Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Под Челябинском мужчина спалил лес на 770 тысяч и не смог объяснить зачем
Под Челябинском мужчина спалил лес на 770 тысяч и не смог объяснить зачем

Гость
13 июля 2023 в 13:15

На улице жара стоит, а он в зимней шапке и пуховике. Холодно ему было, решил согреться, всё понятно.

Гость
13 июля 2023 в 13:28

Дать спички мужику и сбросить на парашюте в тыл врага для выполнения боевого задания!

Гость
13 июля 2023 в 13:36

В советское время, не было таких случаев, что, где-то то лес горит или поджигали лес. Тогда народ был намного дисциплинированными и ответственными. Куда катится мир?

Гость
13 июля 2023 в 13:31

Мужчина от безделья, так просто поджигает лес. Почему его не отправить на сво? Сразу пройдёт охота и желание поджечь что - нибудь.

Гость
13 июля 2023 в 13:47

Как дети прям. Через год горельник в аренду возьмут за шапку сухарей и на дрова. С прошлых лет в районе таких горелых делянок накопилось и "бизнес" процветает. СК мог бы, если бы хотел

Гость
13 июля 2023 в 14:25

НЕ не "просто" , таких маргиналов деревенских ищут вражины, и за пять рублей на фунфырь, предлагают сделать гадость. А это маргинальё, спалило уже весь лес.Это же диверсии, неужели не понятно.

Гость
13 июля 2023 в 13:15

Икону «Троица» Андрея Рублева передали в безвозмездное пользование Троице-Сергиевой лавре.
Глядя на фото, похоже икону уже малярным скотчем скрепляют.
Уничтожают икону на глазах у всех.

Гость
13 июля 2023 в 13:37

Так Марково или Малково?

Гость
13 июля 2023 в 13:41

Лес - национальное достояние РФ. Судить за госизмену.

Гость
13 июля 2023 в 16:25

А Томинские леса кто жег так и не нашли?

Гость
13 июля 2023 в 13:44

Слава Герострата - это тоже слава, как видно по многим событиям

Гость
13 июля 2023 в 13:50

А потрясите окрестные лесопилки. И сразу станет ясен заказчик. :)

Гость
13 июля 2023 в 14:01

Наверное когда его задержали, не сказали ему, зачем он это делал

Гость
13 июля 2023 в 14:08

иноагент...

Гость
13 июля 2023 в 15:02

Соловьева пересмотрел.

Замир Закиев
13 июля 2023 в 15:09

Тоже кололи?

Гость
13 июля 2023 в 15:51

А ведь не раз писали что именно հօհӏվąçҟìҽ քɾօքìժօɾվ поджигают наш Русский лес!

Малефисента
13 июля 2023 в 16:04

пусть теперь посадит на свои кровные деньги деревья! пусть работает!

Гость
17 июля 2023 в 20:44

Молния ударила,а на мужика повесили!

13 июля 2023 в 13:47

Отправить высаживать лес лет десять. Работа хорошая, на свежем воздухе, с питанием.