Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Мужчина булыжником разбил семь машин на Северо-Западе Челябинска. Видео
Мужчина булыжником разбил семь машин на Северо-Западе Челябинска. Видео

Гость
27 июля 2023 в 16:49

я знаю одно место где он может заработать

27 июля 2023 в 17:15

Закройте портал! Уже неандертальцы полезли!

Сутулый
27 июля 2023 в 17:00

дать ему большой срок заключения и заставить возмещать ущерб

Гость
27 июля 2023 в 17:42

Очередной герой СВО ?

Гость
27 июля 2023 в 18:51

Появление пьяным и всё? А хулиганство, нападение на человека? Опять пенделя Бастрыкина ждут?

Гость
27 июля 2023 в 19:44

Лучше подальше от дома машину ставить, но на стоянку. Но гарантий нигде нет. У меня как-то колеса стырили из гаража, пользуясь случаем, хочу передать привет ворам!

Гость
27 июля 2023 в 17:12

Ранее сидевший. О чем можно с ним разговаривать и что-то требовать?)))

Гость
27 июля 2023 в 18:34

Молодец, только надо было начинать с ближайшей к камере машины, владелец которой хотел в подъезд заехать

Гость
27 июля 2023 в 16:52

Пострадавшей Олесе для начала Правила бы освежить, а именно: парковка во дворе запрещена. Разумеется, это хулигана не оправдывает, но все же.

Гость
27 июля 2023 в 17:02

Страшно за себя станет, как протрезвеет

Гость
27 июля 2023 в 17:20

ну С/З как всегда, быдлорайон, у нас в Ленинском такого никогда не бывает потому что смотрящие всегда наводят порядок

Гость
27 июля 2023 в 17:46

Если у него ничего нет из имущества, то ремонт за свой счёт.

Гость
27 июля 2023 в 23:14

Это что за бред, какой КОАП?
Что, никто из владельцев машин не обратился в полицию?
Тут Статья 167 УК РФ вообще то.
Владельцы, обращайтесь в полицию, пусть переквалифицируют статью по происшествию.

Гость
27 июля 2023 в 23:26

Интересно, зачем гражданка Олеся обратилась в редакцию? Что она хочет от редакции?
А менты конечно молодцы. Они бы ещё ему штраф за переход на красный свет выписали. С такими познаниями их бы гнать из рядов представителей власти, да итак уж работать скоро некому будет.
П.С. Странный вопрос "за чей счёт ремонт?" Ну поставьте машины на прикол, на пару лет, пока идёт следствие, потом судебные разбирательства, потом, после сотни пинков пристава под зад, получения информации от него, что у злодея нет ни имущества ни доходов. Вот вам и ответ, за чей счёт ремонт.

Гость
27 июля 2023 в 17:59

Заполонили все дворы своими авто, видимо ему на это смотреть надоело, вот и выплеснул свои эмоции спьяну.

Гость
27 июля 2023 в 18:29

герой, чо

Гость
27 июля 2023 в 21:48

и что завтра он в детей начнет кидать камни.
на сво его

Гость
28 июля 2023 в 02:31

Взять с него, скорее всего, нечего.

Гость
28 июля 2023 в 09:18

Просто автомобили, уже так НАДОЕЛИ! Везде во дворах на газонах, тротуарах, просто КОШМАР.

Гость
27 июля 2023 в 18:25

А вы не разбрасывайтесь свои имуществом, ставьте гараж. Может человек был возмущен, что место, где он хотел поставить диван, занят хламом.

Гость
27 июля 2023 в 17:55

Задолбали своими автокорытами, готовы в подьезд вьехать. Вот Робин Гуд и появился. Делайте запрет на парковку во дворах.

Гость
27 июля 2023 в 23:42

Правильно сделал,машины должны стоять на стоянках ,а то накупили кредитные ведра,а на стоянку денег нету ,нормальные люди сначала подыскивают парковачное место для авто,а потом уже покупают машину ! #дворыдлялюдей

Гость
27 июля 2023 в 18:36

Молодец мужик. Не нравятся порезанные колеса, получите булыжником в лобовуху.

Гость
27 июля 2023 в 18:06

Может не надо во дворах парковаться?

Гость
27 июля 2023 в 19:56

Первый вице-президент ФХР и главный тренер СКА Роман Ротенберг назвал президента РФ Владимира Путина капитаном хоккея.

"Сегодня я принял участие в форуме "Россия - Африка", выступил на сессии "Спорт: мост дружбы России и Африки". Благодарю организаторов форума, Минспорта и ОКР за приглашение и возможность подискутировать на такой важной площадке.

В рамках мероприятия министр спорта России Олег Васильевич Матыцин вручил мне орден Почета, который в феврале мне присудил президент страны Владимир Путин.

Эта награда - общая заслуга всех, кто был рядом с нашей сборной во время двух Олимпиад - победного Пхенчхана и серебряного Пекина.

Огромное спасибо Алексею Борисовичу Миллеру, Аркадию Романовичу Ротенбергу, Владимиру Олеговичу Потанину, Владиславу Александровичу Третьяку и всем, кто помогает развивать наш хоккей!

И, конечно, невероятная благодарность капитану нашего вида спорта, президенту Российской Федерации Владимиру Владимировичу Путину. Без его поддержки мы бы никогда ничего не выиграли", - написал Ротенберг.

Гость
28 июля 2023 в 01:56

Бесят со своими авто. Еще могут поставить поперек подъезда, что с колясочкой не пройти нормально мамочкам и папочкам. И скорой не подъехать!

Гость
28 июля 2023 в 05:32

Правильно! Пусть паркуются на спец парковках а не во дворе

Гость
27 июля 2023 в 18:34

Если калечил только иномарки - понять и простить.

Гость
27 июля 2023 в 22:38

Вот такие больные люди депутаты и принимают такие же больные законы.

Гость
28 июля 2023 в 09:08

Достало мужика автобыдло, у самого парковка под окнами, понимаю.