Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации 17 беспилотников атаковали Крым
17 беспилотников атаковали Крым

24 июля 2023 в 11:45

Дедушка там в Москве, наверное, в очередной раз обкакался и пожалел, что это всё начал.

Гость
24 июля 2023 в 10:16

К этом уже привыкаем, по ТВ все прекрасно, поем и пляшем

Гость
24 июля 2023 в 10:21

Жара в Крыму! отдыхающие хлопают в ладоши и ломятся на отдых!😎

Гость
24 июля 2023 в 10:16

Всех сбили, всех подавили, но в склад всё таки было попадание ?

Гость
24 июля 2023 в 10:38

Снова атака беспилотников в Москве. Неудачная. Но вопрос остается - откуда запускали дроны.

И здесь стоит вспомнить, что совсем недавно под Москвой полиция задерживала людей в военной форме, которые производили какие-то манипуляции с беспилотниками, но они предъявили некие удостоверения и сообщили, что проводят учения, сославшись на приказ по министерству обороны.

Помнится, в Рязани как-то тоже проводили учения с мешками якобы сахара. И так и осталось неизвестным - сахар ли там был.

Гость
24 июля 2023 в 10:32

Видимо демилитаризация дело заразное.

Гость
24 июля 2023 в 10:44

Третий склад боеприпасов за пять дней

Гость
24 июля 2023 в 10:06

Крым, район Джанкое. Взорвана авиабаза россиян.
Пишут о десятках 200сотых.
Взрываются склады и казармы🇷🇺

Гость
24 июля 2023 в 10:21

Близится освобождение Крыма! Победа будет за нами!

Гость
24 июля 2023 в 10:00

Почему до сих пор не нанесен ядерный удар???

Гость
24 июля 2023 в 10:23

Модерация,почему про охлобыстина не пропускаете? Город Владимир.там про город Владимир,не про президента.успокойтесь.все соответствует законам.дискредитцации нет,имя гаранта незапятнано,спецслужбы не критикуются

Гость
24 июля 2023 в 10:36

Крым.

Все стабильно. Пока Россия бомбит храмы и зерно, Украина методично один за другим уничтожает военные объекты.

Гость
24 июля 2023 в 10:39

Пока эрэфия бомбит склады с зерном, защитники Украины уничтожают врага!

Гость
24 июля 2023 в 11:30

Заметьте, военные склады. Не собор, не жилые многоэтажки, не частный сектор. В отличии от тех, кого нельзя дискредитировать...

Гость
24 июля 2023 в 12:35

Аристократ из Ялты , ты где , как там погода, воздух, море , яхта?

Гость
24 июля 2023 в 10:05

Обычные камни с неба

Гость
24 июля 2023 в 10:04

Два взрыва было у птицефабрики в красногвардейском (Крым). Взрывы продолжаются🔥

Гость
24 июля 2023 в 10:37

Тем временем SpaceX буднично запустил 49-ю плановую миссию года

6-й полёт первой ступени, она села на платформу JRTI
Успешно выведены на орбиту очередная партия из 22 мини-спутников

Гость
24 июля 2023 в 12:27

Важно не сколько сбили, а скольким беспилотникам таки удалось достичь своей цели. Могло ли быть еще хуже? - Конечно же могло, мы ведь не знаем, да и не можем знать конечных целей, но и того что случилось достаточно для понимания того, что наша ПВО что решето, в котором необходимо много чего дорабатывать.
Надеюсь на то, что агония Украины будет длиться не очень долго. Пора уже, с этой ошибкой природы, заканчивать.

Гость
24 июля 2023 в 12:35

Крымский Аксенов заявил, что у села Веселое, веселое название Веселое, поврежден склад с боеприпасами. П — поврежден!

Гость
24 июля 2023 в 12:12

Там горяччо!)))

Гость
24 июля 2023 в 12:25

Склад боеприпасов - законная военная цель, котятки.

Гость
25 июля 2023 в 10:12

Выведите уже войска, чтоб все это закончилось!!!!

24 июля 2023 в 17:27

до 2014 у меня был Крым и была вся Украина.