Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации «Природа мстит»: на берегу Тургояка сосна упала на «Приору»
«Природа мстит»: на берегу Тургояка сосна упала на «Приору»

13 июля 2023 в 16:30

"Природа мстит"-это не язвительность, просто истина и не только в этом случае. А 50 градусная жара в дар...

Гость
13 июля 2023 в 15:21

Штраф водителю. Совсем уже обнаглели, чуть ли не в озера на своих ведрах заезжают.

Гость
13 июля 2023 в 15:36

в полицию то зачем написал? Чтоб дерево арестовали за ущерб?

13 июля 2023 в 21:12

Ну как-то непатриотично же! 😁😁😁
Надо было на недружественную БМВ например, мэрседес, ауди... 😎

Гость
13 июля 2023 в 15:37

правильно сделала сосна,что упала,не хрен подъезжать к самой воде,а еще хотелось бы,чтобы воздалось всем,кто не убирает за собой мусор 😠😠😠

гость
13 июля 2023 в 15:21

пацанчик попал на бабки, хорошо хоть никто не пострадал

13 июля 2023 в 16:48

Пускай в спортлото напишет, там точно помогут 😎

13 июля 2023 в 15:38

дерево сухое. если это некая парковка какого-то дома отдыха - то - не уследили. Надо такие деревья заблаговременно убирать. Повезло что никто не пострадал.

Гостья
13 июля 2023 в 15:37

ну так собственно и надо.

13 июля 2023 в 15:42

Уверен, что на табличке на дереве было написано "машины не ставить"

Гость
13 июля 2023 в 15:29

Нужен закон, запрещающий всем транспортным средствам подъезжать к водоемам ближе трех км..

Гость
13 июля 2023 в 16:18

Жаль что не на БМВ

Гость
13 июля 2023 в 17:40

Реклама выскакивает при прочтении статьи из всех щелей! Невозможно стало читать.

чинурас
13 июля 2023 в 15:52

Говорят, что там лезгинка играла и дерево решило занизить Боливар как и положено)))

Гость
13 июля 2023 в 18:56

как специально сосна ждала эту машину, ещё выбирала , не промахнулась в самый аккурат.

Гость
13 июля 2023 в 16:22

Там почва - 10 сантиметров сверху камня.
Сосны за эту земельку и цепляются.
А это быдло на жигулях все корни деревьям перекатало.
Получите.
Жаль, хояин успел смыться.

Смык
13 июля 2023 в 15:40

Если водитель многодетный. То государство должно вычесть с однодетных и ему выплатить за авто.

Гость
13 июля 2023 в 15:43

Получил, может хоть мозги зашевелятся, если нет, еще больше горя хапнет по жизни.

Гость
13 июля 2023 в 16:58

Интересно а если бы там стоял дорогой джип, и на него упала сосна, сколько бы лет срока дали дереву , и саженцев обязали платить штраф

Урсула Птичникова
13 июля 2023 в 17:18

Мы когда в Тургояк ездием, никогда Чанг Ганг под березки не ставим! Ставим на прогалиное место, чтоб сосна не упала. Частенько сосны валятс в Тургояке, ибо слой земли после последнего потопа там очень мал- около 15 сантиметров. Да и всегда ездием через Абдырова, чтоб беляшей купить и пироги с начинками. Да и уху всегда варием в котелке. Потом ежик и лисичка кости погрызают от рыбы, да сытые идут спать в заросли малинника и рябинника.

Гость
13 июля 2023 в 15:41

Хозяин авто грешник......

Гость
13 июля 2023 в 15:54

Надо было на соседнюю скинуть.

Гость
13 июля 2023 в 16:01

Жалко. Что только одна.

Гость
13 июля 2023 в 15:59

Сын Солнца

Это Син- Дзин- Пи подпалил дерево инфа 100 % , диверсия чтобы купить китайца, за 2,4 ляма с движком от мопеда )))))))))))) 🔥🔥🔥

Гость
13 июля 2023 в 16:09

А что тут считать ущерб то? На запчасти дешевле. Вангую, не пострадал только мотор

Гость
13 июля 2023 в 16:36

так то асфальт, значит это дорога. виноваты службы которые слетят за санитарной обрезкой и сносу аварийных деревьев. т.е. администрация данного природного заведения. ИМХО

Гость
13 июля 2023 в 17:29

💃Гостья.
Дерево по виду - сухостой. ЧеГо ж хозяин так неосмотрительно авто поставил? Ищи теперь: кто прав , кто виноват... . ХОРОШО , что ЛЮДИ не пострадали.

Гость
13 июля 2023 в 17:56

Где то накосячил, бумеранг прилетел.

Гость
13 июля 2023 в 15:38

Это смотровая площадка на подъезде к Фонграду, внизу обрыв.
Так что не пишите, что машины к воде подъехали - там до нее метров 200

Гость
13 июля 2023 в 16:16

Жаль, хозяина в машине не было.

Гость
13 июля 2023 в 21:35

Такие тут умные сидят! Штраф за что? Там разве есть запрет стоять что ли? И если не знаете всей ситуации сидите на диване и жуйте свои печеньки!

Гость
13 июля 2023 в 16:44

Это дерево уже давно стояло опасно

Гость
13 июля 2023 в 17:28

Странно. Тихонько бы уехал оттуда и меньше денег бы отдал

Гость
13 июля 2023 в 18:15

А соснешь, так хоть весь лес руби.

Гость
13 июля 2023 в 18:45

В СНТ Медик такого произойти не может, так как все деревья на берегу под парковки вырубили.

Гость
13 июля 2023 в 21:42

Там срубленное дерево стоит! Его никто не убрал ! Там стоит точно такое же и его точно так же никто не убрал ! Пойдет пешеход ребенок и упадет на него? Кто то должен за это отвечать ???

Гость
14 июля 2023 в 09:41

На Тургояке сосна упала на припаркованный на берегу автомобиль.
Наверно помыл, вот и получил. Стоянки на берегу нужно убрать. Это однозначно.

Гость
14 июля 2023 в 11:59

Это место- обычная смотровая площадка с парковкой. Машина стоит на асфальте. На фото видно бордюры. Берег в этом месте дикий и высокий. Никаких баз тут нет, пляжа тоже. Туда ездят сделать фотографии или полюбоваться на озеро с высоты. Спуститься до воды можно, но трудно, и лично я никогда не решалась. Это больше для гимнастов задача .

Гость
20 июля 2023 в 17:31

Мало проверяют прибрежную зону!
Везде машины рядом с берегом!!
А квадроциклы и мотогоньщики вокруг Тургояка и прямо к воде и по мху? Что штрафы собирать лень?