Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

229 комментариев к публикации Обвиняемого в ДТП с двумя жертвами на Блюхера отправили в СИЗО. У него нет постоянной регистрации в РФ
Обвиняемого в ДТП с двумя жертвами на Блюхера отправили в СИЗО. У него нет постоянной регистрации в РФ

13 июля 2023 в 12:20

Возле Центрального районного суда собралась группа поддержки обвиняемого . говорите правду ОПГ. Эти гости с юга свою родину профукали думали Вани за них будут воевать. Плевать им на наши законы если можно откупиться

Гость
13 июля 2023 в 12:20

Группа поддержки из армянской диаспоры скинется денежкой, папка денег подкинет, и будут просить пострадавшую сторону пойти на примирение сторон!!!! Подкинут несколько миллионов. А людей то не вернуть! Только бы не примирение сторон!!! Пусть сидит по полной! И всего 7 лет ему грозит? Жесть! За натуральную травку коноплю дают до 20 лет, а тут двоих похоронил в двухметровую яму и всего 7 лет?? Щас найдут положительные характеристики, найдут бумажки, что мамка/папка больные, нужен уход, и тд. Дадут года 3-4 на поселение. Зашибись у нас законы!!!😠😠

Гость
13 июля 2023 в 12:21

⚡Суд запретил любителям рыбачить на озере Урефты.

Прокуратура проиграла кассацию по иску к рыбоводному предприятию.

Что происходит в этом государстве вообще? Уже к водоему не подойти не порыбачить? 74, осветите тему

Гость
13 июля 2023 в 12:21

да уж. "Водитель он четкий..."

Гость
13 июля 2023 в 12:32

А грузовик чей? Кто нанял данного водителя?

Гость
13 июля 2023 в 12:35

Он в левой крайней ехал?

Гость
13 июля 2023 в 12:40

Пацана молодого русского загубил

13 июля 2023 в 12:50

Как так без регистрации, сидит за рулём грузовика, нигде не работает, а что он делал в грузовике. Чей грузовик, кто работодатель, почему укрывается от налогов, пользуется всей системой здравоохранения и прочими благами государства. Власть, ты где? Что у нас в стране творится? Налоговая, МВД вы кого крышуете?

Гость
13 июля 2023 в 12:52

7 лет за два трупа …

Гость
13 июля 2023 в 12:59

Так это авария с любим человеком может быть какая разница кто какой наций кто угодно мог быть он там дтп было потом он приехал не успел притормозить и врезался а вы обзывайте вам понравится если вы в такой ситуации попадёте и не дай богу что с вами так будет вам в комментариях так напишут и вам это будет принято?

гость
13 июля 2023 в 13:03

на урановые родники

Архангел
13 июля 2023 в 13:04

Отец не знает как так получилось, я объясню. этот грузовик принадлежит фирме , базирующейся в федоровке. этот и ещё один постоянно пролетают на этом перекрёстке на красный. они болт клали на правила.

Гость
13 июля 2023 в 13:12

Готов ЗАГЛАДИТЬ вину)) о боже мой....

Гость
13 июля 2023 в 13:16

Всегда страшно, когда эти бешеные грузовики сзади вплотную жмутся

Гость
13 июля 2023 в 13:28

На рудники, чтоб до смерти пахал на благо страны!

Гость
13 июля 2023 в 13:31

Мне отца его жалко. Позор семьи теперь на нём.

Старший лейтенант
13 июля 2023 в 13:46

С верхов сообщение мол не виновник. Штуцер тормозного коллектора теч и свободный ход. Все братья с Арцах более 858383 евро и в верха. Из ГЛАВК добро пришло мол условна. Так и прокуроры с Москвы и с Баку предвещали.

Гость
13 июля 2023 в 13:51

А что это таджики так к нам в Россию активно лезут?

13 июля 2023 в 14:04

Такой замечательный водитель, что ....неоднократно привлекался к ответственности за нарушения ПДД...

13 июля 2023 в 15:41

Работают в отличии от наших русских лоботрясов. Вы уже перестаньте желчью брызгать.Не знаю людей лично как можно такое писать.

13 июля 2023 в 15:47

Это так и есть что водитель хороший и это факт.С любым водителем может случиться не предсказуемое.А обобщать всех под одну гребенку не надо. Не судите и не будите судимы сами.

Гость
13 июля 2023 в 17:09

И опять шерстяной "гражданин России" виновник смертельного ДТП. Как он гражданство получил не хотят проверить?

Гость
13 июля 2023 в 17:12

Не имел регистрации, значит не платил налоги, нарушая Конституцию РФ. Открыть уголовное дело об уклонении от налогов фигуранту, заодно проверить "группу поддержки". Сразу хвосты прижмут.

Гость
13 июля 2023 в 18:20

и как этот персей оказался за рулем грузового автомобиля если нет ни регистрации ни работы. может пора признать что все строительные контракты по ремонту дорог и прочему выполняют армянские диаспоры за откаты? может копнуть глубже. кто. когда и чего они там строят за какие деньги.

Гость
13 июля 2023 в 20:01

Если такой армянский работник здесь есть, то это кому-то нужно. Если нужен чел, которому плевать на все законы и уважение к жителям, то вот он за рулём. Какодороги с каководителями и вот очередной дворец с семиметровыми заборами возводят в илитных местах.

13 июля 2023 в 21:22

Мое обращение к диванным комментаторам! Одна большая просьба:»не делите на национальность, не разжигайте межнациональный конфликт, так как в данный момент на на передовой с ВСУ воюют разные национальности как братья и в том числе много армян даже без гражданства, ни то что без постоянный регистрации.» Приносим свои искренние соболезнования семье погибших.

13 июля 2023 в 22:34

я б на твою группу поддержки посмотрела ,будь ты на этом месте.Возможно даже никто бы руку помощи и не подал бы....

13 июля 2023 в 23:38

И наши работают. Вот только для диаспор госконтракты и доход, а нашим объедки с их стола. Странная ситуация. Кто им гражданство продает интересно.

Гость
14 июля 2023 в 16:06

Всё понимаю, ДТП серьёзное, нет регистрации, но зачем наручники и клетка?

Гость
14 июля 2023 в 18:20

Господи какие же вы нацисты! Кошмар! Не забывайте, что сейчас пол Армении уже живут русские. И как гостеприимно приняли русских.Сейчас дело не в нации , случилась непредвиденная ситуация. Да ужасно погибли люди ! Но он же не взял и специально убил.И мы все хорошие водители, но не будьте такими уверенными, что такое не может случиться с каждым из нас!!!! Не судите не зная лично этих людей.

14 июля 2023 в 18:30

Такие у нас законы. Когда люди пашут обычными работягами и не дай бог оступиться.Судят по полной ломая судьбы людей.

Гость
14 июля 2023 в 19:22

Вам не кажется что вы хуже нацистов?
Прям все герои в комментариях, то в СВО отправляют а самы на диване с буквами воюют, то лишают гражданства и удивляются как можно временно прописаться (открываешь гражданский кодекс и читаешь как)
Если не русский то виноват .
Вы смотрите сколько русских что творят, то детей насилуют то изнасилуют , пару дней назад на пляже мужик детей топил …пару лет назад окол китайского рынка Хонда врезался на Машину скорой помощи ребенок погиб , водитель погиб, что то не так возмущался народ?
Или они русские и им можно?
Что хочу сказать, дело не в нации , со всеми может случиться…

Гость
14 июля 2023 в 21:10

А кто то смотрел статистику по данным самосвалам? Это же далеко не первая подобная авария для этой марки, даже для ЧЛБ... Такая же авария (с жертвами и этой маркой самосвала) была под мостами на пр. Победы несколько лет назад...

Гость
15 июля 2023 в 05:46

ФСБ проверяйте сотрудников паспортного стола, они за тысячу рублей делают гражданство. Потому что безнаказанно. Директора фирм приходят не в паспортный стол, а после рабочего дня знакомятся с выходящими из офиса паспортистами молодыми . Ресторан, постель. Тысяча рублей за водителя и документы готовы

Гость
15 июля 2023 в 05:58

Почему был геноцид армян?

Гость
15 июля 2023 в 06:21

Трудовую комиссию за неофициальное трудоустройство в фирму , где этот самосвал сдан в аренду директору фирмы

Гость
15 июля 2023 в 06:36

Проверьте фамилию , кто подписал временную регистрацию и Обэп Туда. Девочка осталась без матери

Гость
15 июля 2023 в 07:16

Перед кем тут рисуются , что он хороший человек, отчим кому -то. Какая разница , осталась девочка без мамы. Маму никто не заменит. Грешник

Гость
15 июля 2023 в 07:17

А та кто с ним жила, найдёт другого! Проблема что ли

Гость
15 июля 2023 в 07:22

Жить без брака - грех. Грешник

Гость
15 июля 2023 в 07:25

Так ему и надо , грешник

Гость
15 июля 2023 в 16:45

Перестаньте писать всякую чушь здесь не знаете человека и оскорбляете это с каждым может из вас случиться касаемо водителей

Гость
19 июля 2023 в 13:18

Постоянной регистрации нет, русский язык знает не очень, приезжает в РФ на сезон, но при этом Гражданин РФ, и не кого не напригает вопрос к гражданину РФ о знании языка? И видемо не напрягает как человек смог стать гражданином РФ?