Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации Беспилотник упал в Курчатове — там находится Курская АЭС
Беспилотник упал в Курчатове — там находится Курская АЭС

14 июля 2023 в 13:09

Командующий 58-й общевойсковой армией России генерал-майор Иван Попов сообщил, что его отстранили от должности из-за "жесткого" доклада командованию. Обращение Попова к военнослужащим распространил депутат Госдумы Андрей Гурулев, в прошлом также командовавший 58-й армией.

Гость
14 июля 2023 в 11:27

27 июня: Путин заявил, что ЧВК "Вагнер" полностью обеспечивалась государством

Путин: "Вагнер" финансировало государство, за год ЧВК получила более 86 миллиардов рублей

Сегодня: Путин заявил, что ЧВК "Вагнер" юридически не существует

Юридически президент не может занимать свой пост более двух сроков. Так что и путина тоже не существует

Гость
14 июля 2023 в 10:53

Не сомневаюсь, что в плане Путина так и написано, на 503 день сбить беспилотники над Воронежем.

Гость
14 июля 2023 в 11:28

«Вы сначала учёных создайте. А то прежние все закончились»

Путин потребовал от ученых срочно создать собственные технологии вместо западных.

И заявил, что для России важно «раскрутить микроэлектронную промышленность».

Ага, столько лет, значит, вертели ее сами знаете на чем, а теперь раскручивать будут.

На видео - «Путин раскручивает микроэлектронику».

Гость
14 июля 2023 в 10:53

Держу ситуацию на личном контроле...))))....любят чиновники пафосные фразы пустые...он оператор РЛС или пусковой установки ?

Гость
14 июля 2023 в 11:28

Раньше мы знали, что Владимир Владимирович живет в параллельной реальности. А теперь увидели, как он между этими реальностями путешествует. Например, сейчас, он сбежал в ту, в которой ЧВК “Вагнер” нет, а миллиард долларов, потраченный на нее из бюджета — есть! Ну а самолеты, вертолеты сбила и военный мятеж организовала просто неформальная группа ИП и самозанятых

Гость
14 июля 2023 в 12:24

Сын Солнца

Маск Готовится покорить Луну и Марс,
в Израеле яблоки в полях собирают дроны , без участия человека.
в Ю. Кореи Представлен авто который заряжается от солнечных батарей на панорамной крыше.
В Институте СЕНЕГАЛА даже.... выявлен геном мутации рака.....
а В Ресурсии сбивают беспилотники..... и призывают всех сплотиться 23 год вокруг одни враги... хотят захватить покосившийся сарай и туалет с дыркой в земле и Деревню , к которой не проехать из за размытой- грунтовой дороги.... ))))))) 😁😁😁

Гость
14 июля 2023 в 11:25

все идет по плану! 😎

Гость
14 июля 2023 в 13:13

а в это в Новоуральске ЧП без всяких беспилотников, уран выскочил на ружу. Мы сами себе враги😜

Гость
14 июля 2023 в 10:56

до челябинска не долетают и то хорошо!

Гость
14 июля 2023 в 12:01

Жили спокойно и на тебе.......

Гость
14 июля 2023 в 12:01

Был СССР, был порядок, а потом.........

Гость
14 июля 2023 в 12:35

В Вильнюсе украинская делегация поставила вопрос о выдаче на Украину украинских мужчин призывного возраста, находящихся в Евросоюзе. По оценке Генштаба, эта мера должна дать около 30-40 тыс. человек, что компенсирует потери в летнем наступлении. Кроме того, это сделает бессмысленным бегство из Украины в Европу, принявшее особо угрожающие размеры.

Гость
14 июля 2023 в 12:26

АСЭ. Атомная станция энергии. А что. Звучит.

Гость
14 июля 2023 в 10:56

Ни одной статьи без ошибок... 💩
Заголовок поправьте.

Гость
14 июля 2023 в 22:32

Знакомая живёт во Льгове, это около 40 км от Курчатова, так у них там тож знатно бабахает, нагнали зеленых человечков полный город. Больше всего страшно за детей....

Гость
16 июля 2023 в 19:55

Да не переживайте умрем все вместе. Один Маск на Марс улетит со своими милиардами, ну может прихватит с собой того кто Дементором Байденом управляет.

Гость
14 июля 2023 в 12:34

Наша ПВО работает как часы.