Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Трасса в Сочи перекрыта, машины по крышу в воде: челябинец — о последствиях шторма на юге
Трасса в Сочи перекрыта, машины по крышу в воде: челябинец — о последствиях шторма на юге

12 июля 2023 в 14:05

и, несмотря на это, трассы в ту сторону забиты желающими отдохнуть. на этот сезон природа уже крест поставила

12 июля 2023 в 15:42

А мы с сыном сгоняли в Питер в отпуск в 20-х числах июня, застали идеальную летнюю погоду, даже подзагорели, пока гуляли. Теперь каждые 2 дня отдыхаем в деревне недалеко от города, ездим на озера и местный пруд. В Сочи почему-то никогда не возникало желания поехать. Вероятно, потому что в юности была в Италии на Адриатическом море, и в моем представлении с тех пор пляж должен быть песчаным, а не галечным.

12 июля 2023 в 14:30

В Адлере всё нормально, завтра море откроют. Ничего страшного здесь не было, разрисовали всё в таких красках!

Гость
12 июля 2023 в 14:13

Отдыхающие как тараканы! Крым, Сочи, Анапа, Краснодар. Ажиотаж, как будто всех переклинило! Туристы на речных сплавах теряются, в горах блуждают! Нет, это точно всех переклинило!

Исрафиль Птичникова
12 июля 2023 в 14:07

Лучше мы в Тургояк поедем. По дороге в Абдырова запасемся вкусной выпечкой, беляшами, чебуреками, яцелуковым вкусом. Да в озере нарыбаяим свежих рыб, пожарием их. Радио дача включим, да потанцуем при костре. Ну их, эти сочи, там все самвелы позастроили без туалета и разрешения .

Гость
12 июля 2023 в 14:43

Смывает халупы армянстроя, как картонные поделки. Значит скоро их хозяева начнут осваивать новые российские территории...

Гость
12 июля 2023 в 14:42

Это теперь в каждый дождь так?

Гость
12 июля 2023 в 14:46

В 60-минутке ненависти по первому каналу ничего не говорили, что ВОЗМОЖНО это новое оружие запада против России ? Они могут.

Гость
12 июля 2023 в 23:47

Все так уработались - срочно в Сочи! В России сплош выходные - рабочих дней уже меньше становится ! То новый год почти полмесяца. Всякие восьмые марта и и первое мая ( вообще дур.дом.) и т.д. Где вы так устали ????..??

Гость
12 июля 2023 в 14:25

в Самаре все спокойно. там и нужно отдыхать

12 июля 2023 в 15:59

Сидим в автобусе Анапа -Сочи, на автовокзале Геленджика, ждём отправления автобуса, контроллер сказал, что вроде как дорога расчищена и скоро автобус поедет. Автобус уже на 2 часа опаздывает.

Гость
12 июля 2023 в 13:49

Турция - враг, в Сочи потопы, а зачем вам отдыхать вообще? Вы где так устать успели?

Гость
12 июля 2023 в 14:52

Аблигация

Тут один товарищ написал,что всех переклинило и я,с ним соглашусь)) Челябинцы ,если не можете определиться с отдыхом и не хотите отдыхать на Миассе ,приезжайте на Зюзелгу ,впечатлений хватит лет на пять точно))

Гость
12 июля 2023 в 14:56

Там ещё землетрясения бывают...

Гость
12 июля 2023 в 15:18

Почему по ссылке о цифровом рубле открывается вот это?

Гость
12 июля 2023 в 16:32

Кык принятно четать такувю овость
Де типеря эти отдыхать бу?
Ну эти!, ДЕТИ У КОТОРЫХ ТОЖИШЬ ЕСТЬ

Гость
12 июля 2023 в 17:35

Как раз ехали из сочи 11го утром. Видели как формируется этот циклон. В районе лермонтово в море были смерчи 5 штук одновременно. Огромная черная туча. Зрелище невероятное. Красиво и страшно одновременно. Жаль нельзя фото приложить.
Хорошо что вовремя смотались)

Гость
12 июля 2023 в 21:59

Так вам всем и надо. Сочи -это субтропики. Дожди могут идти месяц. Адлер - это НЕ субтропики. Хотя недалеко. Вот и весь сказ.

Гость
12 июля 2023 в 15:50

Это ,нам РФ карма

Гость
12 июля 2023 в 16:01

А что там челябинцы делают?в моче купаются.?приезжай выдадим с подругой тебе золотой дождик.