Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

297 комментариев к публикации В Челябинской области скончался участник СВО, попавший в больницу после конфликта в баре
В Челябинской области скончался участник СВО, попавший в больницу после конфликта в баре

2 авг 2023 в 13:16

Единая Россия работает!
Результат есть, или будет, или уже был - выбери сам, что тебе больше нравится.
А "таджикский подросток" сидит дома, под подпиской, и терпеливо ждёт ареста?

Гость
2 авг 2023 в 13:17

возможно Джамшут спас несколько человек.

Гость
2 авг 2023 в 13:18

Зачем пускают к нам этих уроженцев? Да сколько можно? Люди, не проходите мимо, если видите, что уроженцы на нашего нападают. Не бойтесь, мы у себя дома. Это каждого может коснуться. Их стало слишком много. И да, они стали уверенными в себе. Это видно.

Городище
2 авг 2023 в 13:18

А мигранта поймали?

Гость
2 авг 2023 в 13:22

люди и правители обезумели просто

Гость
2 авг 2023 в 13:29

Где диаспора?

Гость
2 авг 2023 в 13:29

Поддерживаю предыдущий комментарий, не проходите и не проезжайте, если видите как на наших прыгает это существо, так мы будем дружнее и сильнее

Гость
2 авг 2023 в 13:30

Странное фото, он на чьей стороне СВОшил а натовским оружием ?

Гость
2 авг 2023 в 13:31

Когда люди с ушибленной психикой (а точнее с ПТСР) массово начнут возвращаться домой, вот тогда "веселуха" и начнется. При этом я очень сомневаюсь, что они легко получат обещанное.

Гость
2 авг 2023 в 13:31

Десантник умер в день вдв...

Гость
2 авг 2023 в 13:32

Этих приезжих из других стран надо не пускать в Россию, они начали вести себя очень нагло , им всё позволено. Своим работать негде а они как саранча приезжают к нам. Семье хочу выразить искренние соболезнования ,

Гость
2 авг 2023 в 13:32

Визовый режим. И запрет работы гастарбайтеров в сферах транспорта, ЖКХ, торговли. Ограничения сфер трудовых патентов в компетенции региональных властей.

2 авг 2023 в 13:37

Жаль парня и его семью. Как сейчас объяснить сыну, что у папы не головушка болит, а что сын больше не увидит отца...

2 авг 2023 в 13:38

В итоге от алкоголя, а не на СВО... Сейчас подумают и вообще из зоны СВО перестанут отпускать - дорога в один конец.

Гость
2 авг 2023 в 13:45

Дома надо отдыхать, а не в барах.

Гость
2 авг 2023 в 13:45

когда мигрантье отправят на сво?

Гость
2 авг 2023 в 13:47

И автоматик не помог? Что за комплексы у таких с оружием на фото? В детстве обижали?

Гость
2 авг 2023 в 13:52

Алкоголь и наркотики, власть причина всех бед.

Гость
2 авг 2023 в 13:53

Не жалко.

Гость
2 авг 2023 в 13:54

ГОСТЬ
Парень скончался на гражданке...... скорее всего денег не дадут на "белую ладу гранту" и погребения за счет близких....

Гость
2 авг 2023 в 13:55

Вот, итог несменяемости власти в РФ.

Гость
2 авг 2023 в 13:55

Спасибо вове за Таджикистан в РФ.

Гость
2 авг 2023 в 13:58

Он уже у себя на Родине, опомнились, наверняка сидит, пьёт чай, хвалится друзьям и в ус не дует.

Гость
2 авг 2023 в 14:02

с выплатами в пролете! 😎

Гость
2 авг 2023 в 14:08

Всегда говорили :"Алкоголь враг народа "... Не пейте, а то умрёте, а так же не лазте по ночным забегаловкам, там нормальные люди не бывают...

Гость
2 авг 2023 в 14:19

Случай очень показательный конечно. Посол Таджиков уже вызван в мид ?

Гость
2 авг 2023 в 14:20

Вертолёт санавиации должен леса от клещей обрабатывать а не непонятно кого возить, от клещей в разы больше гибнет детей и взрослых.

2 авг 2023 в 14:26

Считаю что надо менять закон позволяющий мигрантам иметь двойное гражданство. Едешь в Россию получаешь гражданство - все, теперь ты гражданин РФ и имеешь такие же права и Обязанности как все мы. В том числе служба в армии и мобилизация.

Гость
2 авг 2023 в 14:32

Таджики, узбеки и тп.народности приходят на собеседования в компанию.
Есть ли военный билет? Отвечают -нет. Гражданство есть, военных билетов нет! Ни у кого!!!
То есть как быть гражданами РФ -мы за. Как защищать РФ-их нет. Всех собрать и отправить в военкоматы и далее, их много,вот и пополнение в рядах армии.

Семье погибшего - соболезнования.

Сергей
2 авг 2023 в 14:35

Русские не забывайте что творили таджики у себя в Таджикистане в 90-х с русскими !!!

Гость
2 авг 2023 в 14:36

Всю диаспору из области - на выход с вещами.

гость
2 авг 2023 в 14:41

уже в маленьком городке Юрюзане убивают , мдаа, есть над чем задуматься

Гость
2 авг 2023 в 14:44

Обычный пьяный конфликт, ну что раздули то? Жалко, конечно, парня и его семью, но блин... Бытовуха, как ни крути

2 авг 2023 в 14:44

доигрался...

Гость
2 авг 2023 в 14:57

Когда всех уроженцев отправят назад в свой уроженистан?

Гость
2 авг 2023 в 14:58

Конечно, плачет.
Мог бы со смыслом, за 12 млн.
А крякнул от водки, даром.
А наш президент предупреждал...

Гость
2 авг 2023 в 15:17

Слава богу.

Гость
2 авг 2023 в 15:22

Доигрался в военизированные игры.

Гость
2 авг 2023 в 15:24

Почему они все лицо прячут, а владимир васильевич - нет?
У них ещё совесть осталась?

Гость
2 авг 2023 в 15:27

После службы в вдв редко кому удаётся сохранить разум.
Подтверждение - сегодня на наших улицах и в наших фонтанах.

Гость
2 авг 2023 в 15:45

100500 ))) плавают во всех фонтанах

Гость
2 авг 2023 в 16:05

да... печально всё это

Гость
2 авг 2023 в 16:14

Кармантулло уже наверное на СВО, за убитого выполняет задачи

Гость
2 авг 2023 в 16:25

Зачем вообще делать акцент, что он вернулся из СВО?

Гость
2 авг 2023 в 16:40

Ужасно, конечно...не ходи вы в эти бары, господи

Гость
2 авг 2023 в 16:50

И опять преступник - уроженец таджикистана (( почему они тут себя хозяевами чувствуют?!

Гость
2 авг 2023 в 16:59

ЧТО мусульманин,которому нельзя употреблять алкоголь , делал в баре?или, когда очень хочется,то можно?

Гость
2 авг 2023 в 17:15

Налог на бороды, для бородатых и борзых, чтобы им отомстить...

Гость
2 авг 2023 в 17:49

Буданов кажется грозился найти и наказать каждого российского военнослужащего, которые совершали (как они считаю) военные преступления на Украине... Неужели длинная рука киевской хунты?!?

Гость
2 авг 2023 в 18:14

Мигранты уже оккупировали целые отрасли. В столичных сетевых магазинах уже славянского лица не увидишь, и «зарабатывают» поболе коренных металлургов. Уже скупают недвижимость, оккупируют поликлиники и детские площадки, социальные службы. Соотношение мигрантов и славян уже не в пользу последних, однако на СВО их не увидишь. Получается славяне решают государственные задачи, а социальные дотации в основном получают мигранты. Кому вершки, кому корешки. Надо бы тогда всех приравнять в области призыва и защиты отечества.

Гость
2 авг 2023 в 18:20

.... здесь надо еще разобраться..кто затеял конфликт.... после возращения из СВО... многие воевавшие парни там ..ведут себя агрессивно...В ночных Клубах..барах. Не думаю..что мигрант затеял конфликт...