Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации В Кремле прокомментировали теракт на Крымском мосту
В Кремле прокомментировали теракт на Крымском мосту

17 июля 2023 в 14:08

Не справляется верховный с коварством киевского режима... А также Пригожина и Эрдогана.

17 июля 2023 в 15:18

одна только проблема... никто в мире уже не слушает ни Пескова ни Путина...

17 июля 2023 в 14:27

почему одно это теракт, а другое это спецоперация?!

17 июля 2023 в 15:42

Песков: "Вы знаете, бла-бла-бла. Вы знаете, бла-бла-бла. Мы знаем причину, мы знаем тех, кто стоит за данным террористическим актом".
Все всё знают и понимают

Гость
17 июля 2023 в 14:09

— Мы знаем, кто за этим стоит, отдаем отчет в коварности киевского режима, — заявил Песков. - ДА НЕ УЖЕЛИ? А КОГДА УЗНАЛИ? ЕЩЕ УТРОМ ЭТО БЫЛО ПРОСТО ЧП...

Гость
17 июля 2023 в 14:08

При чем тут " коварность киевского режима"? Буданов же давно сказал что Крымский мост -это ненужная конструкция"))

Гость
17 июля 2023 в 14:18

Странное сво - погибают Ваня с Тарасом , договариваться ездят Мединский с Абрамовичем , трубопроводы качают - гешефт пилится...

Гость
17 июля 2023 в 14:22

суть такая, нам можно а им нельзя.

Гость
17 июля 2023 в 14:10

Красные линии давно уже перешли в коричневые полосы на трусах)

Гость
17 июля 2023 в 14:30

А сегодня кстати годовщина трагедии с Боингом. И суд четко виновных назвал.

Гость
17 июля 2023 в 14:33

В 04:21 мск стало известно о происшествии на Крымском мосту: по первым сообщениям телеграм-каналов, говорилось о взрыве. Однако позже это опровергли в Минтрансе, упомянув о повреждении дорожного полотна. По информации НАК, Крымский мост атаковали два украинских надводных беспилотника. Это произошло в 03:05 по московскому времени. - ЗАВРАЛИСЬ ВЫ РЕБЯТА УЖЕ ДАЛЬШЕ НЕ КУДА!

Гость
17 июля 2023 в 14:24

В Крыму организовали движение туристов по альтернативному маршруту через "новые регионы".

Отправляйте их сразу через Бахмут, чтобы им не скучно было ехать...

Гость
17 июля 2023 в 15:10

Крымский мост отрицательно крепнет.

Гость
17 июля 2023 в 14:11

Да, да, мы всех и всё знаем.

Гость
17 июля 2023 в 14:29

Нннну!
Вот это ответ так ответ! Решительный и беспощадный! Мир содрогнулся.

Гость
17 июля 2023 в 14:40

внимание, вопрос... сколько среднестатистический украинец съест зерна?

Гость
17 июля 2023 в 14:44

"Высочайший профессионализм": эксперт раскрыл, могли ли дроны атаковать Крымский мост
Экс-командир роты батальона Айдар Евгений Дикий не исключил удар беспилотниками, но назвал еще три версии: БПЛА, ракета и автомобиль со взрывчаткой.

Гость
17 июля 2023 в 14:43

Спецоператор доспецоперировался.

Гость
17 июля 2023 в 14:34

Загадили всё море этим недомостом

Гость
17 июля 2023 в 18:35

Вообще то всем наплевать на то что вы знаете,получая громадные зарплаты вы не справляетесь с обязанностями.приличные люди(не песков с Путиным) уже пода ли быта отставку.