Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

128 комментариев к публикации Ливень в Челябинске затопил магазин в цоколе с женщиной внутри. Кто еще пострадал от масштабного бедствия
Ливень в Челябинске затопил магазин в цоколе с женщиной внутри. Кто еще пострадал от масштабного бедствия

2 авг 2023 в 11:08

Где товарищ котова?Почему городом миллионником управляет совершенно не компетентная женщина?

2 авг 2023 в 11:23

Буржуев, купи-продай не жалко.

2 авг 2023 в 11:44

Котова, брысь!

Гость
2 авг 2023 в 10:53

Чем же Челябинск так провинился,что уже почти 10 лет эти шайки его разворовывают и уничтожают ?!

Гость
2 авг 2023 в 11:12

вместо того что бы делать ливневки при ремонте дорог, наши доблестные управленцы городские понастроили шишек, островков на дорогах, и закатали все дороги в бордюры. Интересно а воде куда деваться?? через асфальт она не впитывается. Но они про это похоже не знают. Но денежки осваиваются и это главное. Остальное их не волнует.

Гость
2 авг 2023 в 10:53

Зато в панельных домах утепляем фасады, больше не куда девать миллионы, у нас видимо все ливневки очищены

Гость
2 авг 2023 в 11:19

Ливневки сейчас вообще не делают. Старые засорены, новых нет.

Гость
2 авг 2023 в 12:15

Однозначно город погряз в корупции, воровстве, и откатах. Работы ведуться только ради набивания карманов руквовдителй и должностных лиц.
в каждом направлении, на каждом участке, в каждом доме. за примерами далеко ходить не нужно, ограждение трамвайных путей, поставили, сняли, сейчас опять ставят, а световая подсветка, то поставят то уберут, а асфальтирование, качество просто отвратительное, асфальт сходит уже на следующий год. Так же с озеленением, посадят деревья, деньги получат, а деревья высохли, нужно опять платить и высаживать, и так по кругу.

Гость
2 авг 2023 в 11:43

Котова в отставку

Гость
2 авг 2023 в 11:35

Убыток за магазины надо высчитать с того, кто разрешил их там устраивать.

Гость
2 авг 2023 в 10:56

Энтузиастов 16а когда уже капремонт будет.
Скоро рухнут коммуникации все

Гость
2 авг 2023 в 11:12

Да что за катастрофы такие начались? Раньше же такого не было

Гость
2 авг 2023 в 11:38

Нареканий к ливнёвкам НЕТ, так как их просто нет!! Пуговицы пришиты наглухо - не оторвешь..
Очень жаль Стройбат.. Хороший магазин. 😔

Гость
2 авг 2023 в 11:58

Посмотрите, что натворили власти города!!! Из за них страдает имущество граждан, сами граждане ((( И чуть не погиб человек...
И всё от от алчности и воровства!!!

Гость
2 авг 2023 в 11:27

про открытую дорогу на бейвеля нет комментов?освещение не работает, остановочных комплексов нет, везде кучи земли, и дорога идёт от Салавата Юлаева и до краснопольского проспекта.

Гость
2 авг 2023 в 11:49

Каждый дождь в Челябинске стал превращаться в бедствие. Кто в этом виноват?

Так, начнем вот с чего: помещение либо подвальное, либо цокольное, каким образом и когда в собственности кого-то там оказалось? Должно быть в собственности жильцов многоквартирного дома, а по факту непонятно чье. Почему это произошло? Кто виноват? На каком основании в подвальных/цокольных помещениях склад из горючих материалов? Что это за бардак?

Гость
2 авг 2023 в 10:46

Которая где? или она так нарисована мэрша ???

Гость
2 авг 2023 в 11:58

Ксензов же верещал что ливневки лично подготовил. И вот такие гребни сидят в администрациях.

2 авг 2023 в 10:58

Зачем делать магазины в подвалах? Подвалы не для этого предназначены. Сам виноват.

Гость
2 авг 2023 в 10:51

У нас все как всегда, это же первый раз такой ливень был, мы не успели подготовиться. Ничему люди не учатся, пережили, ждем следующего раза и городские власти тоже......

Гость
2 авг 2023 в 11:34

Ливневок в городе очень мало, недостаточно и они некачественные!!! Бывала в Прибалтике, в сильнейший дождь там идёшь в сухой обуви , ливневки там построены так, что в них люди ходят в полный рост, а не такие как у нас, 50-сантиметровые коробки

Гость
2 авг 2023 в 11:39

Вмиллионнике ливнёвки нет.
Есть только шайка воров в мэрии.
яА он ещё кого-то лезет жизни учить.

Гость
2 авг 2023 в 10:48

Про улицу Дмитрия Неаполитанова напишите

Гость
2 авг 2023 в 11:19

Ничего удивительного, плохо у нас работает служба которая должна была за этим следить

Гость
2 авг 2023 в 12:06

Все пустыри, где была открытая земля, точечно застроили жилыми башнями.

Гость
2 авг 2023 в 12:43

Ливни происходят периодически каждый год, и каждый год одно и тоже, ничего не меняется и ничего не делается...сейчас ремонтируют дороги, но никаких инженерных мыслей и решений не видно по поводу данной проблемы

Гость
2 авг 2023 в 20:44

Ну теперь в УК местную за компенсацией, произошло ведь в доме на доватора.

Гость
2 авг 2023 в 11:53

К гадостям Обамы по забиванию ливневок мусором и пакетами подключился, приняв лекарства от деменции, Байден. Но это ничего - вот когда Трамп начнет им помогать, тогда Котова держитесь!

Гость
2 авг 2023 в 11:59

А мэрию же не затопило, так что же волноваться?

Гость
2 авг 2023 в 12:11

На дорогах ливнёвки, если где-то случайно есть, в виде бугров +10 см или ям -10 см.

Гость
2 авг 2023 в 12:56

Магазин Стройбат всегда продает бракованный товар, директор непорядочный человек. Да ему и своих работников не жалко, продавца чуть не убило. Наверное, судьба отплатила ему должок

Гость
2 авг 2023 в 12:54

Не выбросят они товар, все равно продадут людям, а те и не поймут, что купили некондицию

Гость
2 авг 2023 в 12:58

Как пожарники разрешили этим магазинам работать в подвалах?

Гость
2 авг 2023 в 12:59

Счастье, что никого не убило. Шансы были высокие. Директора магазина нужно судить за халатность. Прокуратура на это внимание обратит?

Гость
2 авг 2023 в 15:02

Да руководство городом у нас-хлам, который давно надо выкинуть на помойку!

Гость
2 авг 2023 в 10:57

Рая ту дизая, зая то зе Фая . У меня ту зе уонинг тэйк дже минь .

Гость
2 авг 2023 в 11:36

Ого,я такое видел в низкобюджетном индонезийском ужастике. Текслер,у тебя город дешевый и страшный,конечно. Сайлент хилл елки-палки

Гость
2 авг 2023 в 12:09

Вчера какой-то бот писал, что это население виновато - все ливнёвки пакетами замусорило.

Гость
2 авг 2023 в 11:03

Спасибо (нет) за ливневки

Гость
2 авг 2023 в 11:29

Говорят же вам - все прошло штатно, по плану. (С)

Гость
2 авг 2023 в 11:36

Путину писать надо.
Он даст распоряжение распорядиться, имея ввиду, что времени нет.

Гость
2 авг 2023 в 11:39

Русский мир.
Особыц путь

Гость
2 авг 2023 в 12:05

86 мм осадков - это слой в 8,6 см.

Гость
2 авг 2023 в 12:03

Пакеты с ливнёвки не убрали?

Гость
2 авг 2023 в 12:25

Всё понимаю, но это же всё равно не цунами чтоб разом затопило и выход заблокиррвало. За чем сидеть то до победного?

Гость
2 авг 2023 в 12:50

Кто дал разрешение на работу этих магазинов в подвалах? Нет пожарных выходов, все решетки в окнах заварены. А собственник про денежные убытки...

Гость
2 авг 2023 в 12:49

В этих магазинах Стройбат, магазин Сантехники нарушены все правила пожарной и санитарной безопасности от слова совсем, контролирующие органы годами закрывали на это глаза. Вот вам и результат. Если были бы жертвы, то хозяин магазина сел бы в тюрьму. Я считаю важным закрыть магазины, чтобы избежать трагедии в будущем

Гость
2 авг 2023 в 12:53

"Алло, это Иванков, что это у вас там горит?"

Гость
2 авг 2023 в 13:01

Грубейшие нарушения пожарной безопасности и ведь таких магазинов в Челябинске много. Роспотребнадзор и МЧС плохо делают свою работу, кто им выдал разрешение на работу?