Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Нетрезвый водитель «Лады» протаранил забор полиции в Челябинской области
Нетрезвый водитель «Лады» протаранил забор полиции в Челябинской области

5 авг 2023 в 18:14

Своеобразно он понял фразу "когда убьют тогда приходите".

5 авг 2023 в 18:18

карма такой... обидели водителя вот и пошел на таран.. нервы не выдержали ...

5 авг 2023 в 18:46

Красавчик

6 авг 2023 в 10:21

понастроят гаевен, честному человеку вечером негде проехать!

Гость
5 авг 2023 в 17:48

ПРАВИЛЬНО!

Гость
5 авг 2023 в 18:08

Безумству храбрых поём мы славу! (М. Горький).

Гость
5 авг 2023 в 19:06

В Москве двое подростков-мигранцов пристали к местным школьникам. За парней заступился прохожий и отогнал детей иностранных специалистов. Однако те вызвали полицию. В итоге приехали сотрудники ГБР, которые почему-то вдруг начали разборки с заступившимся прохожим, заподозрив, что он националист.

Гость
5 авг 2023 в 17:58

Понять и простить!

Гость
5 авг 2023 в 18:20

Это копейск - любимый город передачи мужское/женское по собираемым рейтингам

Великий Пу✓✓✓
5 авг 2023 в 18:35

сдался с поличным

Гость
5 авг 2023 в 18:19

В субботу в 5утра разбудил визг тормозов и звук сильного удара,позже узнал из подслушки

гость
5 авг 2023 в 19:33

пришёл к успеху

Гость
5 авг 2023 в 17:53

"Нетрезвый водитель «Лады» протаранил забор полиции в Челябинской области
Рассказываем, что ему грозит"
А мать грозит ему в окно.

Гость
5 авг 2023 в 18:45

зря он так... права на управление транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, должны быть

Гость
5 авг 2023 в 18:55

Нью-Йорк. Демократичен унд ссвободен.

Ездят точь в точь белые микроавтобусы маршруточки как в Члб (яме)

Подъезжают к остановкам отмеченным знаком, высаживают и смугленьких и светленьких. И все довлльны. Быстро. Комфортно. Недорого.

Где посмотреть? (последнее видео Алекс Брежнев) с 1 мин 10 сек

Гость
5 авг 2023 в 19:53

Срочно на СВО, танкистом, перед боем 100 граммов ему выдавать.

Гость
5 авг 2023 в 20:55

хороший мальчик.

Гость
5 авг 2023 в 21:44

Если что это не лада, это жигули.

Санитар
5 авг 2023 в 19:19

на ловца и зверь бежит😂

Гость
5 авг 2023 в 18:21

А почему не написали, что ему грозит ещё статья за угон автомобиля? Это было не его авто, заявление уже подано об угоне

Гость
5 авг 2023 в 18:55

Каждый нормальный человек любит выпить, нужные высокие штрафы за ДТП совершенные в пьяном виде, а не лишение прав чисто за то что человек поехал пьяным. Ну или надо сделать бесплатное такси для тех кто бухой. В выходные бывает отдыхаешь на все лаве, а домой ехать как-то надо, вот и приходится людям садиться за руль.

Гость
5 авг 2023 в 20:47

в 17 лет его уже ловили пьяным за рулём. Почему к ответственности не привлекли родителей? В 18 лет снова поймали пьяным за рулём. Может пора его закрыть минимум на 15 суток, а лучше отправить на СВО.

Гость
5 авг 2023 в 19:21

Там же планировали сквозной проезд сделал, сейчас к этому делу приурочат...

Гость
6 авг 2023 в 07:22

эффектно заехал , смелый парень.

Гость
6 авг 2023 в 10:57

в таком случае понять, простить и отпустить.

Гость
5 авг 2023 в 18:21

Это Жигули, семерка, а не Лада.