Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

119 комментариев к публикации В центре Челябинска водитель Volkswagen насмерть сбил пешехода и скрылся
В центре Челябинска водитель Volkswagen насмерть сбил пешехода и скрылся

3 авг 2023 в 18:29

Только лишь за оставление? Он депутат или "ветеран трёх букв"?

3 авг 2023 в 18:59

Переходил в положенном месте?

Гость
3 авг 2023 в 18:29

А зачем ошарапученные гоняют и сбивают насмерть? Заработал 9 лет лишения свободы + отягчающее. Бобег с места происшествия! Оставление человека раненым беспомощном состоянии!

Гость
3 авг 2023 в 18:31

"Инспекторы ГИБДД быстро установили сбежавшего 34-летнего водителя Volkswagen."

Хотя бы вы, журналисты, их языком не выражайтесь! Установить можно личность водителя, можно установить его местонахождение. Но УСТАНОВИТЬ ВОДИТЕЛЯ - это как?! Что за неуважение к языку?

Гость
3 авг 2023 в 18:45

"Кроме того, возбуждено уголовное дело по статье 264 УК РФ о нарушении правил дорожного движения, повлекшем по неосторожности смерть человека"

Ну так-то да, преднамеренно сбил а формулировка "повлекшем по неосторожности смерть человека"

Гость
3 авг 2023 в 19:10

Помню на трассе тоже случайно сбил одного нарушителя. Как честный человек я наложил пострадавшему на лоб подорожник и рекомендовал наблюдение у врача, после чего поехал дальше.

Гость
3 авг 2023 в 19:11

Может пешеход сам прыгнул под колеса, но для этого записи нужны или свидетели.

Гость
3 авг 2023 в 19:02

А почему уголовное дело сразу? Там же в неположенном месте 47-летний пӥдорьеро сам переходил?

Гость
3 авг 2023 в 19:59

Пьяный, по этому и скрылся. Наивный, на что надеятся, теперь 100% сядет.

Гость
3 авг 2023 в 21:13

каждый день проезжаю там, реально, пешеходы прут напролом. А до официального перехода со светофором-далеко.

Гость
3 авг 2023 в 19:07

Много раз я прокручивал в голове что я сделаю, когда собью вот так человека. Примерный план я уже наметил, в багажнике теперь всегда вожу запасные номера, топорик и лопату.

3 авг 2023 в 20:35

Чей золотой сынок нашкодил???

Гость
3 авг 2023 в 20:30

Водитель виноват лишь в том, что скрылся. Пешеход погиб по собственной глупости из-за перехода в неположенном месте.

Гость
3 авг 2023 в 18:44

какой резон было сбегать ,в догонялки захотел поиграть.от суда не уйти, не уплыть,не улететь ., придётся сидеть.

Гость
3 авг 2023 в 18:31

Действительно, зачем останавливаться, ведь всё равно никак не найдут, камер-то нет нигде.

Гость
3 авг 2023 в 20:45

Пусть сидит

Гость
3 авг 2023 в 20:55

Ну и комментарии... А модератор удаляет нормальные комментарии, а вот такие оставляет, не сайт, а состязание в остроумии особо одаренных..

Гость
3 авг 2023 в 18:36

а за смерть пешехода не будут наказывать?

Гость
3 авг 2023 в 18:51

Этот точно уже не будет бегать где не положено.

Гость
3 авг 2023 в 19:11

Водитель пьяный наверное был поэтому и скрылся.

Гость
3 авг 2023 в 19:56

По неосторожности????????? Это убийство, умышленное!

Сергей
3 авг 2023 в 19:55

заплатить кому надо в СИЗО что бы его на пику посадили

Гость
3 авг 2023 в 20:44

Да поймите вы наконец, кто прав , кто не прав, нет такого.Ты за рулем значит априори виноват, тем более пешеход умер, это всё, несколько лет отсидки обеспечено.

Гость
4 авг 2023 в 01:57

Таксист -мигрант на ролике то был? Раз так храбро сбежал

Гость
4 авг 2023 в 07:54

А что так скромно то накидали обвинений? Где оставление человека в опасности (125 ст. УК), и т.п.

Гость
3 авг 2023 в 18:39

не на пешеходнике чт ли?

Гость
3 авг 2023 в 19:08

Парень не виноват, поэтому на законном основании поехал дальше по своим делам.

Гость
4 авг 2023 в 02:22

давно пора запретить частные авто в городе

Гость
4 авг 2023 в 08:01

Вагнеровец. То ли ещё будет...

Гость
4 авг 2023 в 08:27

больше фактов!!!!

Гость
4 авг 2023 в 13:07

Автомобиль орудие убийства.
Зарульники вообще обнаглели.
Пример нерегулируемый пешеходный переход на проспекте Ленина у 3 корпуса ЮУрГУ пользуюсь каждый день.
Занял пешеход переход и перед ним пролетает зарульник, а следущий тоже готов совершить маневр и завалить пешехода. ДПС не обращает на это внимания, а переход оборудован видеокамерой.

Гость
18 авг 2023 в 18:08

Быстро нашли?! В новостях сказали на 3-и сутки. Просто фольцваген? Фольксваген Таурег ,если что. Оставил??? Он даже не притормозил! Явно приуменьшают . Отмазывают

Гость
3 авг 2023 в 18:58

Соболезную Водителю, хотел как лучше, но теперь будет труднее отмазаться от этого липкого бегающего деҏьма.

Гость
3 авг 2023 в 19:00

Мы в 90-е вообще не останавливались, когда случайно собьем какую-нибудь бабку или алкаша, ну, если только для того, чтобы протереть тряпочкой капот своего Мерседеса.

Гость
4 авг 2023 в 00:08

Так это убийство в чистом виде.

Гость
3 авг 2023 в 19:06

Дожил почти до полтинника, а переходить дорогу не научился. Хорошо что законопослушный водитель Volkswagen провел ему мастер-класс по ПДД и поехал дальше по более важным делам.

3 авг 2023 в 22:45

Водитель сам себе возможное наказание увеличил.