Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Челябинские полицейские нашли мужчину, стрелявшего по машинам в Чурилово
Челябинские полицейские нашли мужчину, стрелявшего по машинам в Чурилово

21 июля 2023 в 23:17

А что фотографию его не опубликовали? Пускай владельцы авто посмотрят,кто изувечил их машины и остальные стрелки поостерегутся повторять подобные подвиги

22 июля 2023 в 13:13

Фото этого прохвоста в студию!

Гость
22 июля 2023 в 04:25

В расеи старость не приходит с мудростью. В основном старость приходит одна...

Гость
21 июля 2023 в 22:13

У него была белочка но сбежала и он обиделся, решил ее догнать, и чтобы не бегать за ней, начал стрелять так сказать пуля догонит, но увы промахнулся и попал по машинам.

Гость
21 июля 2023 в 22:13

в 47 уже соображалка должна работать

Гость
21 июля 2023 в 22:14

47 летний!!! Не школьник уже, почти пенсионэр.

Гость
22 июля 2023 в 08:53

Хочу наэад в СССР!

Гость
21 июля 2023 в 22:15

Автомобили во дворах это зло.

Гость
21 июля 2023 в 22:41

Дед.
Как то тоже обнаружил на своем Майбахе вмятины от пуль.Это года три назад. было.

Гость
21 июля 2023 в 23:05

Растет озлобленность друг к другу! Это будет нарастать дальше, и жестче.

Гость
22 июля 2023 в 00:50

а у нас во дворах какой-то мужик по кошкам и по шумящим людям стреляет ((

Гость
21 июля 2023 в 22:16

А мотивы? или типа синька зло?

Гость
21 июля 2023 в 22:22

Еще скажите, что трезвый был.

Гость
21 июля 2023 в 22:42

Надо оценить замену на оригинальные запчасти, а не шпаклёвку, пусть по полной платит

Гость
21 июля 2023 в 22:51

когда всех маргиналов отправят на сво?

Гость
21 июля 2023 в 22:54

А чего не указан цвет его кожи?

Гость
21 июля 2023 в 23:03

Чуриловский стрелок

Гость
21 июля 2023 в 23:32

Сейчас камеры везде установлены. Каким нужно быть отмороженным, чтоб беспредельничать! А ведь 47 уже 🧐

Гость
22 июля 2023 в 00:34

И что из этого? По факту у него денег нет, работы нет. И уголовкой пугать его глупо, т.к. любого уголовного наказания теперь можно избежать, согласившись быть добровольцем.

Гость
22 июля 2023 в 05:20

Клинический случай мужского климакса.

Гость
22 июля 2023 в 07:56

решил проверить до куда пули достанут.

Гость
22 июля 2023 в 08:50

Эх! Вернуть бы Советский Союз!Боже как же мы хорошо жили! Помню в Москве в восьмидесятых когда мы там всей семьёй были подошла к нам семейная пара в возрасте уже из Германии. И они нам заявили что мы даже сами не понимаем как же счастливо мы живём.

Гость
22 июля 2023 в 09:59

Крповщина какая то
С легким оттенком гаттаровщины

Гость
21 июля 2023 в 22:50

Дед.
А вот когда вернутся ребята,оставшиеся в живых, со сво шалить будут ,думаю, не только из воздушного пестика.