Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

158 комментариев к публикации В Крыму беспилотник атаковал поселок — погибла девочка, введен режим ЧС
В Крыму беспилотник атаковал поселок — погибла девочка, введен режим ЧС

20 июля 2023 в 12:02

Заканчивайте уже этот ужас! Все устали.

20 июля 2023 в 17:14

все по плану...

Гость
20 июля 2023 в 12:06

Народ молчит власть что хочет то и творит, не спрашиваю народ, значит наплевать на людей.

Гость
20 июля 2023 в 12:18

23 года Владимир Владимирович мог развивать отечественную экономику, промышленность, науку и производство. Но вместо этого он был занят воровством, загибанием скреп, борьбой с “90-ми” и с проклятым Западом. Ну, собственно, вот и доборолся, и дозагибался

Гость
20 июля 2023 в 12:23

Во первых, погибшие люди этой ночью - это печально, что в Крыму, что в Николаеве, что в Одессе. Во-вторых, этот бред надо заканчивать. Так за нежеланием признать наше поражение, которое неизбежно, за гигантское чувство самолюбие нашего Путина, стоят человеческие жизни простых людей: пока еще больше украинских, но всё больше и больше россиян.

Гость
20 июля 2023 в 12:12

Российская пропаганда очень переживает за поставку кассетных боеприпасов Украине. Однако российская армия такие боеприпасы применяет с начала вторжения. Более того, практически в каждый более-менее крупный снаряд или ракету СССР и России заложен вариант с кассетой боевой частью. Например недавно сбитая авиационная ракета Х-59МК2. Вот эти шарики на первом фото и есть суббоеприпасы, которые разлетаются и взрываются на большой площади. Эта ракета была сбита или возможно упала сама.

Гость
20 июля 2023 в 12:06

Я думаю до конца этого года состоятся грандиозный забег, когда вся толпа чинуш во главе с Аксеновым рванет бегом по Крымскому мосту )

Гость
20 июля 2023 в 12:23

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что 60 тысяч тонн зерна, уничтоженные в ходе обстрела Одессы в ночь на 19 июля, предназначались для Китая.

Гость
20 июля 2023 в 12:21

Одни боты оккупировали сайт?

Гость
20 июля 2023 в 13:01

Аксёнов - это который среди криминальных структур гоблином числится?

Гость
20 июля 2023 в 14:08

Израильтяне , США , Англия в ответ все кварталами сносит , а мы все в миротворцев играем , .... получается что жизни граждан Украины дороже чем жизнь граждан России .... интересно как то у нас воюют

Гость
20 июля 2023 в 12:03

В Подмосковье брат донёс на сестру, которая читала украинские новости

Инцидент произошёл в Люберцах. Как пишет «Осторожно, Москва», 43-летний Виталий К. был обеспокоен тем, что его старшая сестра читает украинские ресурсы. Он испугался, что её могла завербовать СБУ, а потому вызвал полицию, чтобы «припугнуть» женщину.

Мужчина рассказал, что полицейские составили на его родственницу протокол, и это помогло. Больше она украинские новости не читала, хотя для надёжности он также забрал у неё телефон, компьютер и планшет.

Гость
20 июля 2023 в 12:20

Хватит, остановитесь!!!

Гость
20 июля 2023 в 12:20

«Что там – большая очередь?»
«Всего километров пять».
Мама, отец, две дочери,
Им сколько еще стоять?

Солнце печет без жалости,
В пробке сжигают бензин.
Вроде чуть-чуть осталось им:
Всего-то лишь мост один.

После - их вожделенное
Море! И солнце! И пляж!
Просьба, Господь, смиренная:
«А может мозгов им дашь?»
Леонид Лялин

Гость
20 июля 2023 в 13:07

Зачем бомбить своих на Украине ? Бомбите тех кто поставляет им оружие , разве не логично ?

Гость
20 июля 2023 в 12:22

🤡Тик-ток войска Кадырова получат тяжелое вооружение — танки и самолеты.

Всё дело в том, что Госдума разрешила (сразу в трёх чтениях) Росгвардии иметь такую тяжелую технику на вооружении. А кадыровские подразделения как раз официально входят в состав Росгвардии. Ранее у них была только легкая бронетехника. Применять военную технику силовики будут, в том числе, для «обеспечения безопасности при массовых беспорядках». Решение усилить Росгвардию танками Кремль принял аккурат после похода ЧВК «Вагнера» на Москву.

Гость
20 июля 2023 в 12:00

крым - наш! 😭

Гость
20 июля 2023 в 12:11

Москву атакуйте

Гость
20 июля 2023 в 12:25

Может разом обрушить всю мощь нашего оружия разом...., что бы не гибли наши дети.....

Гость
20 июля 2023 в 12:20

Кто знает где все таки ядерный чемоданчик, пора раскупорить сундучок.

Гость
20 июля 2023 в 12:13

Пора наращивать противовоздушную оборону в стране. Закрывать небо для всех видов летающих средств. Досмотры на границах и снова ввести посты.

Гость
20 июля 2023 в 13:05

И?

Гость
20 июля 2023 в 12:07

РЭБ работает,никакая электроника через помехи до цели не долетит,зря пуляют,народу достается все страдания

Гость
20 июля 2023 в 13:07

Все идёт по плану.

Гость
21 июля 2023 в 00:28

Доброго вечора 💛💙

Гость
21 июля 2023 в 08:45

А чо случилось?

Гость
20 июля 2023 в 21:17

Киев надо было брать сразу и референдум там проводить, полтора года сиси мнём.

20 июля 2023 в 17:57

главным в срочно требуется специалист по связям с реальностью