Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

393 комментария к публикации «Вот эта женщина его душила!»: в Челябинске ребенок попал в реанимацию после конфликта на детской площадке
«Вот эта женщина его душила!»: в Челябинске ребенок попал в реанимацию после конфликта на детской площадке

3 авг 2023 в 20:42

Вот полюбому на 100% виноват 10 летний, сам несколько раз делал замечание. В итоге был послан. И такой 10 летний мне говорит. И что ты мне сделаешь? А эта женщина сделала. Умница.

Гость
3 авг 2023 в 20:48

Мужиков мало становится, да и многие заняты, ну и бабы вообще начинают берега путать еще и пмс, дак там вообще атас держитесь все вокруг.

Гость
3 авг 2023 в 20:57

Женщина по дресс-коду одета.

Гость
3 авг 2023 в 20:58

На видео хорошо видно, как "ребенок" четким поставленным ударом бьёт женщину в лицо. Что же он будет делать с женщинами когда вырастет?

Гость
3 авг 2023 в 21:00

Да блин, скорую бы вызвали сначала... А они драку затеяли, родители... же...

Гость
3 авг 2023 в 21:05

Мужика с кастетом надо наказать! Это уголовка.

Гость
3 авг 2023 в 21:13

Да уж, похоже сыну этой женщины тоже достается. Если она такая агрессивная на улице,то дома наверное кошмар. Какой бы инцидент не произошел, руки нельзя распускать. Мальчику, который пострадал - здоровья!

Гость
3 авг 2023 в 21:25

74 ру, а вы знаете, что здесь пишут комментарии украинские боты с целью розжига межнациональных конфликтов? Получается, не блокируя подобные комментарии, вы им помогаете.

3 авг 2023 в 21:27

Выздоровления пацану.

Гость
3 авг 2023 в 22:00

Они получают гражданство, чтобы легально покупать оружие. А сколько ИХ уже завезли?

Гость
3 авг 2023 в 22:10

Ну а чё вы хотите,понастроили жк для людей разного достатка, кто по богаче тот за решеткой под замком ,побюджетней те охраняют свои площадки как могут...поделили людей на богатых и бедных вот итог ....

Гость
3 авг 2023 в 22:11

Высокие отношения...

Гость
3 авг 2023 в 22:15

Посадить мышь! На месте отца голову ей разбила.

Гость
3 авг 2023 в 22:44

Как то однобоко статья написано, на видео видно как он ей со всей дури в голову зарядил.

Гость
3 авг 2023 в 22:51

Очень интересно как это люди в другом дворе узнали номер матери ребенка?

3 авг 2023 в 22:56

Если чужой ребенок себя плохо ведет, то за ухо его берут и крутят, если руками пытается махать.

Гость
3 авг 2023 в 23:06

Ясно, что тут нерусские замешаны. Сначала душат, бьют, опоминаются потом.

Гость
3 авг 2023 в 23:22

Может не в тему. Девочка 1 класс, иду встречать, опаздываю. Школа во дворе. Идёт вся мокрая. грязная, плачет. Что случилось? Мальчики лет 10 бросили в лужу и ржали. Поймала обоих за холку, натыкала, если ещё раз троните эту девочку будет плохо (что говорила не помню. Была очень зла) потом толкнул их. Больше проблем не было. Надо разобраться что же было на самом деле?

Гость
3 авг 2023 в 23:33

Зоопарк тут для всех. Дичь опустим. А зачем из Паркового везти ребенка в Ленарь? Своя где больничка? Почему не в Туапсе? Чего не в Коркино повезли? До Тюмени хотя бы? Не? Норм все с логистикой? Даму в полицию в Питер повезем, или в Иглино? Бывала в Междуреченске? Там тебя оформят ка надо. Логика вышла из чата.

3 авг 2023 в 23:42

Ребенку не повезло. Мамашка и папашка уголовники, и сынок таким же будет.

3 авг 2023 в 23:54

Я не поняла,а почему мои комментарии про мигрантов удаляют?

Гость
4 авг 2023 в 00:16

сдаётся мне пацан эту женщину вывел не только мячиком. может дерзил, или того похлеще.
что конечно никак не оправдывает ту дичь, которая произошла
пацану выздоровления.
женщину изолировать от общества. с таким воспитанием надо в клетке жить.

Гость
4 авг 2023 в 00:34

Интересно, а за кастет дяде что то будет?

Гость
4 авг 2023 в 00:44

Не поняла из статьи: кастет применил муж душительницы или, наоборот, папа пострадавшего мальчика?

Гость
4 авг 2023 в 00:53

Что бы не сделал ребенок применять к нему физическое насилие полное дно!!!!! Мамашка 4 летнего не думает о том, что ее сын тоже будет гулять один когда нибудь, и к нему могут применить физ силу на свое усмотрение взрослый человек. Отец потерпевшего тоже хорош куликами махать(((( хотя я могу понять чувства матери когда на ее взгляд перешел границы потерпевший ребенок, но так поступать это днище! Отсутствие воспитание у всех сторон конфликта(

Гость2
4 авг 2023 в 01:29

Агрессоры явные маргиналы - их ребенок в 4 года гуляет один по площадке, неприкаянный, не знает чем себя занять, мать и отец им явно не занимаются, агрессия в отношении другого ребенка, нанесение травм, попытка убийства, у папаши кастет - это вроде как незаконно? Женщину под суд, семье компенсацию. Ребенку пострадавшему скорейшего выздоровления!

Гость2
4 авг 2023 в 01:41

зато у России скрепы и весь мир нам завидует! и мы сеим в мир разумное доброе и другое и ещё Африку спасаем! Нравится, рассеяне?

Гость
4 авг 2023 в 02:26

Карина Бубукина?

Гость
4 авг 2023 в 06:07

Высокая духовность, порожденная капитализмом и влиянием РПЦ.

Гость
4 авг 2023 в 07:05

Недавно рассказывали тут как хорошо жить в Парковом, душат….с кастетом…

Гость
4 авг 2023 в 07:57

В мире животных какое-то.
Люди совсем потеряли человеческий облик.

Гость
4 авг 2023 в 08:50

если хоть раз дадут реальный срок, таких ситуаций станет меньше.

Гость
4 авг 2023 в 09:37

Райончик, явно аномальный. Все время там что-то негативное происходит. Либо кантенгент такой собрался, со сдвинутой психикой, в большинстве, толи место не хорошее.

Гость
4 авг 2023 в 10:21

Конечно не место 4х-летнему ребенку быть на футбольном поле в то время, когда играют дети постарше. Ведь они
всеми мыслями в игре и пинают мяч от всей души, а это неизбежно прилетело бы малышу. Ну а такие родители всё равно бы накинулись на того, от кого прилетело. Странно, если они думают, что все должны расступиться при виде их сына... Ну а агрессия на чужих детей - это уже уголовное дело! Скорейшего восстановления мальчишке!

Гость
4 авг 2023 в 11:07

🤔

4 авг 2023 в 11:21

Верю,что некоторые детки могут довести любого взрослого до нервного срыва.Воспитывайте своих детей, и да - в 10 лет ребенок не должен уходить из своего двора, в этом возрасте он ещё нуждается в контроле со стороны родителей

Гость
4 авг 2023 в 12:16

я не понимаю то ли они у нас приехали живут, то ли мы у них. Их уже больше чем нас! Они плодятся и размножаются, а наше государство этому потокает. Уже страшно ходить по улицам. Одни длинные балахоны с гамашами при плюс 30 и простыни на головах. Словянскую внешность у же и не встретишь!

4 авг 2023 в 12:35

К вопросу, что, возможно ребенок послал женщину матом. Была ситуация в моем дворе: дети разного возраста (от 7 до 14 лет) играют в футбол, подходит мужик, трезвый, наблюдает с интересом за игрой, потом начинает комментировать игру с использованием нецензурной лексики. Один из подростков делает ему замечание (вежливо), т.к. некоторые игроки совсем еще дети. У мужика в этот момент флян потек: "ты кто такой, чтобы меня учить" и т.п., погнался за пацаном. Но пацан прошареный оказался - бегом к рюкзаку, а там перцовый баллончик. Скорая приезжала, потом полиция. Не знаю чем закончилось. Но я в данном инциденте на стороне подростка.
К чему я это все? Далеко не всегда, чтобы вывести взрослого человека из себя и спровоцировать его на нападение на ребенка, нужно его матом послать или оскорбить как-то...

Гость
4 авг 2023 в 12:40

Мамаша в черном балахоне до пят.
Все понятно..

Гость
4 авг 2023 в 13:40

Даваите жить дружно

Гость
4 авг 2023 в 13:44

Того кто напал с кастетом, посадить лет на пять

Гость
4 авг 2023 в 15:02

Вы тут вообще все ненормальные что ли? Откуда взялась эта привычка рассуждать "за что можно, а за что нельзя"? Да ни за что нельзя б****!!! Ни чужим, ни своим, ни взрослым, ни детям.

Гость
4 авг 2023 в 15:03

Это Парковый Премиум или еще нет?

Гость
4 авг 2023 в 15:20

Яжмать, Парковый, Современные детки - замес для нового от К.Тарантино. А какая высокоточная съемка, прям. 4К.

Гость
4 авг 2023 в 15:38

на видео указан не мусы джалиля 11, вообще не знаю что это за двор, но точно не наш дом

Гость
4 авг 2023 в 17:08

Ни в коем случае не оправдываю поведение женщины, но мальчик тоже не ангел, видно же на видео, что он её ударил. Скорее всего она на них накричала, они её покрыли матом (частое явление, сама свидетель), она его взяла за руку и повела к родителям, если уж телефон известен, возможно и двор тоже. Он начал вырываться (родители то по голове не погладят, надеюсь, за маты в сторону взрослых), а потом и ударил. Конечно, остальные её действия лишние, душить не следовало, конечно. Так что очень двоякая ситуация.

Гость
4 авг 2023 в 19:36

Она озверела что-ли? Это ребенок!!! Разбирайся с родителями, вызови полицию! Но убивать ребенка?!??

Гость
5 авг 2023 в 00:04

какое по неосторожности - совсем уже обнаглели. Эта тетка целенаправленно душила ребенка. В чистом виде умышленное причинение вреда здоровью.

Гость
8 авг 2023 в 12:37

Таджики захватили площадку. Все в этой истории постанова.

Гость
10 авг 2023 в 16:13

Что отцу остается, видя своего сына в таком состоянии?
Не идти на поводу у базовых инстинктов? Разобраться в ситуации? Все передрались в итоге. Началось с рукоприкладства - закончилось рукоприкладством. Если с детства учить людей решать вопросы не кулаком, объяснять им, что есть другие способы коммуникации, когда агрессивность может быть выражена на более высоком уровне -- обращением в силовые структуры и тд., то масса проблем будет предотвращена заранее. Если это в подкорке будет. Пока в подкорке только -- кулаком, вот оно и видно, что происходит. Дикие люди.

Гость
22 авг 2023 в 04:14

О времена! Отец с кастетом прибежал :)