Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

191 комментарий к публикации В Челябинской области контрактник на гражданке в тяжелейшем состоянии попал в больницу и впал в кому
В Челябинской области контрактник на гражданке в тяжелейшем состоянии попал в больницу и впал в кому

29 июля 2023 в 19:24

Жизнь даёт свою ответку.

29 июля 2023 в 17:24

Пусть родные напишут Золотову, тот приедет на танке и окажет помощь в транспортировке. Или родные настаивают на помощи гвардейцу силами и средствами гражданских властей?

Гость
29 июля 2023 в 16:57

«В Екатеринбург в пятый военный госпиталь войск национальной гвардии РФ тоже не хотят доставлять — для этого нужен вертолет.» . Для нужных людей вертолёт всегда найдётся, а этому слуге режима здоровье уже не позволит служить дальше, поэтому на него решили не тратиться, отработанный материал. Мотайте на ус , гвардейцы.

29 июля 2023 в 17:44

Так контрактник или таки росгвардеец??
А вообще сам народ виноват, что врачей не хватает

29 июля 2023 в 17:57

Пивас, по фото вижу.
Почему у каждой силовой структуры появились свои отдельные больницы?
Врачей и так мало, так их ещё туда переманивают званиями и военной пенсией в 40 лет.

Гость
29 июля 2023 в 16:40

А как так получилось, что у нас врачей нужных нет?

30 июля 2023 в 11:35

Какое дело государству до какого-то мента , нам африканцам надо срочно помогать

Гость
29 июля 2023 в 19:53

Кто их там с лишним весом допускает к службе? Не можешь подтянуться восемь раз - свободен, уволен. И шагом марш искать работу как все. От рядового до генерала включительно.

Гость
29 июля 2023 в 16:47

Инсульт дело такое, не предсказуемое, человек внешне может и здоров, а стресс, резкий скачек давления,травма, может справоцировать.

Гость
29 июля 2023 в 16:40

кто чудом жив остался сопьется -такой план у все идет по плану

Гость
29 июля 2023 в 19:49

Лишний вес и вакцинация с огромным негативным влиянием на организм нарушение работы мышц, самая главная мышца сердце. Вот и думайте кто из ВОЗ специально прививал скот, и какие они преследуют цели всем ясно.

Гость
29 июля 2023 в 16:50

На каком основании покинул свой гарнизон.

Гость
29 июля 2023 в 17:29

что можно ответить людям, которые считают что военные периодически проходят медобмледоаание...

Гость
29 июля 2023 в 16:43

Меньше пить и жрать надо!

Гость
29 июля 2023 в 18:03

Лицо в кадр не помещается, явно ведёт нездоровый образ жизни.

Гость
29 июля 2023 в 16:42

Перепил

Урал
29 июля 2023 в 16:40

Аневризма (

Гость
29 июля 2023 в 17:58

Безделье вредно для здоровья.

Гость
29 июля 2023 в 20:05

На пенсию скоро ему а он болеть вздумал

Гость
29 июля 2023 в 20:37

не вешать нос, гойдамарины.....

Гость
29 июля 2023 в 20:54

передоз ускорителем

Гость
30 июля 2023 в 05:10

Родился, потерпел, послужил, снова потерпел, и …. умер. Грустно.

Гость
29 июля 2023 в 16:48

Страшная история. Но что означает заголовок статьи «Контрактник на гражданке…»?

31 июля 2023 в 11:09

Геморрагический инсульт невозможно спрогнозировать, он может быть в любом возрасте от разрыва неблагополучных сосудов. Судя по фото у человека лишний вес, а это почти всегда повышенное давление - опять же разрыв сосудов.
Там в основном поддерживающая терапия и расчет на везение, хирургия - почти всегда приговор.

Гость
29 июля 2023 в 17:55

Так ему и надо.

Гость
29 июля 2023 в 19:04

Ну да конечно, проходят они обследования, там врачей, врачами то сказать очень сложно......по набрали по объявлению вот и ваша армия....

Гость
29 июля 2023 в 18:22

Почему не на СВО

Гость
29 июля 2023 в 19:10

Меня всегда настораживает: ни на что не жаловался, регулярно проходил медосмотры. Первое: пожаловаться на медосмотре - большой риск потерять работу по профнепригодности. Второе: не жаловаться на самочувствие, это еще не показатель идеального здоровья. Далеко не всегда при наличии даже жалоб на головную боль, вам тут же проведут УЗИ или МРТ головного мозга.
Инсульт, особенно геморрагический, это всегда катастрофа! Прогноз зачастую неблагоприятный для жизни.

Эйс
29 июля 2023 в 17:16

Контрабасы это соль земли русской, им можно синячить за рулём!

Гость
29 июля 2023 в 17:14

Ну так он хоть меньше греха на себя возьмёт🪖🥷🏿

Гость
29 июля 2023 в 17:32

я раз бывает давление 280? я думал 250 это уже смерть...

Гость
29 июля 2023 в 18:04

Оттянулись пацаны в выходной.

Гость
29 июля 2023 в 18:08

Вохровец крякнул на выходных и столько шума.

Гость
29 июля 2023 в 18:34

уровень медицины, новые ФАПы и всё такое, это по телеку, а на яву...

Гость
29 июля 2023 в 19:23

Обязательная уколизация от известной простуды, точно здесь ни при чем.

Гость
29 июля 2023 в 20:51

—"... Проводится проверка, выясняются все обстоятельства случившегося, — сказали там" Что и требовалось. Нет что бы вертолетом отправить сказали вот так. И служи после этого Родинне

Т

Гость
29 июля 2023 в 20:51

быть под пулями и видеть смерть это огромный стресс и неудивительно что подскочило давление.

Гость
29 июля 2023 в 17:00

Причем здесь контрактник, ситуация ведь не с этим связана

29 июля 2023 в 17:54

Все бесполезно. Мой отец так умер- инсульт, кома. 25.07 стало плохо, а 7.08- умер. Жара была, духота. Праздновали его ДР.

29 июля 2023 в 16:48

Комментаторы злобные собаки

Гость
29 июля 2023 в 17:17

При чем тут Минздрав? Вы что не в курсе, что военные не относятся к Минздраву и не имеют полисов ОМС?

Гость
29 июля 2023 в 17:21

Воин гибщик еще на СВО???
Почему о нем не информации ?🥷🏿🪖🥷🏿🪖🥷🏿🏃🏿🏃🏿🏃🏿🏃🏿

Гость
29 июля 2023 в 17:55

А гражданка, кем приходится данному товарищу?

Гость
29 июля 2023 в 18:28

Родные волнуются, понять можно. Но и врачи - не боги. Все люди умрут. Медицина не может предотвратить смерть, только отсрочить на очень небольшое время.

Гость
29 июля 2023 в 18:37

Не увидел, на какой именно гражданке все произошло. Фамилия, имя, отчество гражданки, пожалуйста, и фото с замазанным лицом.

Гость
29 июля 2023 в 19:02

Мне очень жаль, я вас понимаю и искренне сочувствую. Моего отца вместо инсульта лечили от короны, а первые сутки самые важные.... Обязательно реабилитацию берите, когда выпишут. Следите за докторами и настаивайте. Первым делом в страховую, потом глав врач и Минздрав. Покажите, что вы настроены серьезно. Всё отказы должны быть подисаны теми, кто отказывает. Сил вам!

Гость
30 июля 2023 в 01:22

Скорую бригаду на ковёр!

Гость
30 июля 2023 в 01:21

А друг не мог догадаться его на машине быстрее увезти чем ждать скорую.? Что настолько можно не догодаться!!!!

Гость
30 июля 2023 в 17:11

Я тоже ненавижу сидящих во главе в минздраве

Гость