Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

158 комментариев к публикации «Говорить, что они были похищены, нельзя». Глава полиции Магнитогорска прокомментировал пропажу наркотиков-вещдоков
«Говорить, что они были похищены, нельзя». Глава полиции Магнитогорска прокомментировал пропажу наркотиков-вещдоков

24 июля 2023 в 17:16

цирк мусоров:)

24 июля 2023 в 16:43

что то уж сильно смахивает на историю с палёным сидром))) уже давно на просторах страны.

24 июля 2023 в 16:53

Мне кажется, оправдания начальников, все прочитали с улыбкой или ухмыльцой)

24 июля 2023 в 17:54

Неужели ему кто-то верит???

24 июля 2023 в 18:12

Не были они похищены. Были употреблены.

Гость
24 июля 2023 в 16:25

«Говорить, что они были похищены, — нельзя». - НУ ДА! ОНИ САМОЛИКВИДИРОВАЛИСЬ.

24 июля 2023 в 17:37

УЖАС ... БЕЗДЕЛЬНИКИ... ЛАБОТРЯСЫ... ПРОФУКАЛИ ...А МОЖЕТ РЕАЛИЗАЦИЯ БЫЛА..?

Гость
24 июля 2023 в 16:46

За 23 года полиция,совсем распустилась.

Гость
24 июля 2023 в 16:26

Менты наркоманы , не может быть 😁

Гость
24 июля 2023 в 16:58

Да тут какая-то ошибка! Их точно не украли, по любому затерялись где-нибудь. Столько дел и вещдоков за всеми не усмотреть.

Гость
24 июля 2023 в 16:46

*тут появляется картинка кота с мордой в сметане.

Гость
24 июля 2023 в 16:45

Наркоманы в погонах.

Гость
24 июля 2023 в 16:37

Они не пропали, а были употреблены по прямому назначению!!🤣

Гость
24 июля 2023 в 17:48

Процесс долгий, но когда восстановят хронологию уничтожения наркоты, кто вовремя не составил акты, и станет понятно, что никто ничего не скурил и не продал - как потом оправдываться за то, что называли людей, которые охраняют наш покой, наркоманами?)

Гость
24 июля 2023 в 18:54

Хоть бы один написал, что полицейские молодцы и сами наводят порядок

Замир Закиев
24 июля 2023 в 16:38

Они обнулились.

Гость
24 июля 2023 в 16:48

Не, ну а чо, мы так колбасу утилизировали, сжиганием в собственных желудках, ну а они вот наркоту. Каждый помогает родной организации в меру своих возможностей.

Гость
24 июля 2023 в 16:46

Когда будут посадки?

Гость
24 июля 2023 в 16:35

Скурили чтоли, "говорить о том что похищены нельзя".

Гость
24 июля 2023 в 16:38

"А план очень уж хитрый предмет, если он есть (пфууух), то его сразу нет" (С)

Гость
24 июля 2023 в 17:01

Спасибо за поднятое настроения
Посмеялся от души😁🔥👍👍👍😂😂😂

Гость
24 июля 2023 в 16:44

не похищенные, а пременины по назначению. это называется думай как твой аппонент.

Гость
24 июля 2023 в 16:45

Все ,стало ясно продали.

Гость
24 июля 2023 в 17:06

И приз на самый злобный комментарий получает.... Самый святой и правильный комментатор, который не существует!

Гость
24 июля 2023 в 17:24

Так сами же выявили, писали уже. Чего опять началось то

Гость
24 июля 2023 в 17:32

А, молодец этот начальник, скрываться ниче не стал)

Гость
24 июля 2023 в 17:32

Сами выявили, сами пресекли!!!

Гость
24 июля 2023 в 17:31

Раздули из ничего!!! Ещё и сидр приплели!!’ Тьфу!!!!

Гость
24 июля 2023 в 17:43

Без бумаг в нашем обществе нет доверия, это уже неотъемлемая часть жизни. Уничтожили наркотики, но не заполнили хоть один из каких-то документов - уже косяк, такой же, как и в транспортных компаниях. Также приравнивается к утере. Да даже, к примеру, если товара уйма лежит на складе, но нет сопроводительных бумаг хотя бы по одному из них - он может очень долго пролежать, а при востребовании его не найдут без документов. Так что не стоит лишний раз вешать ярлыки на тех, к кому в первую очередь побежите, когда что-нибудь произойдет.

Гость
24 июля 2023 в 17:45

Интереснее уже закончились новости!
Человеческий фактор, люди не роботы, им свойственно ошибаться, а читать это второй день подряд уже скучно!

Гость
24 июля 2023 в 17:59

Наркоту утилизируют, а работая с ней наверняка куча документов требуется, чтобы "след" остался, что и куда везут, где сжигают и тд. Не нагнетайте обстановку на пустом месте

Гость
24 июля 2023 в 18:03

Потеря вещдоков не повод для осуждения полицейских. Ревизоры найдут пропавшие наркотики.

Гость
24 июля 2023 в 18:47

Как всегда человеческий фактор, один сделал, другому не сказав. Вот и получите резонанс

Гость
24 июля 2023 в 18:53

Для того м проводят проверки в Челябинске полицейские, тобы не повторилась Самара

Гость
24 июля 2023 в 18:52

Из-за бумажной волокиты и случилась вся эта история, свои ошибки сами исправят, главное след нашли

Гость
24 июля 2023 в 19:06

Сказали же что произошла ошибка, что начинаете умничать?

Гость
24 июля 2023 в 19:22

Ой, мой коммент про полицию не понравился. Пишу ещё раз не каждый начальник сможет рассказать про косяк, а этот не побоялся.

Гость
24 июля 2023 в 21:02

Да да конечно

24 июля 2023 в 17:07

Изьятые наркотики уничтожаются с участием понятых и использованием видеозаписи ..и уничтожение наркотических средств происходит по мере их накопления .но не реже одного раза в квартал -это так в законе написано .

Гость
24 июля 2023 в 17:09

50% усушка, 50% утруска. Как-то так.

24 июля 2023 в 18:51

По всей области проходят проверки проводят их сами полицейские. И сами же выявляют нарушения!

Гость
24 июля 2023 в 16:38

Ну не похитили, а использовали... делов-то

Гость
24 июля 2023 в 16:50

Т.е. говорить, что пропали это не корректно, а догадка о не правильном уничтожении значит самое то. Теперь тоже заинтересовал способ " уничтожения".

Гость
24 июля 2023 в 17:04

уничтожены 700 граммов марихуаны. Видимо путем уничтожения путем прямого назначения.

Гость
24 июля 2023 в 17:07

Где затерялись?

Гость
24 июля 2023 в 18:06

Необъективно судить об их работе только по потере наркотиков. Раз объявили о масштабных проверках, значит это уже свидетельствует о стремлении установить и исправить ошибку.

Гость
24 июля 2023 в 17:04

Ждём результатов проверки комиссией!!!

Гость
24 июля 2023 в 17:28

Почему все говорят о хищении каком-то? Если событие в том, что не занесли в журнал. Уверен, что акты тоже есть. В любом случае, молодцы, что сами перепроверить. Чтоб как раз не получилось, как в Самаре

Гость
24 июля 2023 в 17:31

Пропали наркотики... Не похищены. Не утилизированы- нет документов на утилизацию. Куда пропали? во внутрь организмов употребились? )

Гость
24 июля 2023 в 19:00

Может не по правилам уничтожили, давно же это было. Диванным критикам лишь бы охаять. Дождитесь результатов проверки сначала.