Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Появилось видео пожара на военном полигоне в Крыму
Появилось видео пожара на военном полигоне в Крыму

19 июля 2023 в 14:36

Крым уже давно военная база, а не место отдыха...

Гость
19 июля 2023 в 10:41

Афганистан №2. Только покруче. Уничтожение со всех сторон, со всех щелей. Надо уходить.

Гость
19 июля 2023 в 10:38

Вчера по НТВ был сюжет, что в России становиться популярным промышленный туризм. Думаю, для наших граждан самое то - не в европу ехать к заклятым друзьям или на море чистое и теплое, зачем? ЧТо там делать? То ли дело экскурсия на металлургический комбинат

Гость
19 июля 2023 в 11:29

А чё празднуем, что за салют?

Гость
19 июля 2023 в 11:19

погода в крыму так-то плохая, тучки, да и так, горит-взрывается💩

Гость
19 июля 2023 в 10:32

Да это не полигон, а склады походу

Гость
19 июля 2023 в 10:39

Нужно туда срочно направить группу особо впжных следователей - по горячим следам найти фрагменты курившего в неположенном месте.

Гость
19 июля 2023 в 10:33

Путину и его прихлебателям пора на выход. Им нечего делать в России, пусть к хозяевам в США возвращается.

Гость
19 июля 2023 в 11:08

Одесский порт - за мост.
Пожар на складах боеприпасов аэродрома - за Одесский порт.
Что будет за пожар на аэродроме?
И сколько виться верёвочке?

Гость
19 июля 2023 в 11:18

Небольшое задымление и редкие хлопки. Кого этим удивишь в Раше?

Гость
19 июля 2023 в 10:43

Поеду тогда, наверно, в апарт отель к Аркаше. Может хоть на 30 км подпустят на забор посмотреть. Только вот пластиковые бутылки в обед сдам, деньжат поднакоплю.

Гость
19 июля 2023 в 10:43

Загаси окурок

Гость
19 июля 2023 в 10:42

Нельзя курить там, где находятся военные склады, как вы не можете этого понять

Гость
19 июля 2023 в 10:47

Бострыкин возбудился ?

Гость
19 июля 2023 в 10:52

жара в крыму!😎

Гость
19 июля 2023 в 11:32

Модер, а что такого? Я ж чисто про вранье пропаганды.

ДеД
19 июля 2023 в 13:33

какой интересный план

Гость
19 июля 2023 в 16:06

На горящем в Кировском районе Крыма военном складе хранятся (точнее, хранились), гранаты, минометные мины, стрелковое вооружение и артиллерийские снаряды.
Детонация склада продолжается.

Гость
19 июля 2023 в 17:45

Уже всё жовзрывалось?
Можно выезжать на отдых?

Замир Закиев
19 июля 2023 в 10:28

17:42. Точно по графику.

Гость
19 июля 2023 в 10:29

Все в Крым - Гарант приглашает на отдых,там безопасно !

Гость
19 июля 2023 в 10:36

Ночь, где-то что-то горит и взрывается, ничего понять невозможно.
Вчера такое же показали с комментарием "Горит Одесский порт", сегодня - "Пожар на полигоне"...
Почему я всему этому должен верить?

Гость
19 июля 2023 в 11:05

Сживают убитых бойцов?

19 июля 2023 в 10:38

а что там гореть может на полигоне ? что там находится то .я не в теме .

Гость
19 июля 2023 в 11:03

вот где высокоточное оружие!🔥