Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации В Крыму горит военный полигон
В Крыму горит военный полигон

19 июля 2023 в 08:57

Это не взрывы. Это стабильность схлопывается.

Гость
19 июля 2023 в 09:17

Опять курят в неположенном месте!

Гость
19 июля 2023 в 09:06

Самое время ехать в Крым загорать и купаться. Во время ВОВ гражданские немцы тоже ездили туда отдыхать в санаториях.

Гость
19 июля 2023 в 09:05

Думаю появилась "Зоя Космидемьянская"хотя их тысячи.99% крымчан сожалеют что вошли в состав РФ.

Гость
19 июля 2023 в 10:09

Это хорошо.
Гостиницы ещё подешевеют.
Возможно?

Гость
19 июля 2023 в 09:18

В Крыму много военных целей, военных частей, военных баз с самолетами. Информация открытая. Интернет вам в помощь, это я утенятам говорю.

Гость
19 июля 2023 в 09:29

Ой, ну и смешно же смотреть как вас там лезть всюду заставляют)) Платят за это или так, по долгу службы кнопки за еду тыкаете?

Гость
19 июля 2023 в 10:08

Что-то как-то всё не очень на курорте.
Надо подумать про бархатный сезон - куда податься?
Может, во Владивосток махнуть?
Или в Турцию на худой конец...

19 июля 2023 в 09:59

Крымчане сами захотели быть в составе России .это их выбор был .так что нечего Зеле вместе со своими кураторами варежки развевать свои на полуостров .

19 июля 2023 в 09:34

а почему мой комментарий отклонили ? Я написала историческую правду .а не с потолка придумала

Гость
19 июля 2023 в 09:26

Запретите уже военный курить!

Гость
19 июля 2023 в 09:57

Ерунда.
Это глрит лдесский порт после ответного удара, взрывы аж до феодосии доносятся.

Гость
19 июля 2023 в 10:02

"— Часть автодороги «Таврида» с 118-го по 130-й км перекрыта. Транспорт перенаправляется по региональной сети через населенные пункты Старый Крым и Первомайское. Это старая керченская дорога." Лучше объезжать южнее Старого Крыма через Феодосию, Судак, Алушту.

Гость
19 июля 2023 в 10:00

а мы поедем отдыхать на азовское море в мариуполь, сейчас там дешево и отдыхающих мало

Гость
19 июля 2023 в 10:13

Посланные туда с моста группы особо деловых следователей быстро по окурку найдут фрагменты курившего.

Гость
19 июля 2023 в 10:12

Молодцы! Дайте нашему деду взашеи, что бы не лез, куда не следует.

Гость
19 июля 2023 в 10:19

Удары возмездия заблудились?

Гость
19 июля 2023 в 10:30

Все идёт по плану.

Гость
19 июля 2023 в 16:11

Почему так безалаберно работают наши на защиту????? Никакой надежды! Вроде и пограничные войска собирался кое-кто восстановить 😠😠😠

Гость
19 июля 2023 в 18:34

Полигон-это кусок земли. Вряд ли земля горит. Значит, горят склады, расположенные там. Так и говорите, что горят склады.

Гость
19 июля 2023 в 10:00

Мы всё равно поедем.
Крым наш!

Гость
19 июля 2023 в 09:12

Сейчас это постоянно будет, и хлопки по мосту ещё не раз будут. Так мне видится ситуация. Делайте выводы,господа правители всея Руси.

19 июля 2023 в 09:51

а че вы про Штаты то не пропускаете ?)

Гость
19 июля 2023 в 09:22

Все в Крым на отдых - сам Гарант приглашает !

Гость
19 июля 2023 в 09:50

Да это всего лишь склад боеприпасов горит, типичная картина для Крыма. Скоро гиды даже не будут обращать внимание отдыхающих на такие мелочи.

Гость
19 июля 2023 в 09:11

Не взрывы, а хлопки!

19 июля 2023 в 09:17

снова теракт ?

Гость
19 июля 2023 в 09:13

А в это время поезда несли отдыхающих на крымские берега. Ах ,как романтично! Дедушка сказал, там безопасно.

Гость
19 июля 2023 в 10:11

Плакат: суровая женщина в купальнике тычет в тебя пальцем и строго спрашивает:"Ты отдыхал в Крыму?"

Гость
19 июля 2023 в 09:16

Ура да здравствует стабильность! Деоккупация Крыма продолжается!

19 июля 2023 в 09:50

ммм