Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Перед поджогом военкомата жительница Копейска отправила мошенникам два миллиона рублей
Перед поджогом военкомата жительница Копейска отправила мошенникам два миллиона рублей

1 авг 2023 в 17:57

Нам врагов не надо, у нас своих дураков полно :((

1 авг 2023 в 16:03

Это насколько ей промыли мозги то🤦
И зря тут смеются недалёкие и хлопают в ладоши, такой пенсионеркой может оказаться ваша соседка, которой по телефону скажут забрать бо-мбу в определённом месте и взорвать ваш дом.

1 авг 2023 в 17:42

"Си Цзиньпин призвал армию Китая к боеготовности", зачем им тайвань? Оне на Сибирь и Дальний Восток нацелились, если придут НИКТО нам не поможет!

Гость
1 авг 2023 в 16:01

Военкомов будут отлавливать скоро🏃🏿🪖

Гость
1 авг 2023 в 16:04

Кассетные снаряды ждут вас. Не надо туда ехать. 👡👡🥋🎼🎻🎸🎹🦢🦢🦢🦢🦢

Гость
1 авг 2023 в 17:04

Я сразу предположил что женщину развели на деньги и пообещали их вернуть,если она бросит бутылку в военкомат.

Гость
1 авг 2023 в 19:47

Не понял , а нафига военкоматы то жечь?

Гость
1 авг 2023 в 22:02

Тётка потеряла мужа или сына или брата, вот и сильно обозлилась на власть, которые еще и законы со штрафами принимают, ну и перевела всу всё свои деньги на их нужды да решила сделать как ей посоветовали не мошенники как вы нам тут пишите, а люди работающие на западные спецслужбы. Начните еже говорить правду какая она есть и не надо молчать об когда нас начинают прижимать к ногтю, и те кто занимается таким их надо самих в первую очередь прижимать.

Гость
1 авг 2023 в 16:23

2.7 миллиона😜* ошибка( + такси оплачивала сама👍 что бы кататься по Челябинску и она не сказала кодовое слово полиции как ей велели😠: ЗА ЖЕНЕВУ

Гость
1 авг 2023 в 15:56

Ну, грамоту от Залужного после победы заслужила, чего уж там.

Гость
1 авг 2023 в 15:59

Россия больна. Требуется лечение.

Гость
1 авг 2023 в 16:10

Военкомам за вредность доплатить надо🥷🏿💥🌈🪖

Гость
1 авг 2023 в 16:19

Как всегда новости пишут врут. Во первых не 2кк а без 300к- просто уже не было, что забирать, получилось бы 3кк. А во вторых. Это будет продолжаться, пока вы не поймете какой здесь посыл.

Гость
1 авг 2023 в 16:31

Т.е. военуоматы горят, потому что мошенники обманывают граждан?
И граждане не довольны тем, что их нагло обманывают.
Кто же эти мошенники?
Даже интересно.

Гость
1 авг 2023 в 16:30

пятая колонна. к ногтю!

Гость
1 авг 2023 в 16:43

сотрудница автозаправочной станции. А что не заправку подожгла эффект был бы лучше.

Гость
1 авг 2023 в 18:40

Военкомат Верхнеуральского и Нагайбакского районов в Челябинской области в ночь на 1 августа пытался поджечь трансгендер, несколько лет назад сменивший пол на женский.

Гость
2 авг 2023 в 00:16

Я в шоке с таких историй, если честно. Ребят, оповестите своих близких в возрасте, что это такое и как с этим бороться. А то беспредел кругом, эти мошенники из кожи вон лезут!

Гость
2 авг 2023 в 00:21

Ума нет, считай калека. Посидит, поумнеет.

Гость
2 авг 2023 в 01:30

с ума уже выжили...это ж надо было додуматься.

Гость
2 авг 2023 в 06:53

Погодите, учителя же нищие, откуда такая сумма, неужто врут?)

Гость
2 авг 2023 в 07:36

не страна а парник ид иот ов

Гость
2 авг 2023 в 14:27

Они откуда такие берутся? 55 лет и уже из ума выжила?

1 авг 2023 в 21:45

и откуда у нее 2 ляма было ?) и как можно переводить деньги неизвестно кому ?)я не понимаю таки историй .

Гость
1 авг 2023 в 16:07

В военкомате на шашлык 💥🍺🍗🦴🦴

Гость
1 авг 2023 в 16:06

Не знаю, какой то идиотизм. Мне этих женщин ничуть не жаль, сами себя наказали. Мне тоже каждый день звонили и звонят, я не беру трубку. Если случается, что приходится брать трубку, я тут же отключаю телефон.

Гость
1 авг 2023 в 17:36

🤣«Первый канал» начал цензурировать Собянина

У российской пропаганды тяжелое утро — они перестали замалчивать атаки дронов и сообщили о сегодняшнем ударе по «Москве-Сити». Однако им пришлось подать информацию таким образом, чтобы не упоминать предыдущий прилет в воскресенье, который они проигнорировали, обратило внимание «Агентство».

«Россия 1» и НТВ просто не стали зачитывать ту часть сообщения Собянина, в которой он говорил про атаку в воскресенье. А «Первый канал» и вовсе подверг заявление мэра цензуре, показав зрителям обрезанную цитату.

1 авг 2023 в 21:47

сссс