Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации На Южном Урале в ДТП с лесовозом пострадала команда по велоспорту из Свердловской области
На Южном Урале в ДТП с лесовозом пострадала команда по велоспорту из Свердловской области

22 июля 2023 в 21:48

Панели из Миасса возят в Челябинск с бешеной скоростью! Были уже аварии со смертельным!

22 июля 2023 в 18:09

Теперь долго педали не покрутят 😐

Гость
22 июля 2023 в 18:42

А Ляксей в чьей области полный бардак и коррупция опять непонятно где шастает?

Гость
22 июля 2023 в 21:19

Были там на соревнованиях, при всем уважении не готова наша область и город Кыштым к принятию подобного рода мероприятий, не было не одного поста ГИБДД на трассе на которой спортсмены тренируются перед соревнованиями ведь администрация согласовывая подобные спортивные массовые мероприятия а тем более с участием детей могла бы позаботится, ужасная трагедия пострадали дети, из лесовоза вылез водитель в просаленных штанах и с таким же лицом с папиросой пошел первым делом смотреть машину, потом стал кому то звонить ни аптечки ни бинтов стоял курил ждал хозяев, те приехали отозвали его в сторону сказали ничего не говори сами будем с мусорами решать, кошмар конечно дети крики вопли ужас.

Гость
22 июля 2023 в 19:00

какая необходимость на напряженной трассе останавливаться на обочине, что мешает отвернуть в сторонку.
уже сколько таких нелепых случаев было и никаких выводов. все виноваты

Гость
22 июля 2023 в 19:43

Про ,,Пункт назначения’’уже было?

Гость
22 июля 2023 в 22:40

Урал выехал с леса и не знал водитель о том что происходили состязания, ну и тормоза на авто.

Лариса.
22 июля 2023 в 18:50

спорцмены - не нужны, это балласт

Гость
22 июля 2023 в 17:59

О да! Отсутствие страховки точно является причиноц аварии.

Гость
22 июля 2023 в 18:02

Урал победил УАЗ. Респект и уважуха Уралу!

Гость
22 июля 2023 в 18:29

надеюсь там есть авто блогер.

Гость
23 июля 2023 в 04:02

Может быть среди пострадавших есть кто-то изо Львова?

Гость
23 июля 2023 в 07:29

Это дорога Слюдорудник -Егусты.
Это дорога по которой машины проходят раз в час.

Гость
22 июля 2023 в 17:54

Не Челябинцы - их не жалко!

Гость
22 июля 2023 в 18:18

Пункт назначения...
Это столкновение не случайно. Ребята слишком хорошо крутили педали и у них были конкуренты, кто то их нанял.
Они оказались в нужное время в нужном месте.

Гость
23 июля 2023 в 03:20

А педалисты чего делали на дороге ?