Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Появилось видео с моментом мощного взрыва в Таганроге
Появилось видео с моментом мощного взрыва в Таганроге

29 июля 2023 в 00:03

Почему министерство правды врёт? Видно же, что ракету никто не сбил.

29 июля 2023 в 03:32

Это уже не смешно,это страшно. Кто и когда остановит это безумие?

Гость
28 июля 2023 в 23:01

перехват канеш зачетный...

Гость
29 июля 2023 в 06:54

Как можно испоганить наше настоящее, чтоб мы хотели будущее, похожее на прошлое

Гость
29 июля 2023 в 00:46

Вот к чему приводит несменяемость власти.

Гость
28 июля 2023 в 23:36

Перехватили ага ))

Гость
28 июля 2023 в 22:58

Напомним, в Минобороны назвали произошедшее террористической атакой. По данным ведомства, Украина нанесла удар зенитной ракетой комплекса ПВО С-200. Также сообщается, что российские средства ПВО обнаружили и перехватили в воздухе украинскую ракету. Именно ее обломки упали на территории Таганрога.

Судя по видео какие-то странные осколок упал на территорию Таганрога.

Гость
29 июля 2023 в 00:30

Володя П как всегда врёт, ракета целая, никто её не сбил.
Но почему он врёт понятно, его американские хозяева так приказали.
Непонятно почему мы не вышвырнули его вместе с его прихлебателями и незаменимыми специалистами

28 июля 2023 в 23:13

На видео же видно ракету.

29 июля 2023 в 09:44

А где наше ПВО,,..?

Гость
28 июля 2023 в 23:37

Как написать хвалебный комментарий ребятам перехватившим ракету?

Городовой самурай
29 июля 2023 в 01:21

Все глубже эти акты проходят.

Гость
28 июля 2023 в 23:16

Это сбитая так шарахнула?

Гость
29 июля 2023 в 00:45

А нас-то за что?!

Гость
29 июля 2023 в 08:11

Депутат ГД Олег Матвейчев:
Наша задача пpикончить Англию – окончательно и бесповоротно, чтобы больше никогда такого государства на Земле не существовало. Потому 500 лет, пока оно существует, гадит России.
Все будет радужно, замечательно. Мы всех победим! Но не сразу. Сейчас у нас, грубо говоря, 1943 год.
9 мая будет лет через десять – победа над всем миром и над последним злом!

авитолог Шубин
29 июля 2023 в 08:33

Я очень горд нашими защитниками, крайне профессионально перехватившими ракету!

Гость
29 июля 2023 в 11:24

Все по плану, именно так и хотели, пострадавших естественно нет, повторите ещё.

Гость
29 июля 2023 в 11:27

Куда ракета летела, кому предназначалась, почему страдают мирные жители?

Гость
29 июля 2023 в 12:51

все ясно что кроме пон тов причем дешевых у глави ного ничего не осталось

Гость
29 июля 2023 в 12:57

да ракету не сбили, пересмотрел видео с замедлением, сделал скрин кадра, реально ракета, её не збили.

Гость
29 июля 2023 в 12:57

Типичнейший перехват...

Гость
29 июля 2023 в 13:07

У дяди Вовы каждую пятницу школьники отбирают власть. А в воскресенье вечером ,пыхтя и потеря СМИ напоминают ,что в России есть призедент. Смешно немного.

29 июля 2023 в 07:21

я была в Таганроге .тогда городок такой зеленый был .

Гость
28 июля 2023 в 23:39

На видео хорошо видно , что ракета падает на город и взрывается , я думаю господин Путин сделает правильные выводы по этому взрыву .

29 июля 2023 в 03:06

ну да, щя наклепают таких видео в афтер эффекте как два пальца обо с сфальт