Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации В Челябинске «Лада» врезалась в столб, уходя от погони ДПС. За рулем был несовершеннолетний
В Челябинске «Лада» врезалась в столб, уходя от погони ДПС. За рулем был несовершеннолетний

Гость
20 июля 2023 в 19:35

Кошмар какой-то, угнал машину у родителей, летел по городу. Страшно представить, что смог бы натворить, если бы его ДПС не увидели

Очень глупый игрок в GTA

Гость
20 июля 2023 в 20:16

Хорошо что люди не пострадали

Гость
20 июля 2023 в 21:21

Правильно, что преследовали. Ждать, пока он людей собьёт??

Гость
20 июля 2023 в 20:16

Откуда о возрасте и кто едет. ГИБДД не рентген и жизнь иных граждан дороже. Правильно преступления предотвратить. Спасибо МВД области за честь и работу по ПДД
Профилактика и орд надо сильно как никогда в области. Врага вовремя надо найти и работать. Иначе последствия могут плохо для народа и общества. Страна едина и мы Победа будет. Путин будет избран с первого тура. Оппозиция и Иуда помни ФСБ работают и реально результаты есть.

Гость
20 июля 2023 в 21:34

Сотрудники ГИБДД - молодцы, смогли предотвратить возможные ДТП с участием таких вот "неумных" детишек, куда смотрят родители???

Гость
20 июля 2023 в 20:00

очередной обмороженный обморок

Гость
20 июля 2023 в 20:28

Можно представить его папу, владельца девятки в 40 лет.

гость
20 июля 2023 в 20:22

Спасибо работникам дпс. Честно выполняют свою опасную работу

Гость
20 июля 2023 в 21:23

Сотрудники полиции отлично сработали! Респект

Гость
20 июля 2023 в 19:32

Почему нет огня с автоматом. Кто знает террористы или враги готовы были атаку на объект.

Гость
20 июля 2023 в 21:23

Сотрудникам ГАИ за добросовестный работу респект, хорошо, что без жертв., предотвратили худшие последствия. А нарушителя и родителей по всей строгости закона

Гость
20 июля 2023 в 21:42

Есть закон, почему несовершеннолетнего допускают за руль и хорошо , что есть инспектора которые предупреждают аварии 🙏🏼Без опыта вождения он мог создать огромную угрозу на дороге 🤯

Гость
20 июля 2023 в 19:20

Челябинск - город бесов, это понятно.

Фрея
20 июля 2023 в 21:04

у парня очевидный недостаток витамина РЭ в организме. нужно попринимать с месяц хотя бы раз в неделю. может, мозг нарастет

20 июля 2023 в 19:54

Ути-пути, дитятко машину тырнулои подрифтовать отправилось. Давайте ему сочельник подотрем еще

Гость
20 июля 2023 в 20:30

Только профилактика ремнём исправит ситуацию.

Гость
20 июля 2023 в 20:48

Дорвался покататься, но вдруг откуда не возьмись появилось ДПС.

Гость
20 июля 2023 в 21:13

Хорошо, что гибдд обратили внимание, а то мало ли что.

Гость
20 июля 2023 в 19:16

а если б он в процессе преследования влетел во встречный автомобиль? что за дикость загонять жертву в тупик?

Гость
20 июля 2023 в 21:58

Они его аж из центра гнали? Раньше не могли прижать или остановить? И то ведь по сути не остановили, а он сам на столб намотался. Позор ДПС, слабо работают.

Гость
20 июля 2023 в 19:50

это был авто блогер, он как раз выглядит как пионер.

Гость
20 июля 2023 в 20:26

Вот и ладно!

Гость
20 июля 2023 в 22:00

Поэтому сегодня утром ДПС-ников не было в пирожковой на-Котина.

Гость
20 июля 2023 в 22:31

курс клизм советских
в принудительном порядке

Гость
20 июля 2023 в 23:26

Сотрудники ГИБДД выполняют свою работу! Молодцы! Предотвратили несчастные случаи!

Гость
21 июля 2023 в 12:48

Сын Солнца

И Казалось бы причем тут гос-во ???
Посмотрите аналитику преступлений по РФ с Июня - Июль, подростками ...вы ужаснетесь... она взлетела...
Родители на работе... дети сами себе ни подработок, ни секций, ни лагерей......

20 июля 2023 в 22:43

...В свете фар патрульного «москвича» остался один мотоциклист. Синицын почти настиг его, и у парня уже не было возможности притормозить, чтобы свернуть куда-нибудь. Он выкрутил до упора газ и мчался вперед напропалую.
– Брось, разобьется! – крикнул Николаев.
– Хоть одного, но достану! – зловеще сказал Синицын. Он, цепко прищурившись, будто прицелившись в спину рокеру, гнал машину по центру узкой улицы. – Врешь, паразит… от меня не уйдешь!
Внезапно перед мотоциклом возник из темноты полосатый щит дорожного ремонта. Не успев даже затормозить, рокер врезался в него, перелетел через руль и покатился по асфальту.
Синицын и Николаев одновременно выскочили из машины, подбежали к рокеру. Тот неподвижно распластался на краю глубокой траншеи, неловко подмяв под себя руку.
– Убился, что ли? – испуганно сказал Синицын.

воин
20 июля 2023 в 19:27

6 Гайцов гонялись за ребенком, это случайно не перебор в ДПС

Гость
20 июля 2023 в 19:24

Мы Русские - С нами Бгг

У местных полицаев отдельная радость гоняться и калечить в авариях якобы нарушителей.

Гость
20 июля 2023 в 20:23

Столько машин ДПС преследовало один авто с несовершеннолетним! Что то удивляет меня это

VoVaшка ZZ4 🤙🇷🇺👊