Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации В центре Таганрога прогремел взрыв — есть пострадавшие
В центре Таганрога прогремел взрыв — есть пострадавшие

28 июля 2023 в 19:09

без паники... все по плану...

28 июля 2023 в 19:49

у Украины есть такие дальнобойные ракеты? если да, то наверное лучше эвакуировать Таганрог...

Гость
28 июля 2023 в 19:08

До 24 февраля прошлого года такого не было.
Надо поблагодарить человека развязавшего все это безобразие и ужас.

Гость
28 июля 2023 в 19:03

Естественно. В Челябинске сидят путриоты и поддерживают режим , который организовал сво. А прилетают в близграничные города. Если бы было пару прилетов сюда , то путритов нынешнего режима стало бы в пару раз меньше.
Вообщем , Таганрог говорит огромное спасибо Владимиру Владимировичу и поддерживающим его россиянам .

Гость
28 июля 2023 в 19:10

У спонсора африканцев нет западной границы. Государственная дума сделала границу из тел 18 летних новобранцев и отдыхающих. Видимо они умные в гос. Думе.

Гость
28 июля 2023 в 19:04

Так вон она какая , цель СВО !

Гость
28 июля 2023 в 19:02

МЫ ЕЩЕ НЕ НАЧИНАЛИ .....( ЦАРЬ)

Гость
28 июля 2023 в 19:21

О, что то новое... Всем африканцам долги простили, всех недовольных в Сыктывкар в КПЗ отправили, теперь можно и Воронеж( Таганрог) бомбить, ни кто слова против не скажет.🐐🐑🐏

Гость
28 июля 2023 в 18:56

Не взрыв, а хлопок вообще-то.

Гость
28 июля 2023 в 19:31

А на северозападе нет воды вторые сутки

Гость
28 июля 2023 в 19:34

Ничего не сбили, профукали. Обломками бы так не разрушили.

Гость
28 июля 2023 в 19:04

Руские, зачем вы сами себя обстреливаете?

авитолог Шубин
28 июля 2023 в 19:03

ГОЙДА!!!!!

Гость
28 июля 2023 в 19:07

Джин , а джин , залезь обратно в бутылку, сегодня пятница.

Гость
28 июля 2023 в 19:25

сейчас будет как в Одессе и это не анекдот.

Гость
28 июля 2023 в 19:22

Ну так это же СВО.

Гость
28 июля 2023 в 19:22

Тихий провинциальный городок, вроде Копейска и тут такое.

Гость
28 июля 2023 в 19:29

План такой и был ?

Гость
28 июля 2023 в 19:32

Всё по плану, всё хорошо, ну план такой что сюда теперь всё летит по рф

Гость
28 июля 2023 в 19:31

В Самаре и Азове тоже хлопает.

Гость
28 июля 2023 в 19:43

В Челябинске пока тихо ?

Гость
28 июля 2023 в 19:44

Похоже начнут строить Китайскую стену от Белоруссии до Чёрного моря.
Стань наш.

Гость
28 июля 2023 в 19:55

А зачем московский режим сбивал ракету над центром города ?

Гость
28 июля 2023 в 19:26

Тоже мне новость. Сейчас заглянул в план - взрыв ракет стандартное явление при вооруженных конфликтах. Так что заверяю все старого по плану.

Гость
28 июля 2023 в 21:03

Сын Солнца

В.в. на связи мер Таганрога , с экстренным заявлением.... Гарант неспешно посмотрел на часы , подошел к окну и выдавил.....
Все четко по плану ,в строгом соответствии четко и слаженно.

Гость
28 июля 2023 в 21:08

Сын Солнца
Как за столом у Знатоков.....
Что Где Когда.....
Кто Будет отвечать ?
Столько разных людей, а профессия одна 😂😂
1.Молчун ( На Саммите СНГ) ,
2.Кашлюн ( По ТВ)
3. Якут (на Улице с трибун по вечерам , в с умерках)
4. Мистер Позитив ( в Дагестане ) 🔥🔥🔥

Гость
28 июля 2023 в 22:02

А где дырявые зетки?

Гость
28 июля 2023 в 22:02

Пусть таганрогцы спросят путена на прямой линии: а нас-то за що?

Гость
28 июля 2023 в 22:04

если звезды зажигают значит это кому-то нужно
если ракеты летают.... кстати, зачем их столько наделали?

Гость
28 июля 2023 в 22:05

А украинцы тоже говорят, что "высокоточным оружием" поражены военные цели?

Гость
29 июля 2023 в 00:14

Что ,,оно,, творит?

Гость
29 июля 2023 в 05:51

Сегодня коллега меня спросил в Нью-Йорке: вы с Украиной воюете? Говорю да. Спросил: а против кого? Ответил Киев за 3 дня отбить пытаемся

29 июля 2023 в 02:19

Кто с мечом к нам придёт...мы еще ничего не начали...нет конца геопаралитическим успехам

Гость
28 июля 2023 в 19:46

Видео , якобы из Таганрога, снято в Виннице.

Гость
28 июля 2023 в 19:16

сало уронили?

Гость
28 июля 2023 в 19:29

Ещё что- то хлопнуло в Азове.