Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации В больнице скончался 15-летний водитель мопеда, пострадавший в ДТП с возгоранием под Челябинском
В больнице скончался 15-летний водитель мопеда, пострадавший в ДТП с возгоранием под Челябинском

21 июля 2023 в 14:04

Как то странно всё, похоже водитель четверки рассердился, достал канистру бензина, облил пацанчика и бросил спичку🤔

Гость
21 июля 2023 в 14:23

в Челябинске при советской власти был областной ожеговый центр, лучший в РСФСР, а теперь что есть?

Гость
21 июля 2023 в 12:44

Подпольщик Лебедев
Так кого обвинили, если парень въехал в левую дверь машины, поворачивавшей налево? Жаль, конечно, но всё надо делать умеючи и по правилам.

Гость
21 июля 2023 в 14:16

Чет фигня какая то.. поворачивал налево.. въехали сзади... а виноват водитель жучки.. схему дтп в студию...

Гость
21 июля 2023 в 14:08

А что, у мопедов бывают регистрационные знаки?

Гость
21 июля 2023 в 15:33

Господа водители, при поворотах достаточно включать правильные "поворотники" и всем участникам дор.движения станут понятны ваши манёвры.
Правильные поворотники - это когда включил правый и поворачиваешь направо, а не наоборот! Да, бывает, что с левым поворотником поворачивают направо, могут прямо ехать дальше!
И ещё кто-то принципиально не включает поворотник, потому что "я еду в нужной полосе и всем должно быть ясно, куда я еду!"

воин
21 июля 2023 в 13:32

Ребята при повороте налево или развороте, принимайтесь ближе к обочине, что бы мышь не проскочила,(просто водитель)

Гость
21 июля 2023 в 14:10

60% это много, но чем моложе пострадавший, тем больше шансов на выживание. Шансы тем больше, чем больше разница: 100 - (возраст + процентов ожогов). В нормальной клинике без проблем «вытащили» бы. Но жизнь была бы испорчена, конечно.

Гость
21 июля 2023 в 14:01

И летящий в дальььь, в даль ангел.
И летящий в даааааль, беспеечный ангел.

Гость
21 июля 2023 в 15:08

"Водитель «четверки» при повороте налево нарушил правила. Сзади в него въехал мопед Racer без государственных регистрационных знаков, которым управлял 15-летний парень без прав".... На ЧМЗ недавно такой же летун пытался объехать поворачивающую на лево машину, благо у водителя был регистратор и по записи видно, что виновник мотоциклист, нарушивший ПДД. Здесь ситуация аналогичная, но нет видеодоказательства и виноватят водителя машины, причëм мопедист ударил автомобиль в бок. Чудны твои дела, господи....

Гость
21 июля 2023 в 15:18

А мог бы со смыслом, через 3 года.

Гость
21 июля 2023 в 12:59

В аргаяшской больнице залечили пасанчика?

Гость
21 июля 2023 в 14:01

надо было вести в Челябинск к врачам, а не к фельдшерам своим . жалко пацана, такой молодой . соболезную.

Гость
21 июля 2023 в 20:34

при таких ожогах у него был шанс , надо было родителям пошевелиться , чтоб его отвезли в областную больницу, так значит хотели.

Гость
22 июля 2023 в 02:37

Мараткой меньше,Мараткой больше...

Гость
21 июля 2023 в 14:24

Если ДВС объемом больше 50 кубиков то обязательно!

Гость
21 июля 2023 в 14:26

💃Гостья.
А почему ТОЛЬКО сейчас выясняются подробности ДТП 👀 ,произошедшего 3 июля ❓❗❓Кто прав , кто виноват - судить не берусь. 15 Ти летнему парню: светлая память ❗ Вечный покой 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹. Родным и близким сил и терпения 🙏🌿❗

авитолог Шубин
21 июля 2023 в 14:38

Поздравляю родителей, вы добились чего хотели)))

Гость
21 июля 2023 в 14:57

Жизнь без правил.
Без номеров.
Без прав.
Без мозгов.

воин
21 июля 2023 в 15:05

Я жене рассказал, что мопед пострадал, до сих пор ревет

Гость
21 июля 2023 в 15:10

Помянем, пацана.

Гость
21 июля 2023 в 15:12

Жил без страха и умер без страха.

воин
21 июля 2023 в 17:48

Всем хорошего здоровья, не болейте

Гость
22 июля 2023 в 15:43

При ДТП было столкновение, при ударе вполне возможно парень получил еще серьезные травмы и ожог в последствии, что и послужило гибелью. Просто в статье скорее всего это не стали расписывать, возможно инфа от третьих лиц, которые не особо владеют информацией, тем самым ввели в заблуждение

Гость
21 июля 2023 в 16:08

водилу машины на мыло , пацану светлая память.

Гость
22 июля 2023 в 08:14

меньше и больше, по сути это ещё ребенок. словами нельзя разбрасываться , бумерангом на вас отразится.

21 июля 2023 в 15:07

Только жизнь начиналась. 😓