Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

111 комментариев к публикации «Отреагировал на хамские выпады»: челябинка — об избиении пассажира маршрутки, заступившегося за женщину
«Отреагировал на хамские выпады»: челябинка — об избиении пассажира маршрутки, заступившегося за женщину

12 июля 2023 в 18:39

Пока весь этот беспредел крышуют депутаты ничего у нас в Челябинске не изменится.Дети гор должны пасти ишаков,они не должны возить пассажиров!

Гость
12 июля 2023 в 17:19

В вагоны - и на родину. Всех!!!! Вплоть до старых родителей, которых уже успели сюда привезти.

Гость
12 июля 2023 в 17:27

Зачем вы кормите их когда садитесь в эти скотовозки. Почему сами себя не уважаете, а ждёте что вас будут уважать эти пастухи считающие вас за послушных баранов. Не платите им, не сдавайте им, не покупайте у них, не берите и снимайте у них. Они сами тогда отсюда уедут. Сами же их сюда прикармливаете.

Гость
12 июля 2023 в 17:42

Когда они все домой поедут? Прямо на этой своей маршрутке

Гость
12 июля 2023 в 17:16

Всю чернь в товарный вагон и на Колыму.

Гость
12 июля 2023 в 17:42

Маршрутки запретить, водителя под суд, местную продажную власть в шею. Ввести народное самоуправление и народные дружины- и пусть хоть одна с... дернется тогда, сразу будет порядок.

Гость
12 июля 2023 в 18:14

Кого не спроси все проводят проверку.. Где результаты проверок с посадками, увольнениями, депортациями и штрафами?

Гость
12 июля 2023 в 17:33

Если верить замдиректора ООО "Автлбан" Александру Исаеву, все водители его предприятия являются русскими и хорошо знают русский язык.

Гость
12 июля 2023 в 20:24

Трусливые, наглые мигранты, как за них возьмутся, так сразу и примирились, и не работал совсем, так, мимо проходил. Не могут за свои действия позорные ответить, сразу прибедняться начинают, за каждое преступление лишать гражданство и вместе со всем выводком домой, может тогда соображалка включится.

Гость
12 июля 2023 в 17:30

Чуткаря надо ещё потерпеть... И всех кто проходит мимо и снимает на телефон,ждёт та же участь что мужика которого уронили....

12 июля 2023 в 19:14

Чёрные в край оборзели уже, ничего не боятся. Наши полиционеры опять ждут смертельного исхода чтобы рейды провести???

Гость
12 июля 2023 в 18:28

В каком то предыдущем конфликте осудили всех мужчин, потому что не вступились за женщину. Ну вот вам, заступился сейчас один и что? В комментариях все равно сплошной понос и никто мужика-заступника не вспоминает и не благодарит.

Гость
12 июля 2023 в 17:43

На маршрутках никогда не езжу, даже если опаздываю.

Гость
12 июля 2023 в 17:55

мне всегда интересно как люди работают себе в убыток ?у Контура убыток пишут минус 70 000 .парадокс

Гость
12 июля 2023 в 17:48

Котовские труженики по отмыванию налички в её карманы и карманы руководителей ГИБДД.

Гость
12 июля 2023 в 18:24

💃Гостья.
Оооооооййй... ❗
Владельцы всех маршрутных авто прям такие благодетели 👀: одно ООО с убытком в 216 тысяч , это в 76 тысяч рублей за 2022 год продолжают оказывать услуги по перевозке граждан ... . Радуйтесь, ЛЮДИ добрые 👌✌️❗ВСЁ для вас ❗ Водители ,в большинствЕ случаев ,ведут беседу по телефону во время движения 😢❗ Без умолку ❗❗На просьбу: пожалуйста, разговаривайте на остановках; ответ: тебе не нравится - выходи. Культура общения - через край льётся.
По весне они как- то притихали,т.к.была крепкая встряска . Теперь ОПЯТЬ
" понеслось " .

Гость
12 июля 2023 в 18:09

С 2001 года в Челябинске теперь ездят маршрутки вот не надо было маршруток пускать лучше бы давно развивали нормальный общественный транспорт и метро бы достроили если бы было возможности построить метро и купить много автобусов на природном газе

Гость
12 июля 2023 в 18:08

Проблема не в том, что заезжие нападают, проблема в том, что местные не могут нормально дать сдачи. Россияне, как бы это поточнее сказать, превратились в желеподобную массу.

Гость
12 июля 2023 в 17:29

Высококласные импортозамещенные специалисты. Все как хотел великий геостратег.

Гость
12 июля 2023 в 18:20

, что проведут внутреннюю проверку. У водителя, которого опознали на фотографии, сегодня выходной, Какого тогда он делал на остановке? И что там за звериные рожи или они стали русскими как купили паспорта?

Гость
12 июля 2023 в 18:13

М.Скоков,А.Текслер,Н.Котова,что происходит в г.Челябинске с мигрантами и вообще? Что за гопота повылазила везде и изо всех щелей - город Челябинск стал городом быдла в основном,и это будущее развивается!Вам всем нравится это,чиновники?!

Гость
12 июля 2023 в 22:31

Пока в этих маршрутках есть пассажиры - беспредел будет продолжаться. Сами их кормят, а потом удивляются их наглости.

Гость
12 июля 2023 в 21:32

Эй Власть, Вы если зарабатываете, хотя бы об ближних голосующих подумайте. Город и жителей довели до такого унизительно состояния, что деградация на лицо. Отдали Челябинск за авто/квартиры/Монако на растерзание ближней азии... вам как спится то?

Гость
12 июля 2023 в 21:31

Чемодан, вокзал, в аул

Гость
12 июля 2023 в 22:10

А все комментаторы-националисты, вы фотки то не видите что-ли? Там два белых человека между собой сцепились.

Гость
12 июля 2023 в 22:27

Реально чувствуют за своей спиной весь репрессивный аппарат государства, вот и борзеют. Государство скоро само слово "русский" запретит похоже.

13 июля 2023 в 16:17

Я живу на конечной остановке маршрута 91 и неоднократно замечала- водители не соблюдают график перевозки, могут пропустить время, не останавливаться на остановке, хамят, вообще , я несколько раз звонила в этот "Автобан", там даже трубку не берут. Не раз наблюдала, как на остановке 5 -8 машин 91 маршрута, водители весело общаются, а люди стоят, по 40 мин. Ждут их, отвечают грубо, могут и матом.

Гость
12 июля 2023 в 18:16

Судя по комментарии, россияне нуждаются в денацификации.

воин
12 июля 2023 в 17:26

А если не получиться на Колыму, то куда?

Гость
12 июля 2023 в 18:07

парень в очках и наушниках,пишите,что он вышел разнимать и не знает ни гопника,ни инженера.я написал,не пропустили..чуть что черные виноваты,смотрите шире и выше ,увидите кто виноват, кажись вакцина вам стерла много чего,видите то,что вам хочется видеть ,а не истину...

12 июля 2023 в 18:24

Пока русские мужики не перестанут молчать в тряпочку, а в таких ситуациях кооперироваться и давать отпор, ничего не изменится. Я женщина стала бояться делать им замечания, потому что никто меня в случае угрозы с их стороны не поддержит!

Гость
12 июля 2023 в 18:12

На 40 и 218 автобусе или маршрутка автобус малого класса там водители всю дорогу разговаривают по телефону

Гость
12 июля 2023 в 18:45

Эти водители,как и дальнобои -мечта всех мед.сестер из больниц,осбенно выпускниц с аргаяша и кунашака....

Челябинец
12 июля 2023 в 18:44

Все хуже, хуже и хуже! Даже при Дубровскому не было такого беспредела с маршрутками! Упали на дно!

Гость
12 июля 2023 в 18:17

Почему вы не денацифицированы, россияне?

Гость
12 июля 2023 в 18:06

Домой, пора домой....

Гость
12 июля 2023 в 18:04

Аблигация

Сначала было вид(е)ние ситуации таково ,что- это мма втроём ,но на первом фото смутило ,что в единоборстве третьим участвует женщина в розовеньком )) Аж пот прошиб))

Гость
12 июля 2023 в 18:43

Уже начинается?

Гость
12 июля 2023 в 19:00

какой перевозчик самоотверженный, в убыток работает и наверное все 12 лет, всё ради горожан.

Гость
12 июля 2023 в 20:15

Оскорбленная женщина поможет оплатить лечение белому рыцарю?

Гость
12 июля 2023 в 21:26

Вот и надо спросить с Александра Чуркина почему его водительский состав оправдывает его фамилию?

Гость
12 июля 2023 в 22:09

Скинхэд! Твоё время пришло! В бой парни!

Гость
12 июля 2023 в 22:35

Не велено!

Гость2
13 июля 2023 в 03:29

психо-эмоциональное людей за последние полтора года изменилось явно не в лучшую сторону, но все делают вид, что все ок-ок. Работа администрации города и области по транспорту отдельная тема, бардак с маршрутками уже всем оскомину набил, но чистый нал видимо очень тормозит движение в направлении их ликвидации )

Гость
13 июля 2023 в 06:26

Власти региона и страны никак не решают эту проблему мигрантов! Мы их учим и лечим здесь бесплатно. Они получают выплаты, пособия как многодетные, у кого есть гражданство! Всегда все за счет своего народа! Их выводки заполонили город! А мы только пишем в соцсетях! Надо как- то доносить этот вопрос до властей всех уровней!!! Давайте думать - как!

Гость
13 июля 2023 в 08:50

Так давайте писать вы прокуратуру, Бастрыкину, пусть убирают мигрантов с транспорта, пусть убирают бешенные маршрутки, всех, кто крышует маршруточный бизнес из власти вон, сколько можно терпеть-то скотское отношение к себе?..

Гость
13 июля 2023 в 09:57

Лёня Иса Кенто Новосиб:
Пока руководители будут показывать чистый убыток АТО в 70 тысяч рублей при выручке организации в 11,4 миллиона (продажа нала), водители маршруток из кишлаков продолжат безнаказанно избивать пассажиров и даже прохожих. Инша Алла!

Гость
13 июля 2023 в 14:23

наши чиновники- самые большие мерзавцы, ибо все делают против интереса народа!

Гость
22 июля 2023 в 16:04

Челябинск- город терпил

Гость
12 июля 2023 в 17:59

Лично я уважаю всех нерусских!