Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Девять человек погибли, 67 пострадали из-за урагана в Приволжье
Девять человек погибли, 67 пострадали из-за урагана в Приволжье

Гость
30 июля 2023 в 14:24

Обалдеть, ужас какой. Жаль людей

Гость
30 июля 2023 в 13:01

В Нижнем Новгороде сотрудники «дома народного единства» отказались пускать людей с маленькими детьми во время урагана, потому что они натопчут

Своих не бросили 🫡

Гость
30 июля 2023 в 13:02

Времена смутные - дома сидеть надо...

31 июля 2023 в 08:22

всё что могут современные российские бизнесмены - огородить территорию и брать бабло...
все озера примерно так эксплуатируются ..Увильды , Тургояк - да и местные озерные помойки...
бабло бабло и еще раз бабло - это есть новая российская идея.. и по другому уже не будет..

Гость
30 июля 2023 в 13:12

Самое главное отметить, что поход семерых погибших не был зарегистрирован🤦‍♂️ конечно если бы был, то все было бы хорошо. Регистрация сила💪

Великий Пу✓✓✓
30 июля 2023 в 15:58

выкачивание нефти и других ископаемых до добра не доведут.

Гость
30 июля 2023 в 14:03

Я сейчас чуть разгребу и в Москву , в Москве вся сила .

Гость
30 июля 2023 в 14:06

А в Турции в сезон никогда ураганов не видел. И в Тайланде. И на Мальдивах. И на Бора-Бора. И в Испании. И на Бали. Для этого и существуют места для отдыха и туризма, места, куда можно запланировать поездку хоть за полгода, и быть уверенным в погоде, улыбках персонала, комфорте, чистоте пляжа.

Гость
30 июля 2023 в 21:32

Это бог наказывает рашыстов за поддержку воблы, 100 пудов! Чё эта, слабо против воблу начать против природы-матушки? Интересно, против неё сколько кремлеботов пойдёт?

Гость
30 июля 2023 в 14:03

татарчат мне лично не жалко

Гость
30 июля 2023 в 15:52

На все воля божия.

Гость
30 июля 2023 в 16:19

Прогноз погоды? Не, не слыхали никогда...

Гость
30 июля 2023 в 19:49

отклики от Турции дошли. Крым тоже довыпендривался . вот и результат всего.

Гость
30 июля 2023 в 20:52

Ураганы появились потому что потихоньку уничтожают лес.

Гость
30 июля 2023 в 20:57

Оне сами выбрали этот маршрут.
Никто их не заставлял. Так что , не жалко .

Гость
30 июля 2023 в 21:30

возле кафе ☀️ ЧОП Варяг поураганил на славу

Гость
31 июля 2023 в 07:52

Вот и сразу понятно, как в современной россии строят и из чего.

31 июля 2023 в 08:19

жажда наживы помутила разум нашему населению..
бабло превыше всего...безопасность никому не нужна.....
жаль людей - особенно деток...

Гость
31 июля 2023 в 12:14

Что такое Приволжский край?
Приволжский Федеральный округ или Поволжье?

Гость
31 июля 2023 в 13:53

Девять лет назад подобное было на Ильменском фестивале

Гость
9 авг 2023 в 09:13

В Челябинске на улице Витебской 18б деревья падают на автомобили от старости, просто сгнили. Сегодня 2 дерева упали, две машины пострадали. Одно дерево упало 7 июня 2023г. Администрация города и района не реагирует. Управляющая компания ссылается, что межевание земли не проведено и они за деревьями не обязаны следить. И к кому обращаться, не понятно. Самим спиливать деревья запрещено по закону.

Гость
30 июля 2023 в 13:16

Это не туристы, это загрязнители природы и последняя вправе обороняться от посягательств, что и было сделано.

авитолог Шубин
30 июля 2023 в 14:27

Счастья и крепкого здоровья пострадавшим. И не такое переживали. Гойда!!!

Гость
30 июля 2023 в 13:32

У нас так же несколько лет назад был ураган на Ильменке.Природа не любит когда вторгаются в ее вотчину.

30 июля 2023 в 14:28

я только гром вчера слышала ...у нас в районе никакого урагана не было в Самаре ..мимо прошел значит .да .не повезло людям .вот и отдохнули .называется (( .

30 июля 2023 в 14:28

=

30 июля 2023 в 16:29

Фасады на соплях.

Гость
30 июля 2023 в 14:15

Что дома не сиделось в такую погоду? К тому же в выходные. Сходили бы в КБ, дома первый включили, красота! А главное все в порядке бы было