Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Женщина за рулем Toyota Camry сбила пешехода на Северо-Западе Челябинска
Женщина за рулем Toyota Camry сбила пешехода на Северо-Западе Челябинска

24 июля 2023 в 20:35

В такое время там разве нет пробок? Там не разгонишься. На момент публикации не вижу подписи на какой сигнал светофора сбила?

24 июля 2023 в 23:49

Как можно было на ПРЯМОМ проспекте сделать столько криволинейных полос ???????????????????? АУ БАСТРЫКИН !!!!

24 июля 2023 в 20:58

Может она в соцсетях была, а не за рулём.

25 июля 2023 в 08:47

Из комсомольского сделали полосу препятствий и для машин и для пешеходов, нагородили «нежданчиков».

Гость
24 июля 2023 в 21:29

надо строго карать за вождение с телефоном в руках
вот эти товарищи, которые кортежами шустрят и выискивают неправильно припаркованную машину, пусть этим и займутся.

Гость
24 июля 2023 в 23:24

Надо будет установить, с какой целью сбила. Если сбила без цели, то тогда выяснить, с какой целью она нарушила ПДД? А там уже сам собой появится ответ на вопрос, с какой целью сбила. Если цели не было, чтобы сбить, то тогда это будет хулиганство, совершенное общественно опасным способом. И по этой статье и паковать.

Гость
24 июля 2023 в 23:24

Все на водителя накинулись, реконструкция больше не помеха движению ?

Гость
24 июля 2023 в 20:44

опять женщина ! на дорогу надо смотреть, а не в зеркальце.

Гость
25 июля 2023 в 00:51

Зашибись репортаж! Сбила на какой свет? У нас и пешеходы на красный бегают.

Гость
24 июля 2023 в 22:15

А на перекрестке Ленина и Энгельса кого сбили, минимум два человека?

Гость
25 июля 2023 в 07:16

если минуты мало перейти дорогу , давайте сделаем пять минут. вот здорово будет!

Гость
25 июля 2023 в 08:01

Текслер подарил Камри за какие такие заслуги.?

Гость
25 июля 2023 в 08:32

Да ну не может быть, ведь Комсомольский после егоровского "успокоения" движения стал гораздо безопаснее, разве нет?

Гость
25 июля 2023 в 11:11

одним словом кожаная насадка!

Гость
25 июля 2023 в 13:10

Загляните в лица этих женщин , особенно на камри, даже если это 15 летний хлам , но сколько в лице важности и значимости .....

Гость
25 июля 2023 в 13:46

Вот нельзя женщинам управляю авто, на тех же основания что мужчинам. Им нужно дольше учиться, и им нужна регулярная переэкзаменовка. Безобразно же ездят, а если это ещё и фифа губастая за рулем, то это вообще непредсказуемый снаряд на дороге.

Гость
25 июля 2023 в 16:35

Примне эта девушка пошла на красный свет
Предложа ей помощь она сказала что думала зеленый загорелся

Гость
25 июля 2023 в 16:37

₮ɣगåᖆ ӃЎℙßÅ

Гость
25 июля 2023 в 23:22

даже если пошла на загоревшийся
это даёт право давить???
вы кала покушали???
вкусно?????понравилось????????

Гость
24 июля 2023 в 21:35

Бабы за рулём каждый год убивают до 10,000 человек.
Сколько уничтожается имущества - вообще не сосчитать!
ВСЕМ ПЛЕВАТЬ!!!

Гость
24 июля 2023 в 20:35

авто блогер был за рулём?

Гость
24 июля 2023 в 22:11

Пусть бегают быстрее!

Гость
24 июля 2023 в 21:15

На какой свет сбила?

Гость
24 июля 2023 в 22:17

На 20 лет её закрыть, чтобы другим пример был!

Гость
25 июля 2023 в 10:02

Уважаемые господа. Пишет пострадавшая. Прошу не нападать на водителя. Я дождалась смены сигнала светофора и была уверена, что иду на зелёный свет для пешеходов. На другой стороне меня ждал сын. Я спешила к нему и услышала, как мне стали сигналить машины. Увидела красный сигнал и растерялась. Хотела добежать до островка безопасности и ускорилась. Водитель не виноват.

Гость
24 июля 2023 в 20:40

из-за мужика?

Гость
25 июля 2023 в 07:32

Опять женщина и опять на пешеходном переходе, как права получают не понятно.