Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

100 комментариев к публикации По Москве ударили два беспилотника. Один попал в высотку бизнес-центра
По Москве ударили два беспилотника. Один попал в высотку бизнес-центра

Гость
24 июля 2023 в 07:12

В СССР сняли командующего ПВО генерала Третьяка только за то что Руст сел на Красной площади - сейчас похоже все эти движения становятся обыденностью ...)))

Гость
24 июля 2023 в 07:20

А где были мордатые откормленные мужчины выходящие на пенсию в 35-40 лет из органов, ПВО ?

Гость
24 июля 2023 в 07:14

Отличный повод вспахать банковую

Гость
24 июля 2023 в 08:24

Раньше , при СССР , Челябинск окружали пять частей ПВО с ракетами С-75 , а сейчас им есть альтернатива ? Что мешает с бескрайних казахских степей запустить рой шахедов ?

Гость
24 июля 2023 в 08:06

Отрицательное взятие Киева?

Гость
24 июля 2023 в 07:26

И с каждым днём всё радостнее жить.

Гость
24 июля 2023 в 08:10

Vic_
Прикольный беспилотник оказался, Массандра пострадала . . .

24 июля 2023 в 07:25

все накрылось медным тазом владимир владимирович договорился.

Гость
24 июля 2023 в 09:16

Такая армия силовиков, нигде такой нет как у нас и что, где их защита???????

Гость
24 июля 2023 в 07:41

Доброе утро. Хорошего настроения.

Гость
24 июля 2023 в 08:54

У нас вообще пво существует?Зарплатки и пенсии у военных шкалят уже не хило. Нам, обычным людям, до 60-и с лишним пахать. А они, борзые и энергичные, уже в сорок на заслуженном отдыхе.

Гость
24 июля 2023 в 08:55

прорыв за прорывом!😎

Гость
24 июля 2023 в 09:29

— Средствами радиоэлектронной борьбы два украинских БПЛА были подавлены и потерпели крушение, — сказано в сообщении ведомства. - ПЕРЕВОД С НОВОЯЗА: В РЕЗУЛЬТАТЕ НЕУМЕЛЫХ ДЕЙСТВИЙ ПВО, БПЛА ПОПАЛИ В ДОМА.

гость
24 июля 2023 в 10:21

А ечли бы на нем была ядерная бомбочка. Где наше хваленое пво?

Гость
24 июля 2023 в 07:14

Тама денежек многа
Надстроють ищо
И лучше
И крепче
И тимати хлопнит бургер на новой башне за здоровье С.Собянина...

24 июля 2023 в 07:21

страна катастрофа но с мегадворцом

Гость
24 июля 2023 в 07:08

Джахеды потеряли курс и решили вернуться по адресу откуда их по почте отправляли.

Гость
24 июля 2023 в 07:29

Автопилот на возвращение сработал.

Гость
24 июля 2023 в 08:48

Ничего "страшного". Обезвредить беспилотник очень тяжело. Что-то и пролетит. Ни какой паники быть не должно

Гость
24 июля 2023 в 08:30

Ладно, для косящих под политологов это хлеб, предлагать версии ареста Гиркина.
Но очевидно, какую бы пургу не нёс Гиркин — всё с рук сходило… До тех пор, пока публично не унизил того, который унижений не прощает.

Гость
24 июля 2023 в 09:20

Не сомневаюсь, в плане Путина так и написано, на 515 день подавить два беспилотника над Москвой и заменить стекла в двух зданиях поблизости МО.

Гость
24 июля 2023 в 09:21

После введения штрафов и прочих ограничений прав по мобилизации, нормальный гражданин может только написать, почему опять мимо?

Гость
24 июля 2023 в 09:50

Все идет по плану..

Гость
24 июля 2023 в 19:18

Почерк знакомый. Штаты свои башни ВТЦ разрушили, теперь на наши покушаются.

Гость
24 июля 2023 в 07:28

Пора уже что то начинать!

Гость
24 июля 2023 в 07:10

Ответку давай!