как трактор прошёлся .

Гость
6 авг 2023 в 21:15

Жалко девочку!

Гость
6 авг 2023 в 21:54

Тысяч 30-50 морального вреда суд удовлетворит.

Гость
6 авг 2023 в 22:15

А за что ей возвращать деньги, страх ведь испытала, адреналин получила, пусть доплачивает в двойном размере, наверное, поэтому и заблокировали администратора, что требовала доплатить и пыталась пристыдить, но жадные родители решили игнорить.

Гость
6 авг 2023 в 23:51

Руки отрвать травматологу, который..так зашил ребенку ногу

Гость
7 авг 2023 в 13:53

Почему девочка была без родителей, это к ним большой вопрос. За своими детьми надо следить самим, а не обвинять кого то

Гость
6 авг 2023 в 21:24

Приключения тик-ток/продолжение

Гость
7 авг 2023 в 00:25

В Челябинске школьница напоролась на штырь в лабиринте страха и стала еще одним экспонатом лабиринта страха.

Гость
7 авг 2023 в 00:45

нога и так бы зажила, а теперь шрам будет

Гость
7 авг 2023 в 01:42

Раньше такого небыло, раньше упал с качели, сломал себе руку - иди домой, там ещё получай отцовскго леща; и только потом в травмпункт. Никто в суд на качели не подавал. Сейчас шёл, шёл, упал - все виноватые вокруг, ну кроме того, кто упал, конечно. Девочке скорейшего выздоровления, удачи побольше. Аттракционы дело то такое, вообще не безопасное, все на свой страх и риск.

Гость
7 авг 2023 в 03:00

А может она мазохистка и всё нарочно делала?

Гость
7 авг 2023 в 04:39

А у меня дочь машина на переходе сбила и водитель ни при чем

Гость
7 авг 2023 в 10:13

Точно коновалы зашивали.

Гость
7 авг 2023 в 10:36

странно, почему не стали в прокуратуру обращаться?

Гость
7 авг 2023 в 11:10

А почему и не обратиться в прокуратуру.

Гость
6 авг 2023 в 21:14

А когда выборы вовки будут а?

Гость
6 авг 2023 в 20:59

В Лос-Анджелесе, Сан-Франциско, Нью-Йорке, Чикаго и других американских городах участились случаи нападений на роботов-доставщиков заказов.

Гость
6 авг 2023 в 22:12

Хотела страха - получи. Никто на штырь не напоролся, а эта хулиганка умудрилась. Наверное, хотела не стандартным путем пойти и нагадить впотьмах, да только сработала автоматика и вылезли антивандальные шыпы!

Гость
6 авг 2023 в 21:33

29 июля, оказывается, было открытие забегаловки СушиПицца74 в Копейске!

Гость
7 авг 2023 в 13:23

В одной недружественной стране женщине в кафе принесли горячий кофе. Она отхлебнула кофе и обожглась. Подала в суд и высудила несколько миллионов "зеленых", за то что ее не предупредили, что кофе горячий.

Гость
6 авг 2023 в 20:16

Ништяк )) Почаще бы такое случалось )