Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

393 комментария к публикации «Вот эта женщина его душила!»: в Челябинске ребенок попал в реанимацию после конфликта на детской площадке
«Вот эта женщина его душила!»: в Челябинске ребенок попал в реанимацию после конфликта на детской площадке

3 авг 2023 в 16:24

Откуда это стало появляться - ты не в своем дворе играешь???? И что??? Что за дичь? Вы еще колючую проволоку натяните🤦‍♂️

3 авг 2023 в 16:19

Какие родители, такие и дети...факт известный и доказанный веками 😶

И, самое печальное, очень сложно изменить в одночасье жизнь и взаимодействие людей в нашем обществе. Но самое главное, как мне кажется, люди должны научиться ценить жизнь (как свою, так и соседа)...

А для этого, люди должны начать комфортную, уверенную и предсказуемую жизнь, где будут цениться и поощряться порядочность, добродушие, поддержка, интеллект, взаимовыручка и пр. 😶

3 авг 2023 в 16:18

Хотелось бы услышать версию второй стороны. Сложно поверить, что взрослый человек начнет душить ребенка. Тут явно что-то не договаривает сторона потерпевшего.

3 авг 2023 в 23:42

Ребенку не повезло. Мамашка и папашка уголовники, и сынок таким же будет.

Гость
3 авг 2023 в 16:19

Везите еще больше этих необразованных, живущих первобытными инстинктами мумий в шторах сюда.

4 авг 2023 в 11:21

Верю,что некоторые детки могут довести любого взрослого до нервного срыва.Воспитывайте своих детей, и да - в 10 лет ребенок не должен уходить из своего двора, в этом возрасте он ещё нуждается в контроле со стороны родителей

3 авг 2023 в 16:20

Как обычно из-за типичной ТП 3 людям светит уголовка. Кастет если что это холодное оружие, это уже минимум условка, мадам которая не дружит с головой и не умеет контролировать свои руки похоже тоже светит уголовка (как никак телесные повреждения минимум средней степени). Возможно была нормальная семья (хотя наличие кастета у бати уже ставит под сомнение данный вариант) а станут 2-я уголовными элементам скорее всего с условкой или ограничением свободы.

Гость
3 авг 2023 в 16:36

Зверье какое то дикое !!!! А не женщина !!!

3 авг 2023 в 16:30

Зоопарковый подтверждает своё название!

Гость
3 авг 2023 в 16:32

БЫДЛО

Гость
3 авг 2023 в 16:26

Яжематери они такие

Гость
3 авг 2023 в 16:47

Люди, что с вами?! Почему идет такая деградация и озлобление? Нужно держаться всем вместе поддерживать друг друга, все конфликты решать цивилизованно зачем портить друг другу здоровье моральное физическое? Эта мать ведь напала на ребенка не из-за того что тот ударил ее сына! Она напала изза мячика!! Она испортила этому ребенку щитовидную железу, позвонки, сосуды шеи!!! Да что это творится такое! Как детей отпускать теперь одних гулять?! Везде неадекватность со всех сторон, просто страшно.

гость
3 авг 2023 в 16:15

что с людьми происходит, откуда эта агрессия, это всё интернет и телевидение

3 авг 2023 в 16:20

Славная семейка! Она душит, он с кастетом промышляет...

3 авг 2023 в 17:06

Жил в России, в Штатах теперь живу в Англии. Ничего подобного ни в Штатах ни в Англии не видел ( тут взрослый не имеет права даже коснуться чужого ребенка- можно запросто присесть)
В России видал подобное и не раз. Даже в собственном подмосковном дворе

3 авг 2023 в 18:54

с каждого утюга нам говорящие головы забивают мозги борьбой с внешними врагами. кругом культ злости и ненависти. все кругом плохие. страна окружена недружественным миром. и такой посыл с утра до вечера на протяжении длительного времени. сознание деформировано, человеческая жизнь в глазах обывателя ничего не стоит.
тогда откуда в людях будет человечность, любовь к ближнему?

Гость
3 авг 2023 в 16:31

Деградация общества

Гость
3 авг 2023 в 18:15

Зоопарк. Тетка волочёт со двора и душит ребенка из-за какого-то мячика. Ребенок, вместо того, чтоб просто уйти и родителям сказать, сопротивляется и бьет тетку по лицу. Папаша, вместо того, чтобы вызвать скорую сыну и полицию, в эйфории мутузит тетку. Не зря, видимо, дворы стали, как клетки, отгораживать - зоопарк же.

Гость
3 авг 2023 в 16:54

Черным-черно. Во что город превратили?!

Гость
3 авг 2023 в 16:53

ничесе где мусы джалиля и где трамппункт гкб 9 в ленинском... вот это оптимизация медицины... почему не хотя бы в бсмп 3?

3 авг 2023 в 19:41

Что за тупые слова - ваш сын сознание потерял мы не знаем что делать. В СКОРУЮ ЗВОНИТЬ ау

Гость
3 авг 2023 в 17:25

Какой кошмар, какая она мать из/за мячика чуть не убила ребенка, посадить лет на 5 , может что то поймет

Гость
3 авг 2023 в 17:28

У нас тоже во дворе свора иностранных детей гуляет, все грязные по русски не разговаривают, ведут себя агрессивно, из-за этого местные дети гуляют во дворе исключительно с мамами.

Гость
3 авг 2023 в 17:47

74 ру спросите пожалуйста почему с Паркового скорая возит детей в Ленинский район, да ещё и в травмпункт. Теряя при этом драгоценное время.

3 авг 2023 в 23:54

Я не поняла,а почему мои комментарии про мигрантов удаляют?

Гость
3 авг 2023 в 16:22

Это в 90-е страшно было из дома выходить, сейчас все прекрасно.
А где была рубрика для восхваления отдельных районов? Помнится, в Парковом так душевно было, по-домашнему.

Гость
3 авг 2023 в 17:37

Дети играют, свои, чужие, неважно, это же дети!!! Неадекватную женщину срочно в психушку нужно!!! Страшно что такие люди гуляют на детских площадках.

Гость
3 авг 2023 в 16:37

зоопарковый....

Гость
3 авг 2023 в 16:33

Чтобы там ни было,никто этой даме не дал право душить чужого ребенка.Посадить за умышленное причинение здоровью и за покушение на убийство,пусть посидит подумает

Гость
3 авг 2023 в 16:22

Люди хуже зверей. Зверей не хочу обижать.

Гость
3 авг 2023 в 16:29

Поколение новых мамаш - современных, не умеют разговаривать,слов не знают, не знают,что словом можно решить любой конфликт, от это такие ситуации, жалко парнишку - скорейшего ему выздоровления. Взрослые зыбыли- трогать ,а тем более бить чужих детей ,это слабость и невоспитанность.

кот
3 авг 2023 в 17:53

мамаша пустила малого в загон с футболистами, однако.
для малолеток есть другие площадки.

3 авг 2023 в 16:17

Россия - добрая, душа.
Запятая стоит правильно!)))

Гость
3 авг 2023 в 17:35

Минуту. Мячик он выкинул а мама 4х летнего прибежала только через 10мин.
Теперь вопрос - он что без мамы гулял?

Гость
3 авг 2023 в 17:53

ну так то кастет холодное оружие... мужика, с кастетом привлекут, к ответу?

Казах-пала
3 авг 2023 в 16:19

Что за мужики, трусня голимая, нет видимо ничего мужского, вот и прибежал с кастетом, то ножи, то пистолеты, то баллончики таскают, вам только женскую юбку держать, а не лесть в разборки, хочешь разобраться иди со словом, не получается, тогда кулаками

Гость
3 авг 2023 в 16:19

яжмамки совсем озверели,уже душат и убивают чужих детей.То ли еще будет.

Гость
3 авг 2023 в 21:13

Да уж, похоже сыну этой женщины тоже достается. Если она такая агрессивная на улице,то дома наверное кошмар. Какой бы инцидент не произошел, руки нельзя распускать. Мальчику, который пострадал - здоровья!

Лисичка
3 авг 2023 в 16:30

Хорошо разбираться с тем, кто не может ещё толком сдачи дать. Сила есть, ума не надо. Бумерангом всё вернётся.

Гость
3 авг 2023 в 18:29

Мужик с кастетом пиши адрес и время сюда в коммент, встретимся пообщаемся по мужски, кастет потом свой будешь искать на рентгене у себя в ж… и жену свою возьми с собой не забудь безголовую.

3 авг 2023 в 19:25

рассея спасет весь мир от загнивания! трепещи запад со своей толерантностью!

Гость
3 авг 2023 в 16:20

Чтобы ты "не до женщина" которая совершила это с ребенком, в 10 раз уступающим тебе в весе, потеряла аппетит , покой и сон! Живи долго!
Кто дал право трогать детей!?
Своего мелкого дома тоже лупишь?!

Гость
3 авг 2023 в 16:18

Что тут можно сказать.... безумный мир!!!! Безумные люди!!!! Женщина душит ребенка!!! Чудовище!!!

Гость
3 авг 2023 в 16:40

В мире животных

Гость
3 авг 2023 в 16:20

Что они едят, что столько зла в их душе? Почему люди такие злые и несчастные, кто их родил и воспитал?Их всё больше и больше, агрессивных женщин и мужчин с кастетами.Почему им так плохо,что они срывают зло на детях и женщинах?

Гость
3 авг 2023 в 17:25

Всё прекрасно в этой истории, особенно то почему из Паркового повезли в Ленарь да ещё и в травмпункт.

Гость
3 авг 2023 в 22:00

Они получают гражданство, чтобы легально покупать оружие. А сколько ИХ уже завезли?

Гость
3 авг 2023 в 16:29

Может замечание сделала мальчику да он так отматерил, что уже нервы не выдержали.У нас во дворе от деток такие маты летят и от девочек тоже,что уши в трубочку заворачиваются и замечание не сделаешь, у них разговорная речь такая.Тоже злые как и взрослые.

Гость
3 авг 2023 в 16:15

Рассерженный
Интересно, главные герои без национальности там опять?

Гость
3 авг 2023 в 16:43

Зоопарковый! Пацан хорошо зарядил ей,красавчик!