Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации В «Мегаполисе» рассказали, сколько человек застряло на колесе обозрения из-за отключения света
В «Мегаполисе» рассказали, сколько человек застряло на колесе обозрения из-за отключения света

24 июля 2023 в 23:00

Врут! Университетская набережная, время 23.00. Электричества так и нет!!!

24 июля 2023 в 23:54

Кто теперь оплатит нам размороженные пельмени и мясо? И пиво теплое?

24 июля 2023 в 23:07

где свет? Центральный р-он ул. Володарского?

25 июля 2023 в 00:00

Это они так демографию в России повышают?

25 июля 2023 в 00:19

Что явилось причиной отключения электроэнергии? 74.ru проясните нам

Гость
24 июля 2023 в 22:46

На Университетской набережной свет так и не дали!

Гость
24 июля 2023 в 22:21

Резервная схема ни фига не тянет нагрузку. Включили час назад на пол-минуты и опять отключили. Всё прогнило, и власть и провода ...

25 июля 2023 в 00:16

Какие полтора часа? На Володарского света не было примерно с 19-30 да 24 час.
Внутри этого промежутка на 5 минут включили.

Гость
24 июля 2023 в 22:58

Не надо врать. Света нет до сих пор. Свердловский проспект.

Гость
24 июля 2023 в 23:57

В компании «Россети Урал» — «Челябэнерго» уточнили, что перерыв в электроснабжении составил час 36 минут.

Наглая ложь.
У нас электричество дали в 23:11.
А отрубилось оно примерно в полдевятого...

Гость
24 июля 2023 в 22:38

Светы нету.

Гость
24 июля 2023 в 22:39

Счета не было 2 (!!!) часа, а не 36 минут. Фантазёры!

Гость
24 июля 2023 в 22:55

Уже 3 часа без света!!!

Гость
24 июля 2023 в 22:59

Как-то очень странно и выборочно дают свет… по улице братьев каширных в каких-то квартирах дали свет, а в каких-то нет… обидно, кто-то уже полтора часа со светом сидит, а у нас его нет уже 3 часа…

Гость
24 июля 2023 в 23:19

снова байден хулиганит?

Гость
24 июля 2023 в 23:28

До сих пор нет света

Гость
24 июля 2023 в 23:31

Володарского 7,9, на 23:30 электричества всё ещё нет...

Гость
24 июля 2023 в 23:31

Врать и воровать - девиз любой администрации в РФ.

Гость
24 июля 2023 в 23:17

Как может функионировать такой объект, как колесо обозрения, без резервного источника питания? Кто разрешил такое функционирование? Это же подсудное дело.
И потом, как то и положено, компенсацию материального и морального ущербов без проволочек выплатили всем пострадавшим? Или, как обычно, через одного?
Это же не первый раз происходит. Что, ждут, когда будут жертвы или чего ждут?
Сам Одольский, он может и не понимать, что такое электричество, но в штате у него должен быть главный энергетик или инженер, ответственный за электрохозяйство. Там дипломом учителя истории точно не обойтись.
Нужна комплексная проверка объекта и до выяснения всех обстоятельств и наказания виновных, объект должен быть закрыт для посещения.

Гость
24 июля 2023 в 23:32

До сих пор нет света в центре

Гость
25 июля 2023 в 00:47

Куда генератор то делся? Прошлый раз помнится уверяли, что долго не могли спустить т.к. искали человека, который запускает генератор. Получается кто то ручник крутил?

Гость
24 июля 2023 в 22:26

Чисто математически, директор мегаполиса не знает математику )))
9 кабинок занимают 9 метров высоты, а 18 кабинок 72 метра???

24 июля 2023 в 23:09

На Братьев Кашириных до сих пор нигде нет света!!! Когда он уже появится?!

Гость
25 июля 2023 в 00:06

дизель генератор обязан быть!

Гость
25 июля 2023 в 00:05

должников отключили?

Гость
25 июля 2023 в 00:07

Походу туда все меньше желающих будет пока дизель-генератор не поставят... Уже не 1й раз ведь

Гость
25 июля 2023 в 00:30

Это рывок? Или скачëк?

Гость
24 июля 2023 в 22:15

Как это МЧС не привлекались? Как минимум одна пожарная машина там была.

Гость
24 июля 2023 в 23:22

Наконец-то дали электричество, авария в общей сложности- 3,5 часа, и никуда нельзя дозвониться!!!!!

Гость
25 июля 2023 в 00:12

Неужели на это колесо реально кто-то ходит кататься?)) Для меня всегда это загадкой было. Особенно когда едешь в промозглую темную слякоть, и оно крутится. Уверена, это пиар-акция 😜

Гость
24 июля 2023 в 23:03

Ленинский район, ул. Трубников с 14 часов сидели без света. Дали свет только в 22 часа

Гость
24 июля 2023 в 23:36

темнота - друг молодежи

Гость
24 июля 2023 в 23:51

Зарплаты поднимайте!

Гость
25 июля 2023 в 00:19

а в парковом есть свет и горячая вода! хахахаха!

Гость
25 июля 2023 в 01:29

А по какой причине отключение то было

Гость
25 июля 2023 в 06:50

За что прав то лишили???
Или их и не було?
И как если у тебя по жизни навыки катать без седла на велике МОЖНО ПРОЕКТИРОВАТЬ ТРЭК Ф1?????
этыщ нонсенс!!!!
Это как слепому Лахтацентр проектировать)))))

Гость
25 июля 2023 в 06:48

Угадайте хто в голубой кабинке застрял???
Подсказка
Он вновь будет проектировать автотрэк
Обнюхается и как давай прожектировать

Гость
25 июля 2023 в 08:07

Свет на Чайковского/Кашириных включили примерно в 23.30. На час-два, но надо было МРСК приуменьшить время отключения...вруны

Гость
25 июля 2023 в 08:20

в 22:58 включили, так что неправда про 1 час 36 мин

Гость
25 июля 2023 в 08:32

Колесо оборзения в челябе - это несусветная глупость )))

Гость
25 июля 2023 в 08:51

А почему потолок провисает над бассейном в мегаполисе?

Гость
25 июля 2023 в 16:35

Ахахахаа, ҔåҏӹҐӥ ҾҔåӇӹΈ

Гость
24 июля 2023 в 23:27

Товарищи! На колесе застрял автоблогер! Все на его спасение!

Гость
24 июля 2023 в 23:25

Терпите, рабы!