Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

137 комментариев к публикации Украинские беспилотники атаковали Москву: публикуем фото и видео очевидцев
Украинские беспилотники атаковали Москву: публикуем фото и видео очевидцев

Гость
24 июля 2023 в 11:05

По информации Минобороны, беспилотники попали в здания после того, как их «подавили средствами радиоэлектронной борьбы». - ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ "В РЕЗУЛЬТАТЕ НЕГРАМОТНЫХ ДЕЙСТВИЙ ПВО", КАК В ОДЕССЕ. ИЛИ ЭТО ДРУГОЕ?

24 июля 2023 в 12:45

интересно, а если бы допустим по Вашингтону запускали беспилотники.
как бы ответили сша?

ДеД
24 июля 2023 в 11:14

Какой интересный план

Гость
24 июля 2023 в 11:30

Скажи-ка, Путин, ведь недаром ?!

Гость
24 июля 2023 в 12:11

Удар беспилотниками по военному объекту страны агрессора, это акт международного терроризма, а час обстрела крылатыми ракетами жилах домов в Одессе — это защита суверенитета РФ! Тут главное ничего не перепутать, а то можно выйти на самого себя.

Гость
24 июля 2023 в 11:09

батьку вагнера напрягают!

Гость
24 июля 2023 в 11:00

Опять будут воспитывать Одессу, Львов, Николаев... и Житомиру тоже достанется.

гость
24 июля 2023 в 11:03

пво где? В телевизоре на парадах победы?

Гость
24 июля 2023 в 11:49

Логично. Он думал, что они не будут сопротивляться или ждут его с цветами? У него не получилось, как с полуостровом, молниеносно. Дет ошибся в своем решении. Позор нам на весь мир по его вине и ухудшение жизни.

Гость
24 июля 2023 в 12:04

Началось взятие Киева за три дня))))

Гость
24 июля 2023 в 11:52

Лишь бы не было воблы! И могём повторить!

Гость
24 июля 2023 в 11:53

Мы Русские - С нами Бгг

Это красная линия или где?

Гость
24 июля 2023 в 12:24

Неуютно стало в Москве. Почти наравне с приграничной Белгородчиной! У меня впечатление, что наводчики БПЛА сидят в самой Москве, или в Подмосковье.

Гость
24 июля 2023 в 13:02

рублевка интересно защищена лучше чем москвабат?😎

24 июля 2023 в 13:21

Собянин: для защиты от беспилотников в Москве будут чаще играть кавказские свадьбы.

Гость
24 июля 2023 в 13:14

масквичи наклали кирпичей

Гость
24 июля 2023 в 11:23

«- Ой! Движение по Керченскому мосту снова перекрыто! И по проспекту Лихачева в Москве тоже перекрыто.
- Да что же это такое - чего ни хватишься, всё у вас перекрыто!»

Около четырех утра беспилотники, предположительно украинские, ударили по двум нежилым зданиям в столице.

Один из беспилотников упал в районе Комсомольского проспекта, 17. Второй дрон прилетел в здание бизнес-центра на проспекте Лихачева.

На месте падения беспилотников на Комсомольском проспекте и проспекте Лихачева перекрыто движение.

Пишут, что здание по адресу «Комсомольский проспект, 17» расположено «менее чем в 200 метрах от Национального центра управления обороной МО РФ и прямо напротив центрального офиса кибервойск ГРУ, где среди прочих подразделений находится хакерская группа FancyBear». Там же расположен Военный университет Минобороны и несколько совершенно секретных объектов ГРУ, включая руководство программы нелегалов.

Если Украина действительно попала в этот комплекс зданий, репутационных ущерб для Минобороны и ГРУ будет очень существенным.

Гость
24 июля 2023 в 11:22

❗️Российские власти Крыма решили эвакуировать население из сел в Джанкойском районе

«Принято решение об эвакуации населения близлежащих сел в радиусе 5 километров от места ЧП в Джанкойском районе в пункты временного размещения. По предварительной информации, пострадавших нет», – заявил российский глава Крыма Сергей Аксенов.

Ранее он сообщил попадании в склад боеприпасов в этом районе в результате атаки беспилотников.

Гость
24 июля 2023 в 11:17

Закономерно.

Гость
24 июля 2023 в 13:58

в бой идут одни старики: Путин подписал закон о повышении возраста пребывания в запасе

Гость
24 июля 2023 в 14:01

Плевать, плевать, на всё плевать!

Гость
24 июля 2023 в 14:26

Средства РЭБ такие надёжные что срабатывают только, когда беспилотники долетают аж до Москвы??

Гость
24 июля 2023 в 11:14

Давно пора атомную бомбу на Киев сбросить

24 июля 2023 в 11:03

Киев тоже атакуют постоянно, че об этом не пишите

Гость
24 июля 2023 в 12:30

Давно пора разрешить стрелять дробью из охотничьих ружей по таким беспилотникам. А то у нас всё низя. И то низя. И это низя... Всё у нас ай-ай-ай...

Гость
24 июля 2023 в 11:39

Устоял от удара деревянный сортир
Но охлобыстин больше гойда не кричит
И пеплом в небе завис русский мир
А под владимиром дымятся кирпичи

Гость
24 июля 2023 в 11:17

Не успело наступить утро, как в Киеве началась истерика вокруг ночных сверхточных ударов русских ракет по военным и стратегическим объектам в Одессе. Судя по всему, ракеты попали точно в цель – в несколько крупных складов с боекомплектом. Горели и объекты на аэродроме Школьный. Именно отсюда запускают беспилотники в сторону Крыма и не только.

Гость
24 июля 2023 в 11:41

Это очень хорошая новость.

Гость
24 июля 2023 в 14:42

Заигрались мы с Зеленским. Пора игры заканчивать.

Гость
24 июля 2023 в 11:15

Не могут победить на поле боя, начинают устраивать теракты

Гость
24 июля 2023 в 13:07

😁👍

Гость
24 июля 2023 в 14:27

на рублёвку пусть летят!

Гость
25 июля 2023 в 07:46

Но не с Украины же они долетели до Москвы, ищите под боком кто их запускает и в кутузку надолго..

Гость
24 июля 2023 в 11:26

Так может проснутся наши начальники и нанесут сокрушительный удар по штабам . Хватит нас обманывать .

24 июля 2023 в 13:32

Паспорта проверили? Или на беспилотниках трезубцы изображены...