Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации «Там бой в 50 километрах — это вам не прогулка». Как чувствуют себя туристы, которые выбираются на своих машинах из Крыма
«Там бой в 50 километрах — это вам не прогулка». Как чувствуют себя туристы, которые выбираются на своих машинах из Крыма

17 июля 2023 в 17:25

Теперь ,похоже, так и будут долбить этот несчастный мост,пока окончательно не раздолбят

17 июля 2023 в 23:21

Это же каким недалеким надо быть,чтобы в Крым поехать?

Гость
17 июля 2023 в 18:26

"Нервные люди привлекют
внимание сотрудников таможни." Какая таможня, какая граница, если предлагают ехать по территории РФ?

17 июля 2023 в 18:14

" организация на нуле, на людей наплевать"
Это вам на себя наплевать. Как можно додуматься ехать отдыхать на территорию, которую хотят отжать враги?

Гость
17 июля 2023 в 17:22

Ну надо же , даже "провидцы " внезапно прозрели)) а что такое?)))

Гость
17 июля 2023 в 21:26

шо опять? красные линии. удар ножом в спину. скрепы. всеобщая мобилизация. скабеева. они все сдохнут. скрепы. выступление путина. утром на работу.

18 июля 2023 в 20:22

Агитация за живой щит, ломая логистику военных. А всё это делается специально, чтобы потом орать о погибших туристах. Ответить то нечем, блин.

Гость
17 июля 2023 в 19:51

Уже в 50 км бой? У нас же там успешно захватили все) Киев за три дня пал и бой в 50 км? Круто

Гость
17 июля 2023 в 17:10

Там не 50 км а местами 20 км, а ракеты на 150 км летят прицельно, так что это ещё то испытание туристам.

Гость
17 июля 2023 в 17:44

Госдума в первом чтении убрала из Библии заповедь "Не укради"

Депутаты Госдумы приняли в первом чтении поправки в закон “О библейских заповедях”. В документе предлагается изъять из священного писания вторую заповедь “Не укради”. Парламентарии объяснили своё решение размытостью формулировок, представленных в Библии.

“Библия хоть и не является нормативно-правовым актом, но на её базе написан уголовный, трудовой кодекс, Кодекс об административных нарушениях и другие. Точной формулировки о том, что конкретно имеется ввиду под воровством, не указано. Возможно, пояснения будут со временем даны, но пока нужно изъять из Библии эту норму", - заявил депутат Василий Шахрай.

Гость
17 июля 2023 в 17:18

Если поражение Крымского моста - это теракт, то давайте тогда терактом называть взрывы в Краматорске, которые были ночью, а также называть терактом и прочие удары по инфраструтуре не только России, но и Украины. Или давайте другой термин - не теракт, а атака. Долой двойные стандарты!

Гость
17 июля 2023 в 18:15

что за недалекие люди едут в данной ситуации отдыхать в Крым семьей?

Гость
17 июля 2023 в 19:08

Ехать отдыхать нужно на берег Днепра в Запорожье или на Херсонщину. Вода чистая, проточная. Всю гадость в июне смыло в Черное море. Да и экстрима на пляже Днепра больше в отличии от Крыма!

Гость
17 июля 2023 в 19:48

Аксенов предлагает по типа новым субъектам РФ выезжать. Нифига экстрим он предложил) там стрельба и снаряды над головой будут летать

Гость
17 июля 2023 в 17:48

"Рашен экстрим милитари тревел" приглашает в увлекательное приключение по Крымскому полуострову! Незабываемый отдых и эмоции. Никаких страховок и прочих излишеств.

17 июля 2023 в 18:23

Погибших жаль. Остальным терпения. Я понимаю, ожидание мучительно, особенно на жаре. Самое главное вернуться здоровыми и невредимыми.

Гость
17 июля 2023 в 18:13

Самое лучшее именно сейчас ехать в Крым!

Малолюдно, недорого, отличная погода.

Никогда краина не пройдет в Крым! Слава Руси!

Гость
17 июля 2023 в 21:04

«Как чувствуют себя туристы, которые выбираются на своих машинах из Крыма». Не понимаю зачем они оттуда выбираются, ведь они с таким трудом туда забирались.

Гость
18 июля 2023 в 09:28

Действительно, недалекие...

Гость
17 июля 2023 в 17:43

Утром кредит — днём приеду. Днём кредит — вечером приеду»: Лукашенко рассказал о планах посетить Крым

Гость
17 июля 2023 в 19:59

А у меня нет никакого сочувствия к "оказавшимся в ловушке".
Я их туда бесплатным сыром не заманивал.

Гость
17 июля 2023 в 20:33

Не провидцы, а просто люди переживаюшие за свое здоровье))))))
А еще больше людей у которых просто нет возможности финансовой
Столько же и тех, которым просто не вариант с работы отпрашиваться
И ВСЁ ТАКИ МЫ ВМЕСТЕ
ЮЖАНЕ !!!!( это мы, Южный Урал)
ТООООВСЬ

Гость
17 июля 2023 в 22:21

Дорога идёт по местам КТО недавно шли бои! Писать без ошибок научитесь журналистики! А то только и можете что "подлизывать" да ещё с ошибками.

Гость
18 июля 2023 в 10:06

Люди хотят отдыхать. Они устали от этого всего.
Если вы не можете настроить нормальный сервис в стране, ну сделайте больше рейсов за рубеж и не за бешеные деньги.
Здоровый отдохнувший человек - это здоровая экономика.
Побольше рейсов из Челябинска в Турцию надо

Гость
17 июля 2023 в 17:37

Шляться меньше надо где не попадя.