Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации «Пошли на обгон друг за другом»: на трассе под Челябинском в лобовой аварии пострадали два человека
«Пошли на обгон друг за другом»: на трассе под Челябинском в лобовой аварии пострадали два человека

15 июля 2023 в 18:26

Водителя Тойоты и лечить не надо.

15 июля 2023 в 17:26

Маrk2 хорошая машина, только дураку досталась.

Гость
15 июля 2023 в 17:26

Молодой самоуверенный гонщик.. Ладно сам убьется, а людей то с собой может забрать.. Где у таких обгонял мозги? Думаю, что не в голове.

Гость
15 июля 2023 в 17:17

Для многих до сих пор откровение, что обгон друг за другом - это лишение

Гость
15 июля 2023 в 16:53

Не проще было в столб въехать, свою жизнь не жалко, окружающие здесь при чем.

Гость
15 июля 2023 в 17:31

Сейчас в России обгон "паровозиком" запрещён! ГИБДД лишают прав за это. Есть даже практика верховного суда, когда признавали, что такой обгон запрещён...

Гость
15 июля 2023 в 21:45

До столкновения буквально за 5 минут, обогнал нас с правой стороны, тоже паровозиком, с этой же машиной. Видила само столкновение, это жесть, водителя Citroen жалко, он ехал по своей стороне и ничего не нарушал

Гость
15 июля 2023 в 17:46

Народ куда летите и торопитесь? Бездумные обгоны видишь на этой трассе, максимум вы играете минут 10 - 20 и то не факт!

Гость
15 июля 2023 в 17:35

А разве поровозиком можно обгонять?

Гость
16 июля 2023 в 00:26

Поведение людей у нас сложно объяснить с точки зрения логики. Сейчас автомобили стоят таких денег, что даже отечественная легковушка это роскошь. А люди ездят так, будто запросто могут пойти и купить новую, себе и ещё кому-нибудь.

16 июля 2023 в 06:41

Хана Марку вообще, а Марк был хороший...©

Архангел
15 июля 2023 в 17:06

Говорил и буду говорить - за аварию на встречке, виновник должен обязательно отсидеть, даже без жертв!!!

Гость
15 июля 2023 в 16:48

Хватит гонять

Гость
15 июля 2023 в 17:42

Молодой водятел на марковнике забыл (или не знал) что обгон "паровозиком" запрещён. Вот и результат.

Гость
15 июля 2023 в 21:47

Своим поступком водитель тойоты как бы пропагандирует лгбт...

Гость
15 июля 2023 в 17:05

Население Раши заметно поглупело с 91го года.

Гость
15 июля 2023 в 18:39

А Марк хороший был

Гость
16 июля 2023 в 01:03

ЗАДОЛБАЛИ УЖЕ ЭТИ ЛЕТУНЫ!!!!!(((

Гость
15 июля 2023 в 16:46

Марк 2 - зачётная машина.
Для Яеонии и Англии.

Гость
15 июля 2023 в 18:32

"Хана марку вообще, а марк был хороший!"

вася
15 июля 2023 в 16:45

марк праворукий. обгон с риском.

Гость
15 июля 2023 в 17:08

За паровозик права надо отбирать на пару лет.

Гость
15 июля 2023 в 17:31

Почитал..... Удивлен, сколько клоунов на свете. Про уровень знаний и интеллекта вооооооще молчу.

Гость
16 июля 2023 в 07:05

Люди ответьте мне на вопрос, вы что станете счастливее от того, что стали быстрее ехать на одну машину?

Гость
17 июля 2023 в 10:05

Вообще-то стыдно, миллионный город , а объездная по одной полосе в каждом направлении. Вот и жизни улетают, вы посмотрите на статистику аварий на дороге Чел-Екат. После того как там сделали по две полосы в каждом направлении, аварий уменьшилось в разы. А что мешает расширить объездную ? Там что горы, реки или скалы как в Норвегии ???????

Гость
15 июля 2023 в 16:52

Они нечего не нарушили когда я училась в Кафс нам объясняли что больше трёх машин нельзя сразу идти на обгон.

Великий Пу✓✓✓
15 июля 2023 в 17:09

запретить праворукие. вот результат. ехал бы на левом руле, то увидел бы где едет красная.

Гость
15 июля 2023 в 17:56

Отдам бесплатно ручных бомжей в обмен на интересы. Первые 8 лет работают исправно дальше пряник и кнут так как остро нуждаются в смене рук.

Гость
17 июля 2023 в 12:31

"а марк был хороший" кто-нибудь уже написал?)

Гость
15 июля 2023 в 16:42

Несколько корыт убавилось с дорог, это прелестно.

Гость
15 июля 2023 в 17:35

очередной пруль без мозгов. Запретить прули !!!

Гость
15 июля 2023 в 18:05

Наберут хлам и гоняют без мозгов!!!!!!

Гость
15 июля 2023 в 17:20

Главному специалисту по скорой помощи Васильеву А.А.:
Отчего скорая помощь лезет в траву, поля и прочее? У них нет для этого экипировки. Они не привиты от клещевого энцефалита. Вы же за них отвечаете

Гость
15 июля 2023 в 18:38

Проверьте у него квитанцию об оплате капремонта.