Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации «Люблю. Покажи мне фотографию сына». Жена 50-летнего бизнесмена обвинила врачей в смерти мужа, попавшего с ковидом в больницу
«Люблю. Покажи мне фотографию сына». Жена 50-летнего бизнесмена обвинила врачей в смерти мужа, попавшего с ковидом в больницу

3 авг 2023 в 15:33

Прочитал и испытал определённое "дежа вю", только не с таким печальным концом... Но начало и середина истории были один в один как в моём случае 😶

Помню как тоже вели разговоры о возможной реанимации с кислородом, если сатурация не будет восстанавливаться и снизится ещё ниже.

Помню кашель, который не мог оставить...и который был довольно болезненным и непривычным.

Помню "чёрные пакеты" на улице, увиденные утром, из окна палаты...

Помню ночной кашель женщины через стенку, который не останавливался...и мед.персонал, который к ней приходил ночью...

Помню соседней, с кислородными масками, которые днями лежали и дышали этот кислород...

Надеюсь, что на нашем веку такого больше не повторится 😐

3 авг 2023 в 15:24

Лежал с ковидом в трубной больнице. Ничего не могу плохого сказать, лечили на совесть. Сестринский персонал очень вежливый, с пациентов прям пылинки сдували. Молодцы!

Гость
3 авг 2023 в 15:58

Всё по обычному сценарию. Опять гора бессистемных фактов, суждений, эпизодов, оценок, сложных терминов и пр. Судить о них однозначно не возьмутся даже эксперты. В клиниках часами проходят конференции по разбору таких случаев, где профессионалы высочайшего класса не могут найти явные и ясные ответы. Но зато здесь всем всё ясно. Все эти факты и фактики излагаются с явно обвинительным уклоном. Особенную убедительность этого уклона придают эмоциональные воспоминания про диалоги, общения в мессенджерах и фоточки из жизни. В общем, раздувая хайп, продолжают уничтожать медиков и медицину.

Гость
3 авг 2023 в 15:17

В моей жизни случились смерти четырех моих родственников. И ничего положительного о врачах, сопровождающих эти моменты, я не могу сказать. Им, врачам, было просто все равно. Для них это просто часть их работы, обычное дело.

3 авг 2023 в 17:50

Женщина сама сплавила своего благоверного в больничку, у которого ни температуры ни кашля не было. Получила имущество и Бизнес, а теперь ещё и с больницы хочет урвать. Вот хитрые бабенки.

Гость
3 авг 2023 в 15:27

Радоваться должна что наследство получит! Глупая баба!

Фрея
3 авг 2023 в 15:35

таких историй, к сожалению, много
но отвалите от медиков
они не боги

Гость
3 авг 2023 в 15:39

А что говорят те знакомые, через которых больной был госпитализирован, да ещё и в отдельную палату?

Гость
3 авг 2023 в 18:53

Как весело бегать без масочки и QR-кода по Торговым Комплексам, так они первые. Вакцины называли жижей, отходили от дома больше 100 метров без уважительных причин, насмехались над добросовестными гражданами, соблюдающими Режим и вовремя оплачивающими капремонт. И всегда у них одно и то же начало, мол, в больницу поступил полностью здоровый, а уже там, якобы, из него сделали больного. Нет, товарищи, смертельная болезнь начинается еще на этапе отрицания масок и вакцины, она развивается, когда вы идете бесцельно гулять по ТРК, когда вы небрежно натягиваете Маску на подбородок, когда вы без перчаток тыркаете смартфон, когда глядя на ведро вы думаете, что вам это не коснется! После этого медицина уже бессильна и не надо винить уважаемых Врачей в формальном нарушении каких-то инструкций, когда у них были считанные минуты на принятие решений, которые борются за жызнь каждого пациента, не покладая скальпелей и подвергая себя риску контакта с несознательными больными, безразлично относящемуся к своему здоровью и диспансеризации. Считаю, что всем сутяжникам нужно отказывать в бесплатной медицине, пусть идут в коммерческие больницы и там качают свои надуманные права, тряся увесистыми пачками купюр и колотя гигантские понты!

Гость
3 авг 2023 в 16:27

Виноваты сами, что сунулись туда. В больницах отрабатывали план по выплатам и за такие деньги им было пофиг на знакомых и не знакомых. От ковида дома никто не умер. Грамотные люди сразу всё поняли и предпочли держаться подальше от всего этого цирка. Назначить гормоны и 6 антибиотиков (!!!!) Разумеется иммунитет вылетел в трубу и от антибиотиков и от гормонов! А дальше ВБИ, сепсис и привет кладбище. Хоспади, люди, когда вы поумнеете и перестанете верить им?!

Гость
3 авг 2023 в 15:21

медицина у нас это черная дыра!😎

Гость
3 авг 2023 в 16:00

Не совался бы к этим ковидобе..сам отрабатывающим выплаты глобалистов и был бы жив здоров. Дома от ковида почему то никто не умирал. Видимо потому что выплаты начислялись именно за работу с ковидными больными. Им просто были необходимы жертвы этой придуманной болезни. Вот их и делали. Просто бизнес и ничего личного.

Гость
3 авг 2023 в 16:49

Выписанный рецепт вообще бомба😁 Мадам Голикова ака Арбидол тихо рукоплещет с муженьком в Испании. Лучше б дяденька фруктов или витаминов купил.

Гость
3 авг 2023 в 17:00

Ну, много денег бизнИсмен с собой в иной мир забрал?

Гость
3 авг 2023 в 17:07

ЧМЗ
А сколько пенсионеров как и моя мать попали в ковидарии чтобы вылечится, но без ухода и на больничной еде поумирали на ИВЛ, потому что медперсоналу без ИВЛ ковидные выплаты бы срезали

Гость
3 авг 2023 в 18:14

Получается что залечили по знакомству. Такое часто бывает даже при онкологии

Гость
3 авг 2023 в 22:00

Во время ковида исчезла пневмония...

Гость
4 авг 2023 в 11:18

Врачи залечивали им за это выплаты. Глобалисты проклятые.

Гость
3 авг 2023 в 15:34

Как весело бегать без масочки и QR-кода по Торговым Комплексам, так они первые. Вакцины называли жижей, отходили от дома больше 100 метров без уважительных причин, насмехались над добросовестными гражданами, соблюдающими Режим и вовремя оплачивающими капремонт. И всегда у них одно и то же начало, мол, в больницу поступил полностью здоровый, а уже там, якобы, из него сделали больного. Нет, товарищи, смертельная болезнь начинается еще на этапе отрицания масок и вакцины, она развивается, когда вы идете бесцельно гулять по ТРК, когда вы небрежно натягиваете Маску на подбородок, когда вы без перчаток тыркаете смартфон, когда глядя на ведро вы думаете, что вам это не коснется! После этого медицина уже бессильна и не надо винить уважаемых Врачей в формальном нарушении каких-то инструкций, когда у них были считанные минуты на принятие решений, которые борются за жызнь каждого пациента, не покладая скальпелей и подвергая себя риску контакта с несознательными больными, безразлично относящемуся к своему здоровью и диспансеризации. Считаю, что всем сутяжникам нужно отказывать в бесплатной медицине, пусть идут в коммерческие больницы и там качают свои надуманные права, тряся увесистыми пачками купюр и колотя гигантские понты.

Гость
3 авг 2023 в 16:06

Мы знали, что без связей в эту больницу лучше не идти, но у нас были там знакомые.

Знакомые тут бы тоже не помогли...
За залеченого наглухо им давали по 200.

Гость
3 авг 2023 в 16:14

Сестра встретила тут как-то бывшую соседку.. та всю жизнь на скорой пашет.
Грит мужа выхаживала дома... если-б отдала в больничку - он бы оттуда не вышел.

Гость
3 авг 2023 в 15:11

Нет умерших от ковида - есть умершие от обострения уже имеющихся заболеваний.

Гость
3 авг 2023 в 19:34

Тогда все хотели выжить, перегружали здравоохранение своими хотелками, у медиков тупо времени не было, чтоб все эти консилиумы подписывать. А сверху, а из фомс, а из страховых неслось: давайте, давайте поднажмите... Медики старались, лечили. Умирали сами, но работали. А потом отлегло и вновь "были обязаны", "врачи убийцы", "халатность". Когда пожрать некогда это чья халатность? Когда тромбозы от обезвоживания при работе в защитных костюмах - это чья халатность? Вы имеете все это оттого что презираете своих врачей, какие то подлые договорняки согласовываете, считая себя лучше остальных, гордыня, за которую вы поплатились. Это знак вам - знак смириться и успокоиться, принять обет скромности и послушания

Гость
3 авг 2023 в 15:50

"ну, не шмогла я, не шмогла..."

4 авг 2023 в 11:41

у меня было 20-25 процентов поражения легких при ковиде в 2020 году .неделю в правительственном госпитале лечилась .потом еще дома больше месяца ..но уже ничем не лечилась .просто слабость была долго .давление прыгало .Но у нас госпитале ИВЛ не было .у нас лежали у кого до 50 процентов поражения легких было .реанимация там есть .из нашей палаты туда женщину положили .у нее 45 процентов было и диабет .и она там на поправку пошла..
не знай что с мужчиной натворили ..действительно -залечили .разве можно 6 разных антибиотиков в человека пихать ???
Вот гормон явно дексаметазон делали .он работает .помогает .