Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Водителя самосвала отправили в колонию за массовую аварию с двумя жертвами на М-5 в Челябинской области
Водителя самосвала отправили в колонию за массовую аварию с двумя жертвами на М-5 в Челябинской области

17 июля 2023 в 12:30

Да не интересна его версия, 10 ему строгача и лишения прав ПОЖИЗНЕННО!!!!!! А то скоро выйдет, опять о легковушки тормозить будет!!!

Гость
17 июля 2023 в 11:34

А возможность уйти была и никакой паники. Уверенно просчитал, что об легковушки затормозит, ведь своя жизнь ценней чужой.

Гость
17 июля 2023 в 11:48

Хахалева судила?

Гость
17 июля 2023 в 11:29

Поселение это санаторий....За такое надо давать реальное наказание в колонии общего режима как минимум.

Гость
17 авг 2023 в 23:26

Да налево он мог спокойно уйти, он уже понимал до поворота налево, что у него не работают тормоза, а нет жизнь дороже, я считаю так по справедливости, если была возможность уйти от столкновения, то все ему трупы засчитать, как за преднамеренное убийство, согласен когда не куда свернуть, от водителя ничего не зависит, но в данном случае очень и очень легко отделался и это послужит примером теперь для большегрузов , легковушки будут как подушки безопасности для них , а по сути лет на 20 строгача , всем для примера!!!!

Гость
17 июля 2023 в 15:11

По моему мягкое наказание... В канаву если бы ушел то труп был бы сам, а так людей раздавил и живой... вот и вся паника.. Правильный водитель на груженой машине знает, что у него с тормозами...

Гость
17 июля 2023 в 15:15

слишком мало дали.

Гость
17 июля 2023 в 15:10

Если авария произошла 16 июня 2020 года, прошло больше 3х лет. Если ему назначили срок 3 года 6 месяцев, значит ему осталось сидеть в колонии-санатории всего лишь 5 месяцев? Правильно я понимаю? Ведь наказание считается со дня совершения преступления, те с 16 июня 2020г ???
Повезло мужику. А за натуральную травку коноплю дают 20 лет... А тут несколько смертей и машины всмятку....

Гость
17 июля 2023 в 15:45

Мужик невиновен, что он мог сделать, если отказали тормоза. Он все сделал правильно, так же поступил бы каждый из нас, главное сохранить свою жизнь, а остальные должны сами заботиться о ней. Они могли бы мониторить что происходит сзади и своевременно выбежать из своих автомобилей, но предпочли до последнего сидеть и ждать судьбу. Свободу Дмитрию!