Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации «Девушку спасли, а парень ушел ко дну»: на Первом озере утонул 22-летний челябинец
«Девушку спасли, а парень ушел ко дну»: на Первом озере утонул 22-летний челябинец

Гость
12 июля 2023 в 14:25

Сколько раз говорить - нельзя пить на воде!
И вообще нельзя пить.

Гость
12 июля 2023 в 14:52

Когда папа учил меня в детстве плавать, первое, чему я научилась - лежать на воде. Если ты понял, что на воде можно просто лежать и не тонуть, и ты не экстремально тощий - ты уже не утонешь. Как, блин, можно утонуть в озере, где нет больших волн?? Зачем все эти люди лезут в воду, не зная базовых правил поведения на воде?

Гость
12 июля 2023 в 16:27

Подсказка будущим пловцам! Чтобы остаться на плаву, всегда набирайте полные лёгкие воздуха, можно сколько угодно лежать на воде, в этом случае, чтобы утонуть нужно постараться. И не впадать в панику. У человека с полными лёгкими воздуха положительная плавучесть, а при полном выдохе отрицательная. Можно и руками помогать, грести воду вниз от себя или из стороны в сторону по принципу вентилятора, синхронным наклоном ладоней так, чтобы вода шла вниз от тебя. Можете потренироваться.

Гость
12 июля 2023 в 14:34

Как он проверил что она девушка? По статистике 90% "девушек" уже не девушки посли 16 лет.

Гость
12 июля 2023 в 17:51

Ну почему никто даже не высказал соболезнования?

Гость
12 июля 2023 в 14:36

Ничего не понятно.

гость
12 июля 2023 в 15:11

это же техническое озеро или нет?

12 июля 2023 в 15:37

Ну поэтому и тонуть начали.

Гость
12 июля 2023 в 14:40

Бухло зло! не пейти алкоголь это яд

Гость
12 июля 2023 в 16:48

Ну во первых это не озеро..... технический водоём... Пишите правду..... слабо....

Гость
12 июля 2023 в 14:48

В этом месте озера живет русалка. Её не раз видели рыбаки и отдыхающие. Возможно, что девушку она отпустила, а парня забрала к себе в пучину морскую.

Гость
12 июля 2023 в 14:57

Т.е. всю ночь протра....лись, а утром поплыли освежиться.
Паренёк выложился больше.

Гость
12 июля 2023 в 16:27

В этой помойке ещё кто-то купается??
Там подходить к берегу то опасно.

Гость
12 июля 2023 в 18:06

в некоторых тык сказать организациях, с соууиетским прошлым, курсантов намеренно не выпускали из воды, дожидаясь утопа.
смешно ли? это делается без предупреждения)))))
просто не дают подняться на понтоны и пошёл
ну ничо))))засыпаешь и всё
последнее что видишь это свет и спать
пока у одних сон час другие помощь медицинскую учатся оказывать
жоско было)))))прямо по краю ходили
зато
переплыть озеро 8 км после * таких тренировок* ,из 60 человек,40 вместо кросса утреннего))))
тонуть неприятно очень((((((
не пробуйте этого повторять без спасателей рядом
утопленника со дна можно вернуть В ТЕЧЕНИИ 45 минут
то есть шанс реанимировать человека, нет технологий которые бы * на местах* диагностировали повреждение мозга(((((
вернуть можно кого угодно
даже голову пришивают
велика вероятность что интилект будет отсутствовать

Гость
12 июля 2023 в 14:32

где вакансия появилась?

Гость
12 июля 2023 в 14:37

Теперь она обязана быть его женой и родить ему 10 детей.

Гость
12 июля 2023 в 14:42

Действующая «Мисс Россия» Анна Линникова уехала жить в Майами

Гость
12 июля 2023 в 23:42

Там нельзя купаться !!! Берегите детей ! Когда власти честно об этом проинформируют. !!!

Гость
13 июля 2023 в 06:27

А как там оказался в 8 .50 мужчина этот,который спал девушку??? На диком пляже? Тоде купаться приехал?? Или их было трое???☹️

Гость
13 июля 2023 в 07:01

Погиб на каменном карьере.когда стал он студенческим?

Гость
13 июля 2023 в 10:52

парня жалко, девка проворнее оказалась .

Гость
12 июля 2023 в 14:30

Как обычно спасли двустволку.

Гость
12 июля 2023 в 14:39

Что там с СВО? Как успехи или неуспехи?

Гость
12 июля 2023 в 14:44

Мне тоже женщина дала первый раз на Первом озере.
Лет пятьдесят назад.
Но я от восторга в озеро не полез, и её из палатки не выпускал ещё долго.

Гость
12 июля 2023 в 15:00

А когда выборы вовки будут уже а? Сколько можно ждать уже, ну?

Гость
12 июля 2023 в 16:30

Мужик молодец, сразу за деваху уцепился. Теперь она его законная добыча.

Гость
12 июля 2023 в 14:22

хорошо поплавали?

Гость
12 июля 2023 в 14:28

утопленник-это к дождю!

Гость
12 июля 2023 в 16:27

Они там шпендихорились
Когда подплыл спасатель....

гость
12 июля 2023 в 15:10

они вместе тонули обнявшись?

Гость
12 июля 2023 в 19:10

Рыбкам тоже кушать надо

Гость
12 июля 2023 в 19:50

этот парень утонул, на следующей день с другим придёт , теперь её очередь.

Гость
13 июля 2023 в 06:28

Может девушку не поделили??🤔( мысли вслух…)

Гость
12 июля 2023 в 17:49

"Девушку спасли, а парень ушел ко дну"- Парня звали Ди каприо ?

Гость
12 июля 2023 в 17:56

а что случилось с парнем?
он утонул.....

Гость
12 июля 2023 в 18:11

он занимался теннисом
она занималась дзюдо
он тыкал в неё пе,,,,,ом
им же воткнулся во дно
)))))))))))))))))

Гость
12 июля 2023 в 15:10

Ништяк новость, люблю такие! )