Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации «Сказали, что есть неисправность в самолете»: в Челябинске задержали рейс «Аэрофлота» на Москву
«Сказали, что есть неисправность в самолете»: в Челябинске задержали рейс «Аэрофлота» на Москву

31 июля 2023 в 22:07

Была новость о том, чтобы закрывать глаза на поломки?! Такие типа незначительные 🤔
Если правда - то это же ппц 😱

31 июля 2023 в 21:57

Дальше - будет хуже

1 авг 2023 в 04:32

Хорошо,что неисправность выявили до того,как самолёт взлетел

Гость
31 июля 2023 в 20:57

Летайте самолётами РЖД! 😉

Гость
31 июля 2023 в 21:46

Теперь про каждую задержку вылета писать будут?

Гость
31 июля 2023 в 21:06

питание, гостиницу предоставили?

Гость
31 июля 2023 в 20:54

Что вы хотите от самолётов, которые полтора года без нормального обслуживания.

Гость
31 июля 2023 в 20:55

Кто вспомнит, когда эти самолёты проходили ТО согласно регламента в полном объёме?

Гость
31 июля 2023 в 21:10

Чудо что они вообще летают!
Летел вчера с Калининграда в Питер, вместо А320 (29 рядов кресел) пригнали А319 (24 ряда). Кто-то не улетел...

1 авг 2023 в 11:59

Запчасти с Али Экспресса не успели получить?

Гость
1 авг 2023 в 01:37

Ну хоть не соврали и на том спасибо.

Гость
31 июля 2023 в 21:44

Израильский корабль первым прорвал зерновую блокаду рф

Сообщается, что в ночь на 30 июля 3 гражданских корабля Ams1, Sahin 2 и Yilmaz Kaptan (происхождение судов: Израиль, Греция и Турция/Грузия соответственно) прошли турецкие проливы

Пункт назначения через AIS был открыто определен как Украина

И уже сегодня Ams1, наплевав на российские угрозы, входит в украинский канал Дуная. Это был первый корабль, прорвавший российскую блокаду Черного моря после бомбардировки порта Рени 25 июля

К слову, американский противокорабельный самолет P8 обеспечивает безопасность. Его дозаправляют прямо в небе Румынии. Дополнительную информацию предоставляет разведывательный беспилотник Forte12 RQ-4

Гость
31 июля 2023 в 21:36

⚡️На родине Шойгу 66% жителей ходят в туалет на улицу.

Пока Минобороны хвастается разработками в области вооружения — в Тыве туалет у жителей либо на улице, либо отсутствует вообще.

В Чечне похожая ситуация — там туалета нет у половины жителей.

Гость
31 июля 2023 в 22:31

А нельзя ли снять запчасти с подбитых в июле 415 танков и 1200 бмп?

Гость
31 июля 2023 в 23:35

А как насчет гостиницы, питания?
Предоставили

Гость
31 июля 2023 в 23:41

Да ладно, вот это поворот ! В Аэрофлоте постоянно задержки происходят! Никому дела нет до этого. Сын студент, регулярно летает туда-сюда. Проще и дешевле в Екатеринбург прилететь-улететь! Чем в Челябинске аэрофлот ждать! 10 февраля просто полночи продержали людей в самолете и делали вид, что ничего не происходит! Так внятного ответа и не получили- почему аккумулятор у самолета оказался не заряжен???

Гость
31 июля 2023 в 22:28

Дальше будет больше.
Как у наших афпиканских братьев.

Гость
31 июля 2023 в 22:51

Ну болты, гайки...
Катки и колёса на шасси пнистроить...

Гость
1 авг 2023 в 06:48

нечего в Маскве делать.

Гость
1 авг 2023 в 11:08

Что-то сдается мне не только в поломках дело.

Гость
12 сент 2023 в 03:15

Понятное дело, санкции на запчасти

Гость
31 июля 2023 в 22:13

Мало того что задержали из за неисправности. Дальше они падать начнут.

Гость
31 июля 2023 в 21:55

Упавший вечером 30 июля в хуторе Дарагановка БПЛА — это многофункциональный разведывательно-ударный дрон среднего класса «Иноходец-РУ».