Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации «Крутят ручным способом»: в Челябинске на колесе обозрения застряли люди
«Крутят ручным способом»: в Челябинске на колесе обозрения застряли люди

24 июля 2023 в 21:01

На с/з тоже нет электричества!!
Что происходит???

Гость
24 июля 2023 в 21:03

Генератор для аттракциона конечно не предусмотрено

Гость
24 июля 2023 в 21:02

Электричества нет и у нас. Косарева, бр. Кашириных отключены. До управляющей компании не дозвониться!

Гость
24 июля 2023 в 21:02

Всё по плану!

Гость
24 июля 2023 в 21:10

Пельмени скоро растают в морозилке. Что за авария в миллионном городе, которую не могут починить оперативно? Косарева-Кашириных, держимся.

Гость
24 июля 2023 в 21:12

С застрявших надо доплату содрать. За каждую лишнюю минуту.

24 июля 2023 в 23:32

Позор "мегаполис", давно бы поставили свой генератор, на такие вот случаи. И не зависели от аварийных отключений электричества.

Гость
24 июля 2023 в 21:17

Чё за дыра ваш Члб ? ! Просто ужас , какое то гетто отсталое ! Мы приехали из Москвы к родственикам и были в шоке от вашего села, хуже чем Мытищи !!! С нетерпением ждем среды ,что бы улететь скорее из этой вашей помойки ,в любимую красавицу МОСКВУ !

Гость
24 июля 2023 в 21:40

в Копейске есть свет

Гость
24 июля 2023 в 21:45

уже не первый и даже не второй раз свет на северке отрубился в этом месяце..и в том такая же петрушка была..Что-то всё хуже и хуже жить в Челябинске становится,а цены всё выше и выше..

Гость
24 июля 2023 в 21:20

В Ленинском, В центре и в Советском свет не отключали. Проблема только в спальном районе, ложитесь и спите😁

Гость
24 июля 2023 в 21:03

получайте удовольствие, атракцион дольше запланированного, Как-то в Сочи на канатке остановились, жутко но классно

Гость
24 июля 2023 в 21:16

Так прошлый раз, зимой, они генератор вроде же запускали?

Гость
24 июля 2023 в 21:18

продуктовые без света растащат?

Гость
24 июля 2023 в 21:28

путен его тоже открывал?

Гость
24 июля 2023 в 21:39

Опять не подмыться, ни побриться, с грязной попой.

Гость
24 июля 2023 в 21:54

Бывает

Гость
24 июля 2023 в 21:59

Куда звонить, если нет электричества??? Аварийки и УК не отвечают....Косарева и бр Кашириных держимся ()()()

Гость
24 июля 2023 в 22:02

Неужели нельзя купить генератор для колеса? Деньги немалые берут за билет.

Гость
24 июля 2023 в 22:20

В парке Гагарина тоже свет отключили, колесо крутили. Сотрудники рады, народ раньше по домам пошел

Гость
24 июля 2023 в 22:26

Какой-то небывалый грандиозный сбой! 54 года, со студенческих времен, живу в Челябинске и не припомню таких масштабных отключений.

Гость
24 июля 2023 в 23:17

А как же генератор?

Гость
25 июля 2023 в 03:03

Для таких случаев нужно предусмотреть рукоятки ручного привода в каждой кабинке. Спасение утопающих дело рук самих утопающих.

Гость
25 июля 2023 в 06:10

Мажерве лишь бы где нить застрять

Гость
24 июля 2023 в 21:47

Казахи больше уголь не будут продавать и усё челяби без света останется!!!
Очень занимательная история откуда челябинская область электричество получает!!

Гость
24 июля 2023 в 21:03

В Ленинском нет с полудня!!! Обещали уже три часа назад восстановить, ВОЗ и ныне там. Люди с работы пришли, ни приготовить, ничего!!!

Гость
24 июля 2023 в 23:26

Это правда что на колесе застрял автоблогер и не хочет от туда слезать?

Гость
24 июля 2023 в 21:35

Давно пора уже этот мегаполис закрыть, а чертово колесо снести. На этом месте должен быть храм!!!

Гость
24 июля 2023 в 21:35

это всё не с проста,это НАТО специально устраивает

Гость
24 июля 2023 в 21:44

Света уже 1,5 часа нет в центре 0 новостей, что почему, за то людям в мегаполисе испортили настроение, беда

Гость
24 июля 2023 в 23:06

Неужели Москвы и Бомбаса мало? До нас долетели?

Гость
24 июля 2023 в 23:19

опять проделки байдена?

Гость
25 июля 2023 в 06:14

В каждую кабинку по зипу
Лестницу прям на союзпищеброме оставьте
Пустьчай об союзпищекопм приземляются

Гость
25 июля 2023 в 06:48

никто ни за что. питекантропы.

Гость
25 июля 2023 в 07:07

здорово! ещё осталось график по часам сделать на воду и свет.