Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

173 комментария к публикации «Сказала сыну: "У папы головушка болит"». Боец СВО, пострадавший возле бара на Южном Урале, находится в коме
«Сказала сыну: "У папы головушка болит"». Боец СВО, пострадавший возле бара на Южном Урале, находится в коме

27 июля 2023 в 19:00

Мне интересно узнать, вот хоть кто-то из них задумался (хоть на минуточку!!!) зачем он пошел туда и ради чего???

27 июля 2023 в 14:20

Не всё так однозначно. Может, он сам превентивно упал. Всей правды мы не знаем

Гость
27 июля 2023 в 14:27

Вот уроженца Таджикистана отправьте на сво, место пострадавшего от его рук. От этих выходцев ближнего зарубежья, кроме проблем и головной боли никакой пользы нет.

Гость
27 июля 2023 в 13:56

Запрет на юридическую помощь в военкоматах - это закрепление рабства де-юре.

Когда уже клейма будут?

Гость
27 июля 2023 в 14:16

чего и следовало ожидать. это такой "кумулятивный эффект" СВО. после возвращения "наших ребят" на улицу лучше не выходить лишний раз, а уж "героев" с соответствующей формой и знаками - обходите за три версты. так будет лучше - для всех

Гость
27 июля 2023 в 14:18

Нормально так отдохнул на побывку приехал и с девчурочками в кабак. А жена дома с ребеночком.

Гость
27 июля 2023 в 15:02

10 месяцев не был дома, а как приехал в отпуск, так не к жене под бочок, а по барам. Как итог - напился, начал права качать и получил в бубен. Обычная ситуация, не заслуживающая особого внимания и характеризующая российских "героев-защитников".

Гость
27 июля 2023 в 14:36

Отрицательно встал

Гость
27 июля 2023 в 15:12

А меня всегда смущает - почему же наши герои морды прячут ? Скромные такие, или на всякий случай ?

Гость
27 июля 2023 в 14:31

Главное, не в ДТП?

Гость
27 июля 2023 в 14:42

Таджики теперь лезут во внутренние органы, во будет "порядок"

Гость
27 июля 2023 в 14:12

на банане поскользнулся. истребитель нацизма

Гость
27 июля 2023 в 14:12

Это точно. У папы головушка болит. И достаточно давно.

Гость
27 июля 2023 в 14:55

У нас скоро все будут участниками СВО. Участник СВО ударил участника СВО

Гость
27 июля 2023 в 14:12

Аблигация

Хорошо устроилось министерство . Охраняемая законом тайна о здоровье пациента . А почему не сделать открытый доступ для родственников пациентов? Для чего эти тайны ,чтобы потом концов не найти?

Гость
27 июля 2023 в 15:16

То что «у папы головушка болит» , по-моему очевидно.

Гость
27 июля 2023 в 16:15

А сколько украинцев успел денацифицировать этот воин???
🪖🪖🪖

27 июля 2023 в 18:43

А что он вообще делал в баре без жены, но ей сообщила подруга

Гость
27 июля 2023 в 17:20

Интересная версия жены. Ни кто не видел, но может отвернулся и таджик ударил. Я не защищаю мигранта, но, пока нет дополнительной информации, крайним его делать тоже не очень. По рассказам родных, все белые и пушистые. Еще не известно на сколько пьян был потерпевший. А как мне нравится, что жена дома, а он с какими то подругами в баре. И поправьте меня, если не права, но мобилизованным в отпуске пить запрещено.

Гость
27 июля 2023 в 14:57

Жизнь ответку всё таки прислала.

Гость
27 июля 2023 в 15:58

спросят потом дети, а почему папа лицо прячет, а может это и не папа?!😎

Гость
27 июля 2023 в 15:01

Дома надо пить или у друзей.

Гость
27 июля 2023 в 18:04

А сидел бы в отпуске дома, лелея семейные ценности и вековые традиции с женой и сыном, глядишь - и не получил люлей от мигранта, да ещё и штатского.

Гость
27 июля 2023 в 15:18

Может ситуация вообще другая, никто не слышал версию таджикской стороны

Гость
27 июля 2023 в 15:23

Сын Солнца
Кто теперь защитит защитника ?
Что ты там делал освободитель ????
Освобождал людей от имущества.... 🔥🔥🔥

Гость
27 июля 2023 в 17:08

нет дома сидеть с женой и ребенком, радоваться что не в гробу вернулся , тут нашел считай смерть , инвалидность так точно

Гость
27 июля 2023 в 16:31

Десантник? Что за десантник что отпор дать не смог?

Гость
27 июля 2023 в 14:03

Правильно.... наши пацаны на сво, а эти прут таборами, пособия на 100500 детей оформят и творят что хотят.... они тут теперь хозяева....

27 июля 2023 в 15:42

Поражаюсь "мудрости" уральцев - их эмигранты/нелегалы крошат, а земляки только похихикивают. Вы что, все в жевтосиних трусах?

Гость
27 июля 2023 в 19:56

Первый вице-президент ФХР и главный тренер СКА Роман Ротенберг назвал президента РФ Владимира Путина капитаном хоккея.

"Сегодня я принял участие в форуме "Россия - Африка", выступил на сессии "Спорт: мост дружбы России и Африки". Благодарю организаторов форума, Минспорта и ОКР за приглашение и возможность подискутировать на такой важной площадке.

В рамках мероприятия министр спорта России Олег Васильевич Матыцин вручил мне орден Почета, который в феврале мне присудил президент страны Владимир Путин.

Эта награда - общая заслуга всех, кто был рядом с нашей сборной во время двух Олимпиад - победного Пхенчхана и серебряного Пекина.

Огромное спасибо Алексею Борисовичу Миллеру, Аркадию Романовичу Ротенбергу, Владимиру Олеговичу Потанину, Владиславу Александровичу Третьяку и всем, кто помогает развивать наш хоккей!

И, конечно, невероятная благодарность капитану нашего вида спорта, президенту Российской Федерации Владимиру Владимировичу Путину. Без его поддержки мы бы никогда ничего не выиграли", - написал Ротенберг.

Гость
27 июля 2023 в 15:05

Если б в аварии убил двоих, то такого бы не было

Гость
27 июля 2023 в 15:21

Сын Солнца
Защитник - Нападающий - 0-1

Гость
27 июля 2023 в 16:08

жаль ребенка, тоже в войнушку будет потом играть💩

Гость
27 июля 2023 в 16:42

Чудны дела. Пройти Чичу, 10 месяцев на СВО и превратиться в овощ в захолустном баре в тылу на побывке - это уметь надо.

Гость
27 июля 2023 в 19:02

карма однако

Гость
28 июля 2023 в 07:43

ух ты...
денацификатор с мигрантом поссорился...

Гость
28 июля 2023 в 21:08

Сейчас полно неадекватных они из за любых слов могут накинуться лучше бы дома сидел с женой

Гость
29 июля 2023 в 04:44

99% их туда идут «заработать» денег и погасить свои кредиты...

Гость
27 июля 2023 в 15:56

Везде где таджики - там криминал, убийства и нападения толпой! Зачем они нам здесь?!

Гость
27 июля 2023 в 16:26

А зачем ходить по злачным местам?

Гость
27 июля 2023 в 16:31

Почему нужно обязательно сделать фото с автоматиком? Не наигрался?

Гость
27 июля 2023 в 16:38

Интересно, а компенсацию ему дадут? Не на линии фронта же

авитолог Шубин
27 июля 2023 в 17:16

Герой. Выплатить 6 млн рублей!

Гость
27 июля 2023 в 18:11

🔥АШОТ🔥
Дайте фото вдовы, нормальная хоть? С Магой лично подъедем, утешим!

27 июля 2023 в 15:17

А мама сыну рассказала про тетю Алену, с которой папа отдыхал в баре? Иди все уже о ней забыли? Гы-гы. Мужик гуляет направо и налево с бабами, а жена потом его защищает перед сыном

Гость
27 июля 2023 в 14:08

Они пришли с СВО, думают что все остальные не мужчины. Надо разбираться, я уверен что спортсмен не будет просто так нападать на человека

Гость
27 июля 2023 в 14:14

Чечня, военизированные игры, "СВО" вот это. Лишь бы не работать.

Гость
27 июля 2023 в 19:26

ставка на чёрное сыграло

авитолог Шубин
27 июля 2023 в 17:17

Скажите спасибо что хоть на бутылку не посадили!!!

Гость
27 июля 2023 в 15:17