Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации У змеи приезжего уличного фотографа, который работал на Кировке, нашли сальмонеллез
У змеи приезжего уличного фотографа, который работал на Кировке, нашли сальмонеллез

24 июля 2023 в 19:24

Сову в Хогвардс, змеюгу в Слизерин.😂😂😂

24 июля 2023 в 21:53

А,что с теми,кто фотографировался с сальмонеллёзным питоном?

Смык
24 июля 2023 в 20:01

Контингент людей, которые гладят змей, лис, сов на кировке - очень плешив. Они могли и заразить бедную змею и сову.

Гость
24 июля 2023 в 19:24

Кто-то хотел ее сожрать?

Гость
24 июля 2023 в 20:34

животных в ветлечебницу вместе с фотографом, кировку обработать хлоркой.

Гость
24 июля 2023 в 19:32

"Что делать с совой, решат в Росприроднадзоре"...спасибо, рассмешили.А чем они должны заниматься:
Является федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по контролю и надзору в сфере природопользования, а также в пределах своей компетенции в области охраны окружающей среды, в том числе в части, касающейся ограничения негативного техногенного воздействия, в области обращения с отходами (за исключением радиоактивных отходов) и государственной экологической экспертизы.

Гость
24 июля 2023 в 22:12

Теперь на анализ нужно фотографа. Это у них профессионально-семейное. Работают вместе, едят из одной миски

Гость
24 июля 2023 в 22:18

Всех на карантин в зону отчуждения в новоуральск лет так на двадцать!

Гость
24 июля 2023 в 22:41

Ходят всякие, трогают змей грязными руками!

Гость
25 июля 2023 в 09:36

Сову очень жалко(( Видела их в субботу, таскают птицу на руках, она очень уставшая, все время срывается с руки и пытается спрятаться в сумку, в которой ее привезли. Оставьте животных в покое, Сергей.

Гость
24 июля 2023 в 21:37

Нужно хозяев этих животных посадить лет на пять! И доходы конфисковать в пользу зоопарка!

Гость
24 июля 2023 в 19:24

Спасибо за инфу! На кировку ни ногой. Где прививки делать от этого?

Гость
24 июля 2023 в 20:37

Утомил карен. То коз изнасилованных обследует, то у змеи сальмонеллез нашел. Забывать стали его или что?

Гость
24 июля 2023 в 23:46

У самарской бапки тоже нашли.

Гость
25 июля 2023 в 01:19

Яйца мыть нужно.

Гость
25 июля 2023 в 05:28

Так с Кировки,или зоопарка?Почему фото с зоопарка?

Гость
25 июля 2023 в 10:56

Не пойму. Это тоже Поносенко, который постоянно стоит с бедными животными и фотографирует за деньги

Гость
24 июля 2023 в 19:11

опа ! не ждали , не гадали . спасибо ,что предупредили.

Гость
24 июля 2023 в 19:23

В заразных забегаловках еду из змей что ли готовили?

Гость
25 июля 2023 в 01:55

А фотографа не хотят проверить на информации?

Гость
25 июля 2023 в 04:26

Живодёра под суд!

Гость
25 июля 2023 в 06:46

ПРИДУРКИ ПОКА ПЛАТИТЕ-БУДЕТЕ НЕИЗЛЕЧИМЫ

Гость
25 июля 2023 в 07:22

теперь всех кто с животными, на кировку пускать с сан.книжкой хозяину и животному . так будет правильнее.

Гость
25 июля 2023 в 09:56

Сальмонеллёзную курицу сожрала?

Гость
25 июля 2023 в 09:55

Ещё бы фотографа проверить не помешало

Гость
25 июля 2023 в 09:57

Змею кормили сальмонельными куриными яйцами

Гость
25 июля 2023 в 11:36

У меня вопрос по теме животных: в Синегорье на третьем этаже проходила выставка экзотических животных. Одни содержались в клетках, другие без неё. Жара, духота, животные измотанные. Законны ли такие выставки?

Гость
25 июля 2023 в 22:49

если он-приезжий, почему самого не проверить на это самое сальмонелоносительство?

Гость
24 июля 2023 в 20:38

Если далакяна обследовать, то каких только у него зоонозов не найти

кот
24 июля 2023 в 22:43

змею варить надо было дольше.