Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации В центре Челябинска фура зацепила кабель, рабочий подлетел вверх и рухнул на асфальт
В центре Челябинска фура зацепила кабель, рабочий подлетел вверх и рухнул на асфальт

Гость
16 июля 2023 в 15:33

А с чего ему остагавливаться? Он скорее всего и не понял, что произошло. А вот почему на не перекрытой дороге оказался кабель-вопрос весьма интересный.

Гость
16 июля 2023 в 15:52

А зачем его братья выкапывают гранитные бардюры возле БД спиридонов и грузят в авто????
Кто это такой умный что гранитные бардюры увозит, а вместо них бетонные одноразовые устанавливают???

Гость
16 июля 2023 в 15:40

Выглядит как нарушение ТБ. Почему не огорожена часть дороги, где проводятся работы?

Гость
16 июля 2023 в 15:41

Несоблюдение техники безопасности при проведении работ.

Гость
16 июля 2023 в 15:33

Здоровья мужчине!

Гость
16 июля 2023 в 15:56

Подскажите сайт с региональными новостями без такого количества рекламы

Макар
16 июля 2023 в 15:28

два брата-акробата:
один х😄й другой лопата

Гость
16 июля 2023 в 16:10

Не охраны труда, нет организации труда. Фуры гоняют по городу в неисправном состояниии и убивают людей. Куда смотрит прокуратура и вся чиновничья "мега масса"? Почему не усматривают нарушения? Только малый бизнес они гнобить умеют, бить слабого им по силам, а реальными делами заниматься не умеют.

Гость
16 июля 2023 в 16:42

Вина рабочих, место не обозначено ограждение, знаками и т. п.

Гость
16 июля 2023 в 17:15

Какого черта фуры по городу ездят, потдарвина круглые сутки гоняют

За что комент потерли??? что написано не так??? по свободе от к.маркса проезд разрешен до 3,5т!!!

Гость
16 июля 2023 в 15:56

Чистой воды нарушение правил техники безопасности. Наплевательское отношение к служебным обязанностям со стороны рабочего и его начальника. Везде бардак в стране. Так что, неудивительно. Зато полетал на халяву.

Гость
16 июля 2023 в 19:49

Классную склёпку сделал мужик.

16 июля 2023 в 22:51

Мастера заголовка, мля…

Гость
16 июля 2023 в 16:17

Челяба до такой степени село , что фуры ездят по центральному проспекту . Это дичь !!

Гость
16 июля 2023 в 15:59

Чем опять воняет на с.з?? Где наши экологические службы, которые должны мониторить наличие выбросов?? Как выходные, так вонь, видимо договариваются между собой.

Гость
16 июля 2023 в 15:48

Жена Есенина Айседора Дункан как погибла? Просто невообразимое стечение обстоятельств. Её Шарф зацепился за спицы автомобиля - тогда колёса авто делали со спицами. Такие совпадения даже трудно представить, как такое возможно. Тут кабель за ногу, рядом проезжала, тоже зацепила. Что такое совпадения по своей природе? Волей неволей начинаешь верить в иррациональное. И ещё странный момент. Тут всё попало на камеру ещё. Чтобы все поглазели на цирковой номер, который устроили бесы.

Гость
16 июля 2023 в 16:41

Поднять Платон! Акробата направить на стажировку в цырк!

Гость
16 июля 2023 в 17:36

Яркая рубашка и каска не спасает от таких случаев, странно, что работник находился на перекрёстке и участок не был огорожен для работ, также непонятно поведение коллег. При оказании 1й помощи нельзя транспортировать пострадавшего до приезда скорой, т к это должны делать специалисты.

Гость
16 июля 2023 в 19:39

Дайте картошки этому хлопцу!!! Даже мой кот не может такие пируэты крутить ! Дядька - акробат , ему зачет ! В цирк Дюсалей его надо определить !

Гость
17 июля 2023 в 01:39

Простите, а где фура на видео?

Гость
16 июля 2023 в 16:04

Как так, перекрыли перекрёсток победы и краснознамённой, и при этом Островского закрыта, вы в своём уме? Завтра свердловский весь встанет с утра, на нем тоже ремонт идёт и конца не видать.

Гость
16 июля 2023 в 15:35

Может так было задумано.

Гость
16 июля 2023 в 16:47

Сейчас еще водитель грузовика еще на лишение прав накиснет

Гость
16 июля 2023 в 16:49

Браво!
Движение грузовиков по Ленина - запрещенно!
Движение грузовиков по Свободе - запрещено!
Откуда взялся грузовик на перекрёстке Ленина-Свободы? Или это кого надо грузовик?

Гость
16 июля 2023 в 18:01

Челябинск стал городом быдлолюдей,городом казнокрадов-чиновников!

Гость
16 июля 2023 в 18:04

Какого вообще фуры то по деревне ездят?

Гость
16 июля 2023 в 22:08

Объясните, что делают большегрузы и фуры на улицах города?

Гость
16 июля 2023 в 17:37

Помер уже?

Гость
16 июля 2023 в 17:45

ещё фейерверка не хватает.

Гость
16 июля 2023 в 17:44

а где новый начальник дорожных дел, почему он не проконтролировал безопасность работ?

Гость
16 июля 2023 в 18:41

Наташ ты посмотри какие клоуны ,нам новосибирский казнократ нашёл!!!

Гость
16 июля 2023 в 18:51

а где фура?что я ее там не заметил

Гость
16 июля 2023 в 19:38

Если о кончился значит сотрясение мозга и неизвестно какое, в травматологию надо

Гость
16 июля 2023 в 23:35

Наверно оба ЕГЭ сдавали.

Гость
16 июля 2023 в 23:38

Остановись, Зеленский!!! Мы же отомстим!

Гость
17 июля 2023 в 01:30

Если просто смотреть видео, никогда в голову не придет что это в процветающей стране происходит. Элементы техбезопасности вообще отсутствуют, рабочий как я понимаю бездарь без образования который не может организовать рабочее место . Страшно представить будущее такого общества.

Гость
17 июля 2023 в 08:17

это же его кто так подбросил, невидимые силы ?

Гость
17 июля 2023 в 09:56

Ну задела и задела. Если планировались какие-то работы, то почему место не огорожено? Может там есть знак, запрещающий движение грузовых или ограничивающий максимальный габарит по высоте? Если нет, то стороны водителя грузовика вообще никаких нарушений.

Гость
16 июля 2023 в 16:10

Классно кувыркнулся, дочери понравился летающий дядька