Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации «Надеюсь, она ничего не чувствовала». Как подожгли и бросили на путях 16-летнюю школьницу в Пермском крае
«Надеюсь, она ничего не чувствовала». Как подожгли и бросили на путях 16-летнюю школьницу в Пермском крае

14 июля 2023 в 11:19

Это не покушение, это и есть убийство и судить нужно как за убийство.
А лучше электрический стул

14 июля 2023 в 11:04

Мерзко читать такое....

14 июля 2023 в 11:18

Ну, папа-мама силовики, сам юнармеец. Что ещё из такого могло получиться?

Гость
14 июля 2023 в 11:17

Невозможно читать без слёз. Милая девочка, выздоравливай поскорее .Удачи тебе во всём.

Гость
14 июля 2023 в 11:22

Почему-то фильм "Ворошиловский стрелок" сразу вспомнился.

Гость
14 июля 2023 в 11:16

Только наказание соразмерное деянию остановит злодеев. Подобное лечится подобным. А к тюрьме он лет через 5 привыкнет.

Гость
14 июля 2023 в 11:12

Уровень агрессии в обществе растет с каждым днем. Жаль, что от этого страдают наиболее беззащитные. Закон и государственные органы не обеспечили необходимый уровень защиты этой девочки, а несовершеннолетним преступникам грозит не более 10 лет в воспитательной колонии.

Гость
14 июля 2023 в 11:12

там торгуют наркотиками .все знают только силовики не знают .как обычно .никто ни за что не отвечает .у нас про Саакашвили всегда плохо писали а он у себя в Грузии всех силовиков в один день уволил и набрал других и у них все пишут порядок .почему у нас его нет .они зарплату не хилую получают

Гость
14 июля 2023 в 12:06

родители такого моснстра воспитали , всё на блюдечке.пусть теперь отвечает .

Гость
14 июля 2023 в 11:43

И они говорят про фашизм где то там на Украине?

Гость
14 июля 2023 в 11:44

Спаси и сохрани

Гость
14 июля 2023 в 11:55

Нам тоже было 16 лет, родители нам разрешали летом гулять до 22 часов,а зимой до 8 вечера. Хотя мы жили в маленьком поселки, где соседи все друг друга знали, все были на виду. Чтоб гулять всю ночь, такого не было.

Гость
14 июля 2023 в 11:44

родителей жаль тоже, одни дочь почти потеряли, у других позор навсегда

Гость
14 июля 2023 в 11:59

Могли бы ссылку на чат прикрепить

Гость
14 июля 2023 в 11:05

с такими родителями пацана отмажут

Мимо проходил
14 июля 2023 в 12:37

Зуб за зуб , глаз за глаз …

Гость
14 июля 2023 в 11:55

Дайте реквизиты помощи.

Гость
14 июля 2023 в 11:40

Казалось бы, при чём здесь капитализм?
Но если подумать...

Гость
14 июля 2023 в 12:57

У нас в России только один Бастрыкин работает на благо общества, всю происходящую ситуацию берёт под свой контроль. А где наши правоохранительные органы, силовики почему они то бездействуют? Конце то концов где участковые? Почему они не проводят проверку, рейдов, где тусуются молодёжь? В открытую молодёжь накачивают наркотиками, все вокруг знают и никому нет дела, На этой почве растёт среди молодёжи преступность, насильственное убийство агрессия, грабеж. Наша молодёжь, наше будущее реально идёт в дно, в никуда!! И, депутатам наплевать чем занимается наша молодёжь, они заняты своими личными проблемами, считают свои материальное богатство. Очень жаль! И страшно за будущее!

Гость
14 июля 2023 в 11:50

16 летняя девочка всю ночь не находилась дома.Неужели родители не били тревогу, не пошли искать? Оправдывают себя, что девочка могла сбежать из дома. Она что по воздуху прошла, что родители не видели как она сбежала?

Гость
14 июля 2023 в 13:37

Я свою дочь всегда контролировала. 16 лет, ещё ветер в голове, не сформированные. Очень много общались, мы скорее всего были подругами чем мать с дочерью. Дочь моя от меня ничего не скрывала, доверительное отношения. Я всегда знала где моя дочь, с кем она дружит, кто её подруга. Всегда разрешала, её друзьям и подругам прийти к нам в гости, чтоб они были у меня на виду. Угощала чем могла, пекла пироги, и торт. Сейчас моей дочери 40 лет, она всегда говорит мне СПАСИБО! Что я смогла её уберечь от сомнительных компании. Был такой случай , мою дочь и ещё несколько девочек и мальчиков её одноклассница приглашала на крышу дома отмечать день рождения. Я просто ужаснулась, и родители других детей тоже были в ужасе. Я после этого запретила моей дочери с ней общаться)) Со слов моей дочери, я действительно была и есть хорошей мамой - подругой. Работая на двух работах, старалась уделять ей вниманий, сколько могла и направит её в правильное направление. Берегите своих детей. Уделяйте внимание, сколько можете, несмотря на свою занятость.

Гость
14 июля 2023 в 14:47

Сейчас такие наркотики есть жуткие . Под действием этих препаратов люди могут что угодно сделать . Случилась такая беда непоправимая . Страшно представить такие страдания . Долгое восстановление , искалеченная жизнь. Семье желаем мужества .

Гость
14 июля 2023 в 11:08

Vic_
Ну если не чавеллы или какие-нибудь подобные , то могут и посадить.
Кто возьмётся гасить общественный резонанс среди вымирающих и замещаемых?
Нужны немалые бабки и хитрые СМИ.

Гость
14 июля 2023 в 14:17

До 17 лет за подростком глаз да глаз нужен, самый дурной, кризисный подростковый возраст. Чтоб не связывался плохой компанией, и не отступился... а, с 18 лет парней армия воспитает, а девушки кто-то в замуж выйдет кто-то дальше пойдёт учиться. 😊

Гость
14 июля 2023 в 15:28

это как вообще??

14 июля 2023 в 13:06

какое зверье растет .ужас просто .

Гость
14 июля 2023 в 11:22

Какому машинисту она могла что-либо сказать, если он просто проезжал мимо и сделал сообщение диспетчеру?

14 июля 2023 в 13:10

Я тут сериал " Глухарь " пересматриваю .И вот в одной сери подростки мужчину избивали ..просто так .ну он алкаш был .но мирный .не бомж .потом бомжиху подожгли ..у другого бомжа собачку убили и на телефон снимали все это .и один из этих беспредельщиков признался.когда их поймали ..что они это ради смеха делали .смешно им такое было .

Гость
14 июля 2023 в 15:23

публикация таких репортажиков увеличивает количество преступлений

14 июля 2023 в 13:11

555

Гость
14 июля 2023 в 11:20

Слушаться нужно таких родителей, взбрыкнула теперь плоды пожинает!😎