Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

215 комментариев к публикации В челябинском ЧОПе ответили на обвинения сотрудников в жестоком избиении посетителей кафе
В челябинском ЧОПе ответили на обвинения сотрудников в жестоком избиении посетителей кафе

31 июля 2023 в 20:25

а сво теперь что, заменяет тюрьму? так они вернутся с сво и будут делать тоже самое только в статусе неприкасаемых героев...

31 июля 2023 в 20:25

чоповцы предлагают нам не верить своим глазам или что?:)

31 июля 2023 в 19:24

Охранники - садисты. Варяг в полном составе - на СВО!

31 июля 2023 в 22:37

"Нетрезвые посетители кафе",- ну так они туда и приходят для того,чтобы выпить,а не для того ,чтобы их охранники лупцевали

31 июля 2023 в 21:11

Хах! И даже наличие видео доказательств не остановило руководства ЧОП от наглой лжи.
Вот как раз за этот официальный ответ руководителя ЧОП нужно под суд. Совсем оборзели

Я из СССР
31 июля 2023 в 20:48

Не хило дубинкой машет, нервы никакие, остановиться не может.

31 июля 2023 в 20:38

Нет слов..

Гость
31 июля 2023 в 19:30

Вот пусть теперь Варяг в Солнце и отдыхает. А другим не ходить

Великий Пу✓✓✓
31 июля 2023 в 20:44

а то что он его убивал дубинкой, это тоже нормально?

Гость
31 июля 2023 в 20:01

Это преступники

Гость
31 июля 2023 в 20:57

Чоповцы должны были вызвать полицию, а не устраивать самосуд с избиением.

Гость
31 июля 2023 в 19:09

Он же лежит уже зачем его так бить

Гость
31 июля 2023 в 19:31

То есть, своим глазам не верить, что лежачего, не представляющего никакой угрозы и опасности избивают дубинками??? Интересно как они себя ведут когда знают, что их никто не снимает на камеру!?

2 авг 2023 в 05:34

Уже собственно без разницы что они там ответили. На видео все видно. Как бы себя не повели посетители, они не имели права так их избивать, на видео видно избиение безоружных, лежащих на земле, людей, которых бют кувалдами.

Гость
31 июля 2023 в 19:10

Чернорубашечники!

Гость
31 июля 2023 в 21:26

Похоже эти "охранники" на статью наохраняли. Особенно тот,который с дубинкой "упражнялся".

Гость
31 июля 2023 в 19:06

Так клевещут, что аж не поленились в фотошопе видос нарисовать, как они избивают людей со всей ДУРИ.

Гость
31 июля 2023 в 19:27

Бастрыкин успел позбуждаться или не успевает?

Великий Пу✓✓✓
31 июля 2023 в 20:45

Чёповцы все пузатые, по одному ничего не стоят

Гость
31 июля 2023 в 19:22

теперь хотелось бы видеть как по закону ЧОП будет отвечать не только за побои, но и за клевету, искажение фактов и введение в заблуждение.

Гость
31 июля 2023 в 20:27

Все считают нормой обращаться ЛЮДЯМ так с людьми?

Гость
31 июля 2023 в 20:39

На видео все факты. Что тут искажать? Это, как раз, руководители ЧОП и пытаются исказить. Берут пример с лидера, молодцы.

Гость
1 авг 2023 в 08:49

То есть в ЧОП работают такие "крутые" мужчины, что запросто справляются с выпившими людьми только с газовым баллоном и дубинками?

Гость
31 июля 2023 в 21:32

Почему СК ещё не занимается?

Гость
31 июля 2023 в 19:26

А с экранов новорят что в РФ нет фашизма. А видео говорит об обратном.

Гость
31 июля 2023 в 19:02

ЧОП в принципе есть ОПГ,они на выезды берут с собой сотрудников в гражданской одежде,как правило они избивают людей

1 авг 2023 в 01:34

Щас Бастрыкин как прочитает новость, и капец ответу Варяга

Гость
31 июля 2023 в 21:19

Странно, что после этого у кафе рейтинг до ноля не опустился

Гость
31 июля 2023 в 19:21

Ожидаемо отмазывают преступников из ОПГ Варяг.

Гость
1 авг 2023 в 07:27

Ждём видео начала конфликта.

Гость
31 июля 2023 в 19:53

Это только начало. .. вернувшиеся на дембель люди теперь не ограничены моральными принципами и умеют причинять вред жизни и здоровью ...

Гость
31 июля 2023 в 20:33

в охрану идут лентяи и лоботрясы. кроме той охраны что на севере нефтяные объекты охраняет. все остальные просто не захотели развиваться. Либо полицейские, про них вы сами все знаете..

Гость
1 авг 2023 в 02:00

В комментариях на другом сайте:"а не чего что эти именинники сначала толпой вырубили охранника который им и сделал замечание по поводу официантки, а когда он очнулся он вызвал остальных". Думаю не всё так просто с пострадавшими.

Гость
31 июля 2023 в 19:05

Добро пожаловать в Россию, азиаты!

Гость
31 июля 2023 в 21:16

Это империя садистов по всей области щупальца свои пустила

Гость
31 июля 2023 в 22:22

То что он дубасит лежачего, это зрительный обман!? Пусть сухари сушит однозначно!

Гость
1 авг 2023 в 05:36

Варягами славяне на Руси называли викингов. А викинги-это попросту бандиты. Они занимались разбоем и оказывали военную помощь отдельным князьям. Здесь сразу вспоминается фраза: как корабль назовешь так он и поплывет.

Гость
1 авг 2023 в 05:45

В России несколько разновидностей бандитов - шпана, менты, чопы, прокуроры, гаи, ппичтавы м пр....
Большинство - в мундирах, с лицензией, разрешением на оужие и ксивой..

Гость
1 авг 2023 в 08:29

А на видео ангелы с небес?! Что-то стало тенденцией для таких агрессоров, когда дело получает резонанс или доходит до суда, изображать из себя мягких и пушистых или без знания русского языка. Ох, сколько же новых сотрудников с неустойчивой психикой появится скоро в ЧОПах 😢

Гость
1 авг 2023 в 10:24

Закон для всех. В тюрьму с этикетками Варяг за избиение группой и их руководителя как организатора

Гость
31 июля 2023 в 22:23

культурно отдыхавших на СВО.

Гость
31 июля 2023 в 23:01

Они превысили свой обязанности ,на видео видно все

Гость
31 июля 2023 в 23:21

ЧОП Кэндо незаконно захватывает парковочное пространство рядом с кинотеатром им Пушкина?

Гость
1 авг 2023 в 07:23

Животное, которое забивает человека лежащего на земле, кто-нибудь знает его данные. Напишите

Гость
31 июля 2023 в 20:29

Нормально все, отправьте их всех в азии и кауказы, провожая сапогами или берцами, зато урок другим будет, чтобы наконец-то стали покидать Россиию, потому что тошнит уже от них!

гость
1 авг 2023 в 03:45

позор алкоголиком и бузотёром! причём позор двойной: сначала напакостили, а потом за поступки свои отвечать побоялись. ещё и заявление пишут... испанский стыд

Гость
1 авг 2023 в 00:15

То есть, со слов потерпевшего, трезвая компания сидела в ресторане, их официантка-матерщинница стала выгонять от туда, они стали выходить и к ним докопался пьяный охранник. В это нужно поверить? Только что то в это мне не верится совсем.

Гость
1 авг 2023 в 00:19

Эволюция:
ЧОП-ЧПОК-ГОК...
Всю эту банду сейчас захомутают.
И выяснится, скорее всего, что к ЧОПу Варяг они не имеют ни малейшего отношения. Типа, самозванцы какие-то.
Такое бывало. И не раз. И не два.
Ребятишкам - удачной отсидки! Вы поработали на славу. Пришло время и отдохнуть.

Гость
31 июля 2023 в 23:44

судя по подчерку это не ЧОП а ОПГ из бывших работников ГУФСИНа.

1 авг 2023 в 10:41

Посадить всех этих чоповцев