Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

398 комментариев к публикации «Приковали к столбу, я обливался кровью»: сотрудники ЧОПа избили дубинками посетителей челябинского кафе
«Приковали к столбу, я обливался кровью»: сотрудники ЧОПа избили дубинками посетителей челябинского кафе

30 июля 2023 в 21:13

ст. 203 УК

30 июля 2023 в 23:05

Вот так охрана! Уже нужно,чтобы от охранников,кто-нибудь охранял!

30 июля 2023 в 21:08

чоповцы это наемники с дубинками и баллончиками а то и с оружием... беспредельщики и уголовники чувствуют власть и применяют все подряд без разбора, возамнили себя громоцами или ОМОНом, распустить все конторы частных охранных организаций!!! за каждый удар должны применяться к ним законы по всей строгости!!!! того кто бил дубинкой лежачего посадить лет на 10, орангутанг!!!!

30 июля 2023 в 20:29

Всех на фронт надо отправить и первых и вторых.

Гость
30 июля 2023 в 20:54

Справляйте ДР в нормальных местах, ну правда! Это же гопосячная забегаловка, а наш главный герой такой правильной культурной речью обладает. Явно заведение не по рангу выбрал. С телефоном за 120 тыс. можно было и в центре что-то приличное выбрать. Нет?

31 июля 2023 в 22:53

Почему эти бравые варяги не на сво? Здоровьем не вышли? Или там им ответить могут?

Гость
30 июля 2023 в 20:07

чоп варяг теперь тоже в беларусь переедет?

Гость
30 июля 2023 в 20:27

О, сколько раз там была, сотрудники некоторые в Солнце в Ленинском пьяные обязательно были ( не все, само собой, но кто-то обязательно)! и грубили бывало! Даже не удивлена!

Городовой самурай
30 июля 2023 в 20:00

ЧОП совсем оборзели, беспредельщики.

Гость
30 июля 2023 в 20:04

Этот чоп давно пора закрыть и разогнать. Там нормальных сотрудников давно не осталось . Кто в теме , знает чья это шарашка и чьи интересы защищает. Половину реально сажать надо лет на десять.

Гость
30 июля 2023 в 20:52

Товарищ Бастрыкин, самое время заинтересоваться этим делом!

30 июля 2023 в 22:17

Неадекватные люди в этом Чопе наблюдал неоднократно нарушают ПДД ещё сигналят и матом орут на участников дорожного движения, машины ставят на газоне и пешеходных дорожках.

Гость
30 июля 2023 в 23:18

Это же шарага депутата из администрации, они б даже свою шарагу от пожара уберечь не могут. Пенсионерку еще избивали зимой когда она хотела пройти в мерию и спросить почему творите беспридел за вкацинацию, её отметелили на проходной.

Гость
30 июля 2023 в 20:10

на лицо превышение полномочий, ЧОПовцы вообще не имеют право бить людей, единственное они могут задержать и вызвать сразу полицию, набирают по объявлению дегенератов, давно не пользуюсь этой охраной, перевел все офисы к другим, то приезжают с опозданием, то кнопки вечно тревожные срабатывают, охрана быдловатая.

Гость
31 июля 2023 в 00:23

Я просто в шоке!!! Ни в коем случае ни-ко-го не собираюсь осуждать и защищать. Я не Господь Бог. Но чего позволили себе ЧОПОВЦЫ, это вопрос ??? Они реально переплыли все берега, убивая парня!!! Как можно делить людей по нациям?! Очень хочется, что-бы виновники были наказаны по всей строгости закона!!!

Гость
30 июля 2023 в 20:13

какие бы ребята не были пьяные, чоп должны вызвать полицию были, а их только задержать, но не дубасить, у них прав на это нет никаких.

Гость
30 июля 2023 в 21:49

Почему охранник был пьян на работе?

Гость
30 июля 2023 в 20:47

Что за беспредел от чопа. Я бы отозвал лицензии у этих охранников, за превышение полномочий.

30 июля 2023 в 22:06

Да. Жаль, что нацизм присутствует в Челябинске. Денацификация идёт в Украине…

Гость
30 июля 2023 в 20:25

Вот что странно : эти все ЧОПы не хотят на сво . Они хотят бить безоружных людей .

Гость
30 июля 2023 в 20:19

Да ужас какой! Что за нелюди работают в ЧОПе. С какой жестокостью охранник избивает лежачего человека. Правоохранительные органы должны разобраться в этом беспределе.
А сотрудники кафе должны были мирно разрулить этот конфликт, а не доводить до такой ситуации.

Гость
30 июля 2023 в 20:56

Ну а чего ещё от них ждать? Какой нормальный человек пойдёт работать сторожем за копейки? Их ведь даже на службу в полицию не берут.

гость
30 июля 2023 в 23:39

в России нацистов очень много

Гость
31 июля 2023 в 07:09

Слушайте, гневные комментаторы. А вас самих часто безо всякой причины чоповцы лупят палками после пьянки в кабаке?

Гость
30 июля 2023 в 20:15

Кто не в курсе это в чистом виде уголовка. Но поскольку в этом ОПГ работают бывшие мусора, которые потому так избивают людей, что знают что другие мусора из органов прикроют.

Гость
30 июля 2023 в 22:58

Не город, а быдлоскотник какой то. Страшно на улицу выйти

Гость
30 июля 2023 в 20:25

А почему сотрудникам кафэ потребовалась помощь охраны?

Как вели себя именинники? Почему потребовалось их залить и обработать дубинками?

Гость
30 июля 2023 в 21:02

Когда ветераны массово вернуться домой, то тоже будут гулять в кабаках. Вот тогда эти сторожа на свои дубиночки присаживаться начнут.

Гость
30 июля 2023 в 20:50

Царьки с дубинками..

Гость
30 июля 2023 в 20:26

А скоро будет статья опровержение?

Гость
30 июля 2023 в 20:42

Не верьте полиции! Они это будут заминать.

Гость
30 июля 2023 в 21:05

Если насилие одобряется официально, то оно будет и дальше распространяться не только на "внешних врагов", но и внутри общества. Теперь каждый, у кого в руках дубинка, будет от всей души лупасить ей ближнего. Просто по праву сильного

Гость
30 июля 2023 в 22:54

Солнце никому не советую посещать.Были тоже несколько лет назад на корпоративе.Похожая ситуация была,причём охрана самого заведения полные неадекваты и хамло которое сами провоцируют конфликты.Парень пришёл потратил денег,так ему день рождение испортили.Сочувствую.Солнце закрыть давно пора…беспредельщики

Гость
30 июля 2023 в 21:31

Если отдыхали в зале, то ждём в обратку от Солнца видео с посиделками с газировкой.

Архангел
30 июля 2023 в 23:36

Я один на последних кадрах вижу покушение на убийство?

Гость
30 июля 2023 в 23:41

Какой ужас, что за беспредел творят? Совсем с ума сошли

Гость
31 июля 2023 в 07:36

На пустом месте ЧОП не вызывают.

Гость
30 июля 2023 в 20:32

В ЧОПе работают бывшие полицейские,и никто из них не будет компенсировать отдыхающим гражданским. Замнут,как обычно.

Гость
30 июля 2023 в 20:36

те кто считают себя достойными людьми должны уйти из варяга. те кто останутся - вы просто такие же шакалы как мигранты.

ДеД
30 июля 2023 в 20:23

Какие прекрасные ребята в чопе они точно нам помогут победить на фронте почему их ещё не отправили туда надо прямо срочно пока энергия у них не кончилась

Гость
30 июля 2023 в 21:38

Спасибо, что предали огласке. В Солнце теперь ни ногой.

Гость
30 июля 2023 в 20:51

Нормальные люди не пойдут в чоп работать. Да ещё в этот варяг. Это уже далеко не первый случай , когда варяг грубо косячит.

1 сент 2023 в 21:40

Давно пора все эти увеселительные заведения закрыть на время СВО, там не понятно кто что празднует, пока пацаны на фронте.

Гость
30 июля 2023 в 20:38

У кого-то сыграли личные амбиции.

Гость
30 июля 2023 в 22:04

Больше в солнце ни ногой..

Гость
30 июля 2023 в 22:22

Бастрыкинку сообщили? У него Челябинск на особом контроле.

Гость
30 июля 2023 в 21:23

Нужно относится с уважением к требованиям охранников, вахтеров, они выполняют свою работу. Почему-то у людей пренебрежительное отношение к людям этой профессии

Гость
30 июля 2023 в 20:34

Кто еще в этих убогих мередиановских забегаловак время проводит

Гость
30 июля 2023 в 21:05

Вот, что пришло на смену гражданскому обществу! Тот правит бал, у кого дубинка в руках, и корочки ЧОПа.

Гость
31 июля 2023 в 00:29

Ребята, очень страшно жить среди такой охраны! Кто в жизни не смог состояться как личность, все охранники! Самоутверждаются, а сами в слове Россия три ошибки делают.